Книга. "Мажор 2: Обезбашенный спецназ " читать онлайн

Мажор 2: Обезбашенный спецназ

Цикл: Мажор

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, сверхспособности, боевые сцены

Читать
Рейтинг:
5346
8428 2284273

Текущий рейтинг:
#15 в Боевик
#70 в Боевая фантастика


Полный текст 250 стр.

04.07.2017 — 03.08.2017

Скачать: epub mobi fb2 (662 загрузок)


Аннотация к книге "Мажор 2: Обезбашенный спецназ "

У меня было все — деньги, крутые тачки, роскошные женщины… и всего этого я лишился в одно прекрасное мгновение. Не удивляйтесь, ибо то, что отец сбагрил меня в армию, было лучшим, что случалось со мной. И пусть кругом смерть и кровь, я не один, рядом такие же отмороженные на всю голову парни. Мои братишки — Коршуны.
Я Мажор и горжусь этим! Это мой позывной. Я спецназовец. Я Коршун.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! В правильном направлении девочки рассуждают!

avatar
18.07.2017, 12:38:58

Спасибо! Коварные валькирии))))))

avatar
18.07.2017, 07:10:57

Я пропустила начало выкладки,только обнаружила! В этом есть плюс огромный - сразу столько читать )))
Спасибо :)

Во время службы сталкивался с "дьяволом", в группе была девушка, в спаринге раскидала нас как щенков, хотя мы крупнее и сильнее её были,и туже десантуру делали.

avatar
17.07.2017, 11:56:08

Дамам поражение.конечно же,обидно. Но.с другой стороны,они же искали мужиков.что сильнее их? Получите и распишитесь!
Ха! Красиво!

avatar
17.07.2017, 06:52:27

Вот это да! Молодцы, парни! Мажор вообще супер! Настоящий командир! Правда, врагинь себе нажили стопудово(

Ох, ты ж... Слов нет, одни междометия! Спасибо!

Спасибо! Классные костюмчики! И ножички! Вот сейчас ещё валькирии подтянутся! Ууух!

Эх на самом интересном месте автор остановился, утром буду ждать проду.

avatar
16.07.2017, 17:52:37

Фантастика! Вот бы так на самом деле!

avatar
16.07.2017, 17:30:20

Ничего себе симулятор!!! Сейчас тренерши пожалуют? Спасибо за продолжение.

avatar
15.07.2017, 10:28:53

Всё,я уже боюсь! До следующей проды буду грызть ногти!

Спасибо!!! Такая подстава - не набег снаружи, а 'выбег изнутри'! С именами воздержусь, но садюги явно где-то рядом! Аплодисменты!!!
А ведь там ещё и новые тренеры ждууут!!!

avatar
15.07.2017, 08:03:55

Спасибо большое! А новые инструкторы это те самые валькирии?

avatar
14.07.2017, 20:35:40

Вячеслав,да вы садист.батенька! Уж лучше санки...

avatar
14.07.2017, 10:45:15

Неужели эти валькирии сильнее спецназа? Не верю...

Спасибо! Валькирии!!! Что-то мне мальчиков жалко!!! Во всех отношениях!!!

avatar
13.07.2017, 21:02:18

Автор,злодей! Зачем же так издеваться над детьми! В Сибирь их закинуть! Теперь пусть он найдут в каптерке санки и покатаются с корки.всё веселее им будет!