Аннотация к книге "Мажор 2: Обезбашенный спецназ "
У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю голову парни. Мои братишки — Коршуны.
Я Мажор и горжусь этим! Это мой позывной. Я спецназовец. Я Коршун.
Кстати-про обложку первого Мажора. я то увидела. но почему то списала на ранний склероз. Подумала-надо же! Такую красоту-и только что увидела! Обложка-супер! Правда-правда. Вячеслав.вы же знаете.что я не стану хватить,если мне что не нравится.
Так, автор не повелся... А потому промолчала про обложку, что здесь я её разглядеть не смогла. А в контакте - милое дело! Очень даже круто! И когда в курсе, то каждая деталь понятна и полна смысла. Репостнула. Ага, только там я под другим ником.
Конечно, интересно читать, но хэппи энд никто не отменял!!!!! После моего ржача, категорически не хочу плакать((((((((((( И так двоих уже потеряли(((((
Ого! Что то серьёзное намечается!
Вячеслав,я внимательно прочитала описание Ворот,пытаясь представить место и меня покоробило слово "выход" в этом контексте. Может лучше "вход",они же пытаются туда войти?
Вячеслав.у меня есть вопрос.который давно сидит у меня в голове. Ответа я на него не знаю.а спросить некого. Осмелюсь задать вам в надежде получить четкий ответ.
Почему вы,например(как и многие).пишете сразу два произведения? Разве не логичнее полное погружение в ОДИН сюжет? Вам не мешает раздвоенность мыслей и сюжетов?
Спасибо за продочку! Алёнка таки решилась! Мажор открыл в себе новые горизонты! Автору респект! Понятно, приятно; забота, юмор, лирика присутствуют! И в контекст боевой фантастики любовные перепетии ложатся легко и непринужденно!
Гмм...(мудро чешу затылок)
Очень любопытно и познавательно-описание сексуальной сцены с точки зрения мужчины. Сдержанно.лаконично и немного цинично.
Совсем чуточку,зато абсолютно без сахарного сиропа.
Очень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,беда-беда,огорчение! У меня холодное пиво кончилось,а на улице +40 в тени.машина как раскаленная сковородка! И как жить дальше?
СПАСИБО )) )) ))
Спасибо за проду! Не люблю крыс и мышей... от слова совсем. А тут видать монстры...
Прода-ММмм... вкуснота! Страшненько,захватывающе,многообещающе..
Кстати-про обложку первого Мажора. я то увидела. но почему то списала на ранний склероз. Подумала-надо же! Такую красоту-и только что увидела! Обложка-супер! Правда-правда. Вячеслав.вы же знаете.что я не стану хватить,если мне что не нравится.
Так, автор не повелся... А потому промолчала про обложку, что здесь я её разглядеть не смогла. А в контакте - милое дело! Очень даже круто! И когда в курсе, то каждая деталь понятна и полна смысла. Репостнула. Ага, только там я под другим ником.
Спасибо! Стаи мышекрыс - сомнительное удовольствие! Страшненькое! Автор, даёшь ещё проды, чтоб не так трусливо ждать было!
Автор, ты все таки гад!!! Замутить такую интересную тему и выкладывать частями... УУУУ Мажора с Рогожиным на тебя нет
Конечно, интересно читать, но хэппи энд никто не отменял!!!!! После моего ржача, категорически не хочу плакать((((((((((( И так двоих уже потеряли(((((
Целый день интернета небыло,чуть не умер от неизвестности))
Ого! Что то серьёзное намечается!
Вячеслав,я внимательно прочитала описание Ворот,пытаясь представить место и меня покоробило слово "выход" в этом контексте. Может лучше "вход",они же пытаются туда войти?
Спасибо! И куда ворота? В другой мир?
СПАСИБО )) )) ))
Спасибо! Ну вот и лихо прискакало! Спасай девчонок, спецназ!
Вячеслав.у меня есть вопрос.который давно сидит у меня в голове. Ответа я на него не знаю.а спросить некого. Осмелюсь задать вам в надежде получить четкий ответ.
Почему вы,например(как и многие).пишете сразу два произведения? Разве не логичнее полное погружение в ОДИН сюжет? Вам не мешает раздвоенность мыслей и сюжетов?
Спасибо за продочку! Алёнка таки решилась! Мажор открыл в себе новые горизонты! Автору респект! Понятно, приятно; забота, юмор, лирика присутствуют! И в контекст боевой фантастики любовные перепетии ложатся легко и непринужденно!
Гмм...(мудро чешу затылок)
Очень любопытно и познавательно-описание сексуальной сцены с точки зрения мужчины. Сдержанно.лаконично и немного цинично.
Совсем чуточку,зато абсолютно без сахарного сиропа.
Спасибо :)
А что с картинкой, что смотреть?
Внимание обратили, но промолчали))) Так как сказать то и не чего, прекрасное оформление))) Респект и уважуха)))
Нет твитера
Очень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена