Аннотация к книге "Мажор 2: Обезбашенный спецназ "
У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю голову парни. Мои братишки — Коршуны.
Я Мажор и горжусь этим! Это мой позывной. Я спецназовец. Я Коршун.
Очень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.
Спасибо! Очень серьёзный момент освещён, даже жаль детей полковника, которые могут остаться без отца.
В ситуации с Аглаей сразу вспомнился совет Толстяка (а как же, читаем и очень внимательно!): не встречайся с бывшими! Ибо нефиг!
Может, я не туда смотрела, но коршун, книга и фото автора на фоне неба понравились!
Читаю и "Мажора и" Толстяка" Все очень нравится хотя поначалу думал , что "Толстяк"-вариация на тему "господин целитель" Башуна Как рад что ошибся. Спасибо!
Вот спасибо за добавочку! Вкуснотища! Очень душевная продочка! Молодцы и девчонки, и парни! Этот дух влюбленности, желания и заботы о друзьях - товарищах! Отношения не один на один, а ответственность одной команды перед другой... Тут рассуждать можно долго и нужно, но мне некогда... Я Соколова читаю!!! Затейливо пишет, надо сказать, убедительно и захватывающе!
Спасибо! И смех, и грех! Вот это он удачно про комнатку спросил! А то закончилась бы эта злая шуточка смертоубийством желающих просто пошутить! Славная продочка, но маааленькая!!!
Простите за пост не по теме.
Все видят мою аватарку растянутой по горизонтали? В профиле фото нормальное стоит,а здесь-неприятно растянутое. Но может это только на моём мониторе?. А почему? Все остальное нормальное. Что не так? Может-кто что подскажет? Я далеко не хакер.
Ну,этого следовало ожидать! Умники-"хакеры" всегда считают себя умнее всех.что и приводит к вседозволенности.А тут-такая возможность "насолить" . Возможно мальчики-"хакеры" и сами были бы не прочь подкатить к валькириям,но тут у хилых мальчиков без шансов. Попытка мести однако.
Спасибо! Поржать, поиздеваться, мстю мелкую изобразить - хакеры доморощенные! Но по факту да - секретная информация! А вот научат сейчас мальчики головой думать и не обижать ни коршунов, ни валькирий!
Кстати-мне понравилось как автор описал почти эротическую сцену. Ну,это когда валькирии и коршуны катались в снегу и покусывали ушко. Без излишних эмоций.сдержанно.по существу,самое главное.
Респект!
А где гарантии, что эти «хакеры» уничтожат всю информацию? Фактически только их слово. Подождут месяца три и выставят на ютуб, например... Просто я переживаю)))) Спасибо большое!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга: Виталий Башун дилогия Будь здоров и Господин целитель. На Самлибе. А рад, потому что тема в фентези, которая мне нравится столь разнообразна, а то уже поднадоели попаданки и магические универы. Плохо только что дочитаю только будущей весной и мажора и толстяка. В море интернета нет.
Спасибо! Очень серьёзный момент освещён, даже жаль детей полковника, которые могут остаться без отца.
В ситуации с Аглаей сразу вспомнился совет Толстяка (а как же, читаем и очень внимательно!): не встречайся с бывшими! Ибо нефиг!
Может, я не туда смотрела, но коршун, книга и фото автора на фоне неба понравились!
Лубоффф...
Что то у меня браузер Опера тупит. Пишет-текст недоступен. Пришлось через Хром заходить.
Вячеслав! Пришлите мне тех мальчиков-хакеров,пусть наладят!
Все интереснее и интереснее,надеюсь на дальнейшее развития у парней с девченками,думаю молот с Русланом решат проблему с аглаей,по говорят по душам.
Читаю и "Мажора и" Толстяка" Все очень нравится хотя поначалу думал , что "Толстяк"-вариация на тему "господин целитель" Башуна Как рад что ошибся. Спасибо!
не расстраивайтесь. я начала читать. нравится. но как-то вместе с мажором не получается. все впереди.
Блин автор, вот если Аглая замутит с Молотом, а не будет дальше мозг выносить Руслану читать тогда не буду. Тьфу
Вот спасибо за добавочку! Вкуснотища! Очень душевная продочка! Молодцы и девчонки, и парни! Этот дух влюбленности, желания и заботы о друзьях - товарищах! Отношения не один на один, а ответственность одной команды перед другой... Тут рассуждать можно долго и нужно, но мне некогда... Я Соколова читаю!!! Затейливо пишет, надо сказать, убедительно и захватывающе!
Спасибо! Сходили в гости))))) Торт весь схомячили?
Спасибо :)
Получается, Алена нехило так поставляла охрану и Мажора? На смерть, собственно....
Спасибо! И смех, и грех! Вот это он удачно про комнатку спросил! А то закончилась бы эта злая шуточка смертоубийством желающих просто пошутить! Славная продочка, но маааленькая!!!
Ну и шутки у мужиков!!!! Хорошо, что Мажор спросил, трупы никому не нужны. Спасибо за продолжение.
Простите за пост не по теме.
Все видят мою аватарку растянутой по горизонтали? В профиле фото нормальное стоит,а здесь-неприятно растянутое. Но может это только на моём мониторе?. А почему? Все остальное нормальное. Что не так? Может-кто что подскажет? Я далеко не хакер.
Ну,этого следовало ожидать! Умники-"хакеры" всегда считают себя умнее всех.что и приводит к вседозволенности.А тут-такая возможность "насолить" . Возможно мальчики-"хакеры" и сами были бы не прочь подкатить к валькириям,но тут у хилых мальчиков без шансов. Попытка мести однако.
Спасибо! Поржать, поиздеваться, мстю мелкую изобразить - хакеры доморощенные! Но по факту да - секретная информация! А вот научат сейчас мальчики головой думать и не обижать ни коршунов, ни валькирий!
Кстати-мне понравилось как автор описал почти эротическую сцену. Ну,это когда валькирии и коршуны катались в снегу и покусывали ушко. Без излишних эмоций.сдержанно.по существу,самое главное.
Респект!
А где гарантии, что эти «хакеры» уничтожат всю информацию? Фактически только их слово. Подождут месяца три и выставят на ютуб, например... Просто я переживаю)))) Спасибо большое!
Спасибо! Ржунемогу!
Спасибочки! Как всегда, круто!
Ну нетути твиттера! Нету! А прода обалденная! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена