Книга. "Мажор 2: Обезбашенный спецназ " читать онлайн

Мажор 2: Обезбашенный спецназ

Цикл: Мажор

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сверхспособности, боевые сцены

Читать
Рейтинг:
5346
8428 2284277

Текущий рейтинг:
#14 в Боевик
#71 в Боевая фантастика


Полный текст 250 стр.

04.07.2017 — 03.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (662 загрузок)


Аннотация к книге "Мажор 2: Обезбашенный спецназ "

У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю голову парни. Мои братишки — Коршуны.
Я Мажор и горжусь этим! Это мой позывной. Я спецназовец. Я Коршун.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2017, 18:21:15

Очень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.

Спасибо! Очень серьёзный момент освещён, даже жаль детей полковника, которые могут остаться без отца.
В ситуации с Аглаей сразу вспомнился совет Толстяка (а как же, читаем и очень внимательно!): не встречайся с бывшими! Ибо нефиг!
Может, я не туда смотрела, но коршун, книга и фото автора на фоне неба понравились!

avatar
24.07.2017, 10:30:20

Лубоффф...

Что то у меня браузер Опера тупит. Пишет-текст недоступен. Пришлось через Хром заходить.
Вячеслав! Пришлите мне тех мальчиков-хакеров,пусть наладят!

Все интереснее и интереснее,надеюсь на дальнейшее развития у парней с девченками,думаю молот с Русланом решат проблему с аглаей,по говорят по душам.

avatar
24.07.2017, 17:19:12

Читаю и "Мажора и" Толстяка" Все очень нравится хотя поначалу думал , что "Толстяк"-вариация на тему "господин целитель" Башуна Как рад что ошибся. Спасибо!

не расстраивайтесь. я начала читать. нравится. но как-то вместе с мажором не получается. все впереди.

avatar
24.07.2017, 14:32:38

Блин автор, вот если Аглая замутит с Молотом, а не будет дальше мозг выносить Руслану читать тогда не буду. Тьфу

Вот спасибо за добавочку! Вкуснотища! Очень душевная продочка! Молодцы и девчонки, и парни! Этот дух влюбленности, желания и заботы о друзьях - товарищах! Отношения не один на один, а ответственность одной команды перед другой... Тут рассуждать можно долго и нужно, но мне некогда... Я Соколова читаю!!! Затейливо пишет, надо сказать, убедительно и захватывающе!

avatar
24.07.2017, 11:50:37

Спасибо! Сходили в гости))))) Торт весь схомячили?

avatar
24.07.2017, 08:55:22

Спасибо :)
Получается, Алена нехило так поставляла охрану и Мажора? На смерть, собственно....

Спасибо! И смех, и грех! Вот это он удачно про комнатку спросил! А то закончилась бы эта злая шуточка смертоубийством желающих просто пошутить! Славная продочка, но маааленькая!!!

avatar
24.07.2017, 08:00:13

Ну и шутки у мужиков!!!! Хорошо, что Мажор спросил, трупы никому не нужны. Спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2017, 10:08:40

Простите за пост не по теме.
Все видят мою аватарку растянутой по горизонтали? В профиле фото нормальное стоит,а здесь-неприятно растянутое. Но может это только на моём мониторе?. А почему? Все остальное нормальное. Что не так? Может-кто что подскажет? Я далеко не хакер.

avatar
23.07.2017, 05:33:16

Ну,этого следовало ожидать! Умники-"хакеры" всегда считают себя умнее всех.что и приводит к вседозволенности.А тут-такая возможность "насолить" . Возможно мальчики-"хакеры" и сами были бы не прочь подкатить к валькириям,но тут у хилых мальчиков без шансов. Попытка мести однако.

Спасибо! Поржать, поиздеваться, мстю мелкую изобразить - хакеры доморощенные! Но по факту да - секретная информация! А вот научат сейчас мальчики головой думать и не обижать ни коршунов, ни валькирий!

avatar
23.07.2017, 05:36:15

Кстати-мне понравилось как автор описал почти эротическую сцену. Ну,это когда валькирии и коршуны катались в снегу и покусывали ушко. Без излишних эмоций.сдержанно.по существу,самое главное.
Респект!

avatar
23.07.2017, 04:21:30

А где гарантии, что эти «хакеры» уничтожат всю информацию? Фактически только их слово. Подождут месяца три и выставят на ютуб, например... Просто я переживаю)))) Спасибо большое!

Спасибо! Ржунемогу!

avatar
21.07.2017, 12:21:48

Спасибочки! Как всегда, круто!

Ну нетути твиттера! Нету! А прода обалденная! Спасибо!