- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мастер порока
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602180315_51.jpg
Мастер порока
Asti Brams, Юлия Гетта
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, одержимость, властный герой
Рейтинг:
4257
4257
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1151 в Романтическая эротика
#752 в Женский роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
06.10.2020 — 06.03.2021
Аннотация к книге "Мастер порока"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ! Я всегда опасалась богатых людей...
По воле судьбы моим работодателем стал именно такой человек: представитель элиты, влиятельный и циничный владелец крупного центра нейропсихологии. Мне нужны были деньги, ему - няня для девочки, загадочным образом появившейся в стенах роскошного дома.
Я старалась не верить настораживающим слухам о репутации этого дьявольски красивого мужчины, и не замечала как легко он изучает меня по малейшим жестам. До сегодняшнего утра... Когда я проснулась обнаженная в его кровати, и не смогла вспомнить, как туда попала.=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект
#горячо #необычно #жизненно
По воле судьбы моим работодателем стал именно такой человек: представитель элиты, влиятельный и циничный владелец крупного центра нейропсихологии. Мне нужны были деньги, ему - няня для девочки, загадочным образом появившейся в стенах роскошного дома.
Я старалась не верить настораживающим слухам о репутации этого дьявольски красивого мужчины, и не замечала как легко он изучает меня по малейшим жестам. До сегодняшнего утра... Когда я проснулась обнаженная в его кровати, и не смогла вспомнить, как туда попала.=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект
#горячо #необычно #жизненно
Другие книги автора
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакое приятное,тёплое послевкусие после этой книги , и ещё очень люблю когда у автора нет заезженных словечек и фраз в каждой книге.класс спасибо
Неоднозначное мнение о прочитанной книги. Главный герой понравился, героиня на 3.
Очень понравилась история!!!
Замечательные главные герои, интересный сюжет! Спасибо за полученные эмоции)))
Скажите, пожалуйста, почему купленная книга стала снова платной?
добрый день! а можно ли включить аудио озвучку?
Ещё не читала.. но на 100 процентов уверена,что будет вкусно. ❤️
А есть бонус к этой книге
Спасибо автору.Ваши книги захватывают,а эта самая лучшая из всех.Успехов в творчестве!
Энергетика Марка очень мощная и пугающая. После применённой на Арине технике гипноза я бы на её месте шарахалась от него как от огня. Конечно она должна была понимать, что в доме есть и видеонаблюдение и прослушка телефонных разговоров и не нужно было со своей сестрой в таком ключе обсуждать своего нанимателя. Он не удержался, проучил её. Ничего плохого с ней не сделал, не воспользовался.
Дальше про Марка только хорошие слова могу сказать. Его поступки восхищали. Решение проблем и комплексов Арины с эротическим сопровождением вызывали пожар внутри.
Каков будет финал до последнего было сложно предугадать. Очень интересно был закручен сюжет в этом плане. Не хочется рассказывать хороший или не очень финал. Лучше почитайте сами. Насладитесь книгой, как это сделала я.
Спасибо большое авторам за восхитительную историю!
загадочная женская душа... она и разрушит, и построит, и порядок наведет в чужой голове.. но, если посчитает нужным - сметет к чертовой матери все на своем пути ... к счастью!!! и мастера порока превратит в котика, заю, масика и тд и тп. Авторам спасибо!
Книга очень интересная, по своему особенная для меня. Боялась, что конец будет скомканный, но приятно удивлена. Все гармонично и всего в меру. Спасибо автору за это чудо. Получила удовольствие от книги.
Как мило, нежно и чувственно!
Это то произведение, которое можно перечитывать много раз!
Очень приятные впечатления! Душевные, глубокие!
Всем рекомендую!
Авторам БРАВО!!!
Асти Спасибо!Как же вы классно пишите!Что не книга -то восторг!
Шикарная, необыкновенная история. Что-то новенькое. Очень захватывающе. Желаю автору творческих успехов.
Потрясающий роман, рекомендую к прочтению, очень интригующе, горячо и вкусно)))
Скажите будет бонус к этой книге
Больше спасибо авторскому дуэту за такую глубокую, интересную и поучительную историю. Одна из немногих книг, которые заставляют плакать... Люблю такие истории. Очень тонко и проникновенно. Впечатление оставляет продолжительное и из памяти не стирается. Изумительная книга!
Шикарная книга!!!
Даже не знаю, как выразить весь спектр своих эмоций, после прочтения романа) История не отпускает меня уже пару дней, я осталось под большим впечатлением! Сюжет держит в напряжении до самой последней главы! Я в полном восторге! Ещё не одна книга не цепляла меня так , как эта! Спасибо большее авторам! Сама читала книгу как под гипнозом)
Сердечно благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена