Аннотация к книге "Мастер не приглашает в гости"
У меня были простые цели: вернуться в родной город, найти работу и держаться подальше от всяческих проблем. Но судьба решила иначе — и отправила меня экономкой в самый странный дом королевства, где:
- у дверей — переменчивое настроение
- у стен — самая настоящая память
- а у хозяина — легкий гений и тяжелый характер
Сэр Кристофер Фаулер не приглашает гостей. Не терпит нарушений порядка. И, по мнению своего брата, совершенно точно не нуждается в экономке, у которой всего одна рекомендация, а с ней ворох семейных тайн. Более того, стоит ей высунуть нос из дома, как обязательно приключается какая-нибудь неприятность.
Однако, на мое счастье, у драгоценного работодателя на этот счет и свое мнение имеется!
1090 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением , уважаемый автор! Здровья, здоровья и еще раз здоровья!
Ура, с возвращением))) Сил вам, вдохновения и здоровья)))
Спасибо!
ура, ура, ура!!!! спасибо!!!!
Присоединяюсь к радости за автора, надеюсь, все наладится. Давайте все дружно пожелаем Яне здоровья! Как дипломированный специалист по невидимому (инженер-электромеханик) я уверена - мысли материальны!
Вот это подарок! Спасибо❤️
Отличное продолжение, спасибо огромное!
Спасибо! Очень рада снова читать вашу книгу. Анна молодец: преодолевает свой страх. Кристофер просто самый лучший.
Это прекрасно
Аня нашла свою гордость, силу, интерес к жизни, наконец
Кристофер тоже нашёл себе интересное дело:)
Кристофер он такой... Кристофер)))) настоящий мужчина❤️🔥❤️🔥своё отношение к Анне показывает не словами, а поступками, а они эти поступки прям поступки 💪💪💪восторг, а не мужчина ❤️🔥❤️🔥Спасибо огромное за такую огромную вкусную проду❣️❣️❣️❣️❣️Здоровья Вам, дорогой автор❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо! Как замечательно! С возвращением! Здоровья и вдохновения!
Очень рада проде, надеюсь, что это показатель, что вы выздоравливаете. ❤️
Уважаемая и любимая автор! Спасибо огромное за продолжение, ух как увлекательно и залипательно. Вам и вашим родвдохновения, здоровья, мира и благополучия!
как перестать пересчитывать такую вкусную проду?
Уважаемый автор, спасибо вам большое за все ваши книги. Всë-всë-всë любим нежной любовью. Посылаю вам лучики любви, что бы они вас поддержали и порадовали этой весной!!!
Дорогая Яна, спасибо за продолжение! Пусть всё у вас будет замечательно!🙏
Яна, спасибо большое! Такое роскошное продолжение)))
Дорогой Автор, спасибо за продолжение истории!❤️ Здоровья Вам и сил, вдохновения, удачи побольше, терпения! Пусть всё складывается хорошо! Ваши читатели, все очень ждут Вас и волнуются, и будут рады любым Вашим успехам!
Не пропадайте надолго, плиз, пишите хоть в комментах иногда❤️
Радость-то какая❣️❣️❣️Ура, продолжение❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена