Книга. "Мажор 2: Обезбашенный спецназ " читать онлайн

Мажор 2: Обезбашенный спецназ

Цикл: Мажор

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сверхспособности, боевые сцены

Читать
Рейтинг:
5346
8428 2284277

Текущий рейтинг:
#14 в Боевик
#71 в Боевая фантастика


Полный текст 250 стр.

04.07.2017 — 03.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (662 загрузок)


Аннотация к книге "Мажор 2: Обезбашенный спецназ "

У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю голову парни. Мои братишки — Коршуны.
Я Мажор и горжусь этим! Это мой позывной. Я спецназовец. Я Коршун.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2017, 16:21:45

Ох,беда-беда,огорчение! У меня холодное пиво кончилось,а на улице +40 в тени.машина как раскаленная сковородка! И как жить дальше?

avatar
28.07.2017, 02:34:52

Спасибо за проду! Не люблю крыс и мышей... от слова совсем. А тут видать монстры...

avatar
28.07.2017, 11:44:08

Прода-ММмм... вкуснота! Страшненько,захватывающе,многообещающе..

Кстати-про обложку первого Мажора. я то увидела. но почему то списала на ранний склероз. Подумала-надо же! Такую красоту-и только что увидела! Обложка-супер! Правда-правда. Вячеслав.вы же знаете.что я не стану хватить,если мне что не нравится.

Так, автор не повелся... А потому промолчала про обложку, что здесь я её разглядеть не смогла. А в контакте - милое дело! Очень даже круто! И когда в курсе, то каждая деталь понятна и полна смысла. Репостнула. Ага, только там я под другим ником.

Спасибо! Стаи мышекрыс - сомнительное удовольствие! Страшненькое! Автор, даёшь ещё проды, чтоб не так трусливо ждать было!

Автор, ты все таки гад!!! Замутить такую интересную тему и выкладывать частями... УУУУ Мажора с Рогожиным на тебя нет

avatar
27.07.2017, 15:55:38

Конечно, интересно читать, но хэппи энд никто не отменял!!!!! После моего ржача, категорически не хочу плакать((((((((((( И так двоих уже потеряли(((((

avatar
27.07.2017, 09:45:57

Целый день интернета небыло,чуть не умер от неизвестности))

avatar
27.07.2017, 06:27:36

Ого! Что то серьёзное намечается!
Вячеслав,я внимательно прочитала описание Ворот,пытаясь представить место и меня покоробило слово "выход" в этом контексте. Может лучше "вход",они же пытаются туда войти?

avatar
27.07.2017, 07:37:50

Спасибо! И куда ворота? В другой мир?

Спасибо! Ну вот и лихо прискакало! Спасай девчонок, спецназ!

avatar
26.07.2017, 10:44:43

Вячеслав.у меня есть вопрос.который давно сидит у меня в голове. Ответа я на него не знаю.а спросить некого. Осмелюсь задать вам в надежде получить четкий ответ.

Почему вы,например(как и многие).пишете сразу два произведения? Разве не логичнее полное погружение в ОДИН сюжет? Вам не мешает раздвоенность мыслей и сюжетов?

Спасибо за продочку! Алёнка таки решилась! Мажор открыл в себе новые горизонты! Автору респект! Понятно, приятно; забота, юмор, лирика присутствуют! И в контекст боевой фантастики любовные перепетии ложатся легко и непринужденно!

avatar
26.07.2017, 09:23:15

Гмм...(мудро чешу затылок)
Очень любопытно и познавательно-описание сексуальной сцены с точки зрения мужчины. Сдержанно.лаконично и немного цинично.
Совсем чуточку,зато абсолютно без сахарного сиропа.

avatar
26.07.2017, 00:02:28

Спасибо :)
А что с картинкой, что смотреть?

Внимание обратили, но промолчали))) Так как сказать то и не чего, прекрасное оформление))) Респект и уважуха)))

avatar
25.07.2017, 21:26:36

Нет твитера

avatar
25.07.2017, 18:21:13

Очень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.