Книга. "Мастер :могильный холод " читать онлайн

Мастер :могильный холод

Цикл: Мастер

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девушка, мастер, разложение

Рейтинг:
26
50 1677

Текущий рейтинг:
#3732 в Эротическое фэнтези
#606 в Психологический триллер


Полный текст 3 стр.

20.04.2017 — 20.04.2017


Аннотация к книге "Мастер :могильный холод "

Все ли люди ведут себя так как выглядят со стороны? У каждого ведь есть свои скелеты в шкафу, которые они холят и лелеят. Мастер держит у себя в подвале свой собственный секрет и свой грех. Буквально. Что у него на уме и зачем все это? Первая история о неуловимом маньяке, который дышит тем же воздухом, что и мы.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 19:48:58

Какая красиво описанная гадость... извините, и спасибо.

avatar
23.04.2017, 17:44:36

Самое интересное - все это существует в реалии ... извращениям нет предела...

avatar
23.04.2017, 10:38:12

Интересно, отталкивает и вместе с тем интригует) Тянет на полноценную книгу, почему так мало?)

Согласна с Любовью, непривычно, страннно , но оторваться невозможно, хорошо написанной, хотя содержание... Словно подглядел в дверную щель, странной и непонятной многим кусочек чужой жизни, завораживает)) Люблю такие книги) Какой бы мерзкий и страшный смысл они не несли) С удовольствием прочту ещё несколько ваших творений))))

avatar
21.04.2017, 18:30:10

Неожиданно. Странно. Не привычно. Для меня это с родни БДСМ, то есть категория неприемлемо. Но.... написанное хорошо пошло, я не могла оторваться. Это мир человека не похожего на нас и как бонус от этого никто живой не страдает :) . Остольное пусть судит Бог и кто угодно ещё. Я до читала до самого конца. Как ни странно, я как правило подобное читаю что бы стряхнуть себя, так как люблю "ваниль ", хаппи энды ...... это отвлекает от будних реалии). Но иногда читаю иное, так как свое "видение", мир которое прошептал и описал вам муз и умение описать свое видение дано не каждому. Думаю для меня на этом сайте привлекательно то , что Я могу увидеть миры, воображение авторов.)
Отторжения нет! Только любопытство, а что же дальше)
Удачи, успехов и вдохновения.

avatar
21.04.2017, 17:03:07

Предупреждать надо, что это некрофилия. Тоже мне, нашли что описывать: чувства психбольного.

avatar
21.04.2017, 22:51:38

Да уж...,,Необычно......

Жуть жуткая и что самое печальное такое есть на самом деле но для меня нет большой разницы живое тело или мертвое в любом случае это насилие. Читать не просто но дочитала до конца другое дело какие эмоции после прочтения но какие они бы не были они всё-таки есть.

avatar
21.04.2017, 00:47:57

Мда...фу-фу-фу...

avatar
20.04.2017, 18:13:56

Как-то резко расхотелось пользоваться услугами ритуальных служб...

avatar
20.04.2017, 10:54:55

Мечта некрофила. Но написано хорошо. В общем, на любителя...