Книга. "Мастер и Виктория" читать онлайн

Мастер и Виктория

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, сложная любовь, боль и удовольствие

Рейтинг:
469
471 31059

Текущий рейтинг:
#14802 в Современный любовный роман
#8455 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 17 стр.

24.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Мастер и Виктория"

Жизнь прожить - не поле перейти (с).
Судьба с самого начала испытывает ее на прочность. Отнимает самое дорогое, заставляет вслепую идти по раскаленным углям. Если каждый шаг - боль, что ты будешь делать? Пытаться избежать или искать ее? Когда весь мир против тебя, ты никому не веришь, винишь во всем себя и платишь за чужие грехи. Но однажды плата может стать непосильной

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читается легко и одновременно тяжело. Очень круто написано. Правда до конца ещё не осилила, но впечатлений море!

Читается легко и одновременно тяжело. Очень круто написано. Правда до конца ещё не осилила, но впечатлений море!

avatar
31.05.2017, 01:06:46

Эмоций море от прочтения! Крутая вещь! Спасибо!

avatar
17.05.2017, 15:11:00

Спасибо автор! Сильная вещь...впечатления непередаваемы!

avatar
29.04.2017, 10:25:04

Очень понравилось, спасибо! Текст не только грамотный, но эмоционально сильный, все поступки и переживания персонажей психологически обоснованы. Элегантный ход, когда мотивация мужских персонажей остается за кадром, и читатели могут только предполагать и конструировать, почему они так поступили. Например, самоубийство условно главного героя или отказ Исповедника продолжать отношения с Викой. Вроде бы и нетрудно предположить их логику, но ясности все равно нет)
Вы талантливы, с удовольствием буду следить за Вашим творчеством)

avatar
03.04.2017, 09:58:38

Сильно.
Написано грамотно .
Не пошло.
Книга которая однозначно оставит впечатления.

Спасибо! Много "за " и "против " в последнее время вокруг ВДСМ, но каждый из нас и каждый из них имеет своё право на то чтобы получить удовольствии. Если это не переходит границы дозволенного и не выворачивает психику на изнанку почему бы нет, главное получить удовлетворение найти инь и янь для души и для тела.

Спасибо, лаконично и сильно.

avatar
29.01.2017, 23:43:05

Спасибо за Тему и ,как мне кажется, честное её раскрытие! Спасибо за книгу!

avatar
28.01.2017, 20:30:58

Слов нет,одни буквы)))а если серьезно,то ваше произведение...не просто Сильное,мало того что в нем успели раскрыть характеры всех героев,принципы,даже обосновать почему да что и зачем...интересно и захватывающе получилось и со стороны темы и со стороны психологии. Жалко что таких книг мало ,Ваша запомнится,спасибо!)

avatar
27.01.2017, 22:25:48

Я в шоке. Руки до сих пор дрожат.я под большим впечатлением. Буду ждать новых книг от автора. Прям нет слов. Все в пративоречиях ...

avatar
24.01.2017, 15:22:10

Спасибо. Я не фанат садомазо, но для встряски думаю стоит и такое почитать. И читаю. Классика, по Фрейду все проблемы тянутся из детства. Это удача если удается вылезти из этой давящей ямы и жить классической жизнью (пусть мне думается без этого маяка в виде мужа она рассыпается), то есть без гипер граней слащавой сахарной ваты или кнута.....Все счастливые счастливы одинаково, а несчастные люди (семьи) по своему.