https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678656361_81.jpg
Мастерская счастья. Несвятой Патрик
Марина Светлая (JK et Светлая)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, разлука и новая встр..., ведьма и маг
#2668 в Неформат
#9094 в Юмористическое фэнтези
13.03.2023 — 17.03.2023
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Волшебно! Прекрасно ! Хочется ещё !
Огромное спасибо за такую замечательную историю! Прочиталась на одном дыхании!
Восторг!
Марина Светлая, спасибо за ваш талант и мастерство, за огромное читательское удовольствие от каждой вашей книги!
Отдыхала душой, когда читала эту волшебную историю. Девочки - вы просто волшебницы! Спасибо за чудесный слог, который не может не восхищать, за изюминку, за Вашу фантазии, в-общем, за все за все!
Вау!
Какая прелесть!
Всё побеждает любовь!
Но, как же красиво!
Очень жду новую историю!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!
какая же чудесная и светлая история, которую хочется перечитывать и перечитывать))
Волшебная история!
Так радостно знать, что когда-то нас ждет еще одна прекрасная история из мастерской! Спасибо, девочки!
BRAVO!!!
Авторы! Спасибо вам большое! Такое наслаждение получила от прочтения не передать!
Вдохновения и новых замыслов!
Очень рада видеть новую историю замечательных авторов! Спасибо! В предвкушении)))
Большое спасибо за чудесную сказку! ❤️❤️❤️
Старая, старая сказка о любви. Спасибо!!!
Супер!
Очень надеюсь, что сводничество принесет свои плоды...
Спасибо! Вдохновения!
Теперь всё и у всех должно пойти по новому, по правильному пути...
Спасибо! Вдохновения!
Какой замечательный скандал только что приключился между Эммой и Валерой! Думаю, у Подмастерья могут опуститься руки!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно и сказочно! Надеюсь, у Подмастерья и Николая все получится.
Кмк, нейросети еще нужно поработать! Ведьма - слишком няшная и маленькая, и слишком пухленький эльф)
Во дела! Мало того, что подопечные у Подмастерья попались сложные не то слово, так еще выясняется много любопытных подробностей о личной жизни самого Мастера. Особенно по поводу его истинного возраста и лика. Кажется, где-то в стройной системе, что придерживался всегда Мастер в соединении пар, имеется маленькая заковыка... Может и не так уж и не права Ведьма.... Соединить пару не сложно, а что будет потом? И точно ли совместимы только идеально друг другу подходящие? А если у них вообще ничего не совпадает, но они не могут друг без друга? Вот у Подмастерья похоже как раз такой случай. Один раз мирюсь и сто раз ругаюсь. А счастливыми не выглядят ни один, ни вторая.... Да и у Мастера засада какая-то....
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Соскучилась страшно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена