https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485246323_93.png
Мастер и Виктория
Странная Любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14802 в Современный любовный роман
#8455 в Романтическая эротика
24.01.2017 — ...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается легко и одновременно тяжело. Очень круто написано. Правда до конца ещё не осилила, но впечатлений море!
Читается легко и одновременно тяжело. Очень круто написано. Правда до конца ещё не осилила, но впечатлений море!
Эмоций море от прочтения! Крутая вещь! Спасибо!
Спасибо автор! Сильная вещь...впечатления непередаваемы!
Очень понравилось, спасибо! Текст не только грамотный, но эмоционально сильный, все поступки и переживания персонажей психологически обоснованы. Элегантный ход, когда мотивация мужских персонажей остается за кадром, и читатели могут только предполагать и конструировать, почему они так поступили. Например, самоубийство условно главного героя или отказ Исповедника продолжать отношения с Викой. Вроде бы и нетрудно предположить их логику, но ясности все равно нет)
Вы талантливы, с удовольствием буду следить за Вашим творчеством)
Сильно.
Написано грамотно .
Не пошло.
Книга которая однозначно оставит впечатления.
Спасибо! Много "за " и "против " в последнее время вокруг ВДСМ, но каждый из нас и каждый из них имеет своё право на то чтобы получить удовольствии. Если это не переходит границы дозволенного и не выворачивает психику на изнанку почему бы нет, главное получить удовлетворение найти инь и янь для души и для тела.
Спасибо, лаконично и сильно.
Спасибо за Тему и ,как мне кажется, честное её раскрытие! Спасибо за книгу!
Слов нет,одни буквы)))а если серьезно,то ваше произведение...не просто Сильное,мало того что в нем успели раскрыть характеры всех героев,принципы,даже обосновать почему да что и зачем...интересно и захватывающе получилось и со стороны темы и со стороны психологии. Жалко что таких книг мало ,Ваша запомнится,спасибо!)
Я в шоке. Руки до сих пор дрожат.я под большим впечатлением. Буду ждать новых книг от автора. Прям нет слов. Все в пративоречиях ...
Читала на Си. Сильная вещь.
Спасибо. Я не фанат садомазо, но для встряски думаю стоит и такое почитать. И читаю. Классика, по Фрейду все проблемы тянутся из детства. Это удача если удается вылезти из этой давящей ямы и жить классической жизнью (пусть мне думается без этого маяка в виде мужа она рассыпается), то есть без гипер граней слащавой сахарной ваты или кнута.....Все счастливые счастливы одинаково, а несчастные люди (семьи) по своему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена