Книга. "Мастер порока" читать онлайн

Мастер порока

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, одержимость, властный герой

Читать
Рейтинг:
4257
9824 679358

Текущий рейтинг:
#1151 в Романтическая эротика
#752 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

06.10.2020 — 06.03.2021


Аннотация к книге "Мастер порока"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ! Я всегда опасалась богатых людей...
По воле судьбы моим работодателем стал именно такой человек: представитель элиты, влиятельный и циничный владелец крупного центра нейропсихологии. Мне нужны были деньги, ему - няня для девочки, загадочным образом появившейся в стенах роскошного дома.
Я старалась не верить настораживающим слухам о репутации этого дьявольски красивого мужчины, и не замечала как легко он изучает меня по малейшим жестам. До сегодняшнего утра... Когда я проснулась обнаженная в его кровати, и не смогла вспомнить, как туда попала.=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Соавторский проект
#горячо #необычно #жизненно

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 14:58:04

такое приятное,тёплое послевкусие после этой книги , и ещё очень люблю когда у автора нет заезженных словечек и фраз в каждой книге.класс спасибо

avatar
16.12.2025, 19:44:36

Неоднозначное мнение о прочитанной книги. Главный герой понравился, героиня на 3. 

avatar
20.04.2025, 00:13:40

Очень понравилась история!!!
Замечательные главные герои, интересный сюжет! Спасибо за полученные эмоции)))

avatar
04.03.2025, 17:25:11

Скажите, пожалуйста, почему купленная книга стала снова платной?

avatar
22.02.2025, 10:15:18

добрый день! а можно ли включить аудио озвучку?

avatar
07.02.2025, 12:05:29

Ещё не читала.. но на 100 процентов уверена,что будет вкусно. ‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 03:32:19

А есть бонус к этой книге 

avatar
04.12.2024, 10:28:46

Спасибо автору.Ваши книги захватывают,а эта самая лучшая из всех.Успехов в творчестве!

avatar
04.08.2024, 16:10:14

Энергетика Марка очень мощная и пугающая. После применённой на Арине технике гипноза я бы на её месте шарахалась от него как от огня. Конечно она должна была понимать, что в доме есть и видеонаблюдение и прослушка телефонных разговоров и не нужно было со своей сестрой в таком ключе обсуждать своего нанимателя. Он не удержался, проучил её. Ничего плохого с ней не сделал, не воспользовался.

Дальше про Марка только хорошие слова могу сказать. Его поступки восхищали. Решение проблем и комплексов Арины с эротическим сопровождением вызывали пожар внутри.

Каков будет финал до последнего было сложно предугадать. Очень интересно был закручен сюжет в этом плане. Не хочется рассказывать хороший или не очень финал. Лучше почитайте сами. Насладитесь книгой, как это сделала я.

Спасибо большое авторам за восхитительную историю!

загадочная женская душа... она и разрушит, и построит, и порядок наведет в чужой голове.. но, если посчитает нужным - сметет к чертовой матери все на своем пути ... к счастью!!! и мастера порока превратит в котика, заю, масика и тд и тп. Авторам спасибо!

avatar
15.06.2024, 23:02:35

Книга очень интересная, по своему особенная для меня. Боялась, что конец будет скомканный, но приятно удивлена. Все гармонично и всего в меру. Спасибо автору за это чудо. Получила удовольствие от книги.

Как мило, нежно и чувственно!
Это то произведение, которое можно перечитывать много раз!
Очень приятные впечатления! Душевные, глубокие!
Всем рекомендую!
Авторам БРАВО!!!

avatar
20.01.2024, 12:01:06

Асти Спасибо!Как же вы классно пишите!Что не книга -то восторг!

avatar
07.11.2023, 16:25:39

Шикарная, необыкновенная история. Что-то новенькое. Очень захватывающе. Желаю автору творческих успехов.

avatar
26.09.2023, 20:46:27

Потрясающий роман, рекомендую к прочтению, очень интригующе, горячо и вкусно)))

avatar
04.09.2023, 01:21:57

Скажите будет бонус к этой книге

avatar
04.08.2023, 11:57:12

Больше спасибо авторскому дуэту за такую глубокую, интересную и поучительную историю. Одна из немногих книг, которые заставляют плакать... Люблю такие истории. Очень тонко и проникновенно. Впечатление оставляет продолжительное и из памяти не стирается. Изумительная книга!

Шикарная книга!!!

avatar
02.07.2023, 21:08:53

Даже не знаю, как выразить весь спектр своих эмоций, после прочтения романа) История не отпускает меня уже пару дней, я осталось под большим впечатлением! Сюжет держит в напряжении до самой последней главы! Я в полном восторге! Ещё не одна книга не цепляла меня так , как эта! Спасибо большее авторам! Сама читала книгу как под гипнозом)

avatar
04.05.2023, 22:44:34

Сердечно благодарю