- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мажор и заноза. Нам нельзя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759523860_36.png
50%
Эксклюзив
Мажор и заноза. Нам нельзя
Ника Княжина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, литмоб больше не враги
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
280
280
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Студенческий роман
#2694 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
03.10.2025 — 18.01.2026
Аннотация к книге "Мажор и заноза. Нам нельзя"
– Готовься к аду, Алёна, – в глазах Тихона нет ни капли сочувствия.
– Мы будем рядом, чтобы ты не забывала, что ты наше новое развлечение, – добавляет Ярослав с многообещающим смешком.
Братья-близнецы Тормасовы – самовлюблённые мажоры, наглые и беспринципные. Их семья разрушила мою жизнь, оставив с клеймом «дочери преступника».
Мы должны ненавидеть друг друга. Но одна случайность меняет всё. Один из них помог мне в трудную минуту, и теперь в его глазах я вижу нечто пугающее... влечение.
Что же мне делать? Ведь если он перестанет быть моим врагом, то… я предам свою семью, свои принципы. Или страшнее – предать своё сердце?
Книга участвует в литмобе "Больше не враги" https://litnet.com/shrt/fkI3
– Мы будем рядом, чтобы ты не забывала, что ты наше новое развлечение, – добавляет Ярослав с многообещающим смешком.
Братья-близнецы Тормасовы – самовлюблённые мажоры, наглые и беспринципные. Их семья разрушила мою жизнь, оставив с клеймом «дочери преступника».
Мы должны ненавидеть друг друга. Но одна случайность меняет всё. Один из них помог мне в трудную минуту, и теперь в его глазах я вижу нечто пугающее... влечение.
Что же мне делать? Ведь если он перестанет быть моим врагом, то… я предам свою семью, свои принципы. Или страшнее – предать своё сердце?
Книга участвует в литмобе "Больше не враги" https://litnet.com/shrt/fkI3
Другие книги автора
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочла с удовольствием.мне вообще их семья нравиться.успехов вам ,пишите, амы будем читать, такие прекрасные книги. спасибо.
Ника, спасибо вам за такую невероятно потрясающую историю!!!!!👍👍👍🔥🔥🔥
Спасибо! Милые главные герои, очень понравилась история.👍🔥🔥🔥🎉🙏
Вот есть фраза: начали за здравие, закончили за упокой. Так вот, у этой пары с точностью да наоборот 😂😂😂 Начали за упокой, закончили за здравие, да ещё с ванилью🔥🔥🔥 Они такие лапушки-милашки в конце, аж не верится, что это они🥰🥰🥰 Зефирки сладенькие 😊😊😊 Я очень рада, что кое-чей брат отреагировал нормально 😂😅 По крайней мере относительно нормально, парочку резких фраз он всё же кинул🙈 А Алёна, ну прям тигрица-хищница из эпилога😄А была такой скромной девочкой. Ярослав хорошо на неё влияет, как и она на него😁 Ух, какие же они всё-такие огненные мазохисты🔥🔥🔥Но такие классные💘💘💘 От братика жду нормальностей, а не неприятностей 👀Потому что Тихон может😂🤭
Какой сложный путь прошли ребята. С каким трудом Яр выбрался из своего мрака 🙈 с какой болью Аленка проходила с ним этот раздрай и метания 🥺 Ник, спасибо тебе за такую потрясающую историю! За все эмоции. Восторг 👏 А какой финал 🔥 Как же это сладко 😍 нежно. Восхитительно! Такие родные стали 🫶 хорошо, что они оба остаются с нами и истории Тиха и Яны. Я еще не готова их вырывать из своего сердечка и отпускать ❤️
А продолжение можно будет где-то найти? Светится только ознакомительный фрагмент (
Книга ещё не закончена, а мне уже хочется перечитать сначала ❤️🔥
Уфф, какая горячая, сладкая глава 🔥😍 наконец-то у ребят гармония и счастье ❤️
Еще бы Вике космы повыдирать и можно финалить 🤣
Ну наконец-то она ему немного открылась 🙈 ура! Хоть полегче парню теперь. Выдохнул 🥹
Бедный дом старших Тормасовых, шалят все сыновья со своими девушками-невестами😂Я уверена, Тихон там не в отстающих😏
Алёна напоминает собачку-хулиганку, раз кусаться очень любит😂 А вот меня очень заинтересовала троица... И по энергетике, и по ситуации, они напоминают Тенина со своей бандой. Особенно энергетикой. Без обид Лексу и Алёне. И вот что-то между ними и близнецами будет. Просто так на девчонок бы не глазели и имя не спрашивали🤔 А у Тормасова младшего хочется спросить, он подумал, как будет чувствовать себя Алёна перед его мамой, зная что отец как-то причастен к этому? 🙂 Умник блин😤
Капец они мазохисты😂🔥 Если Тихон там также будет буянить, то братьям надо награду давать😂
Вот за любовь (в случае Яра это любовь уже) извиняться точно не надо. Это не то, что можно контролировать. А мама у братьев лучшая🥰🥰🥰Вот чтобы они все ещё и мозгами с думами пошли в маму👀Цены бы парням не было😂
Книга про брата Алены тоже есть?
Очень жаль Алёну😥Ситуация итак не сахар была, а теперь после слов Лекса ещё хуже всё. Хотя во со стороны выглядит так, как и сказал Тень. Но, я всегда за то, чтобы выслушать обе стороны и только потом делать выводы. Но Яр упёртый баран, который молчит 😶 😐 И мне вот интересно, а Лексу Алёну не жалко? Обнять и пожалеть сестру не хочет? Вот сестра бы точно сначала обняла и успокоила, а потом отчитывала. А братья, это братья, стальные нервы🙈😂
Ой, у меня куча вопросов. Когда Алёна успела стать у Ярослава малышкой? Более того, когда она уже «моей» стала? 👀А не охренел ли Лекс против ребёнка идти? Не, Яр как бы парень, но сколько лет Тормасову, и сколько Тенину. Это как бы сильный бьёт слабого. Куда принципы делись Лекс? Алёнку до слёз довели. Вряд ли Саша обрадуется, когда узнает. Я думаю, она станет на сторону Алёны. И Тихон. Алё, виноват Лекс, а орём на Алёну, класс. Она вообще-то переживает. Капец короче🙂
Шок брата Алёны. Как это развидеть? Жизнь к такому не готовила. Интересно, как Ярослав отреагирует на старшего брата Тениной? За сколько секунд селюсть Ярослава вылетит?
Я слышу довольный писк в коридоре при виде Тормасова 😁😁😁
Юлия Иванова, благодарю за награду 😍❤️
А Тормасовы не брали у Гирса какие-нибудь уроки? Или может он там опытом с ними в клубе делился? 👀 🤭А то Яр ворует и ворует. Так можно и загреметь кое-куда 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена