Книга. "Мажор и заноза. Нам нельзя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мажор и заноза. Нам нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, литмоб больше не враги

Читать
Рейтинг:
280
1430 69146

Текущий рейтинг:
#473 в Студенческий роман
#2694 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

03.10.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Мажор и заноза. Нам нельзя"

– Готовься к аду, Алёна, – в глазах Тихона нет ни капли сочувствия.
– Мы будем рядом, чтобы ты не забывала, что ты наше новое развлечение, – добавляет Ярослав с многообещающим смешком.

Братья-близнецы Тормасовы – самовлюблённые мажоры, наглые и беспринципные. Их семья разрушила мою жизнь, оставив с клеймом «дочери преступника».
Мы должны ненавидеть друг друга. Но одна случайность меняет всё. Один из них помог мне в трудную минуту, и теперь в его глазах я вижу нечто пугающее... влечение.
Что же мне делать? Ведь если он перестанет быть моим врагом, то… я предам свою семью, свои принципы. Или страшнее – предать своё сердце?

Книга участвует в литмобе "Больше не враги" https://litnet.com/shrt/fkI3

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочла с удовольствием.мне вообще их семья нравиться.успехов вам ,пишите, амы будем читать, такие прекрасные книги. спасибо.

Ника, спасибо вам за такую невероятно потрясающую историю!!!!!👍👍👍🔥🔥🔥

Спасибо! Милые главные герои, очень понравилась история.👍🔥🔥🔥🎉🙏

avatar
19.01.2026, 14:11:29

Вот есть фраза: начали за здравие, закончили за упокой. Так вот, у этой пары с точностью да наоборот 😂😂😂 Начали за упокой, закончили за здравие, да ещё с ванилью🔥🔥🔥 Они такие лапушки-милашки в конце, аж не верится, что это они🥰🥰🥰 Зефирки сладенькие 😊😊😊 Я очень рада, что кое-чей брат отреагировал нормально 😂😅 По крайней мере относительно нормально, парочку резких фраз он всё же кинул🙈 А Алёна, ну прям тигрица-хищница из эпилога😄А была такой скромной девочкой. Ярослав хорошо на неё влияет, как и она на него😁 Ух, какие же они всё-такие огненные мазохисты🔥🔥🔥Но такие классные💘💘💘 От братика жду нормальностей, а не неприятностей 👀Потому что Тихон может😂🤭

avatar
18.01.2026, 18:07:39

Какой сложный путь прошли ребята. С каким трудом Яр выбрался из своего мрака 🙈 с какой болью Аленка проходила с ним этот раздрай и метания 🥺 Ник, спасибо тебе за такую потрясающую историю! За все эмоции. Восторг 👏 А какой финал 🔥 Как же это сладко 😍 нежно. Восхитительно! Такие родные стали 🫶 хорошо, что они оба остаются с нами и истории Тиха и Яны. Я еще не готова их вырывать из своего сердечка и отпускать ❤️

avatar
18.01.2026, 11:46:14

А продолжение можно будет где-то найти? Светится только ознакомительный фрагмент (

Книга ещё не закончена, а мне уже хочется перечитать сначала ‍❤️‍🔥

avatar
16.01.2026, 22:18:09

Уфф, какая горячая, сладкая глава 🔥😍 наконец-то у ребят гармония и счастье ❤️
Еще бы Вике космы повыдирать и можно финалить 🤣

avatar
12.01.2026, 11:20:11

Ну наконец-то она ему немного открылась 🙈 ура! Хоть полегче парню теперь. Выдохнул 🥹

avatar
10.01.2026, 22:34:59

Бедный дом старших Тормасовых, шалят все сыновья со своими девушками-невестами😂Я уверена, Тихон там не в отстающих😏

avatar
05.01.2026, 01:32:32

Алёна напоминает собачку-хулиганку, раз кусаться очень любит😂 А вот меня очень заинтересовала троица... И по энергетике, и по ситуации, они напоминают Тенина со своей бандой. Особенно энергетикой. Без обид Лексу и Алёне. И вот что-то между ними и близнецами будет. Просто так на девчонок бы не глазели и имя не спрашивали🤔 А у Тормасова младшего хочется спросить, он подумал, как будет чувствовать себя Алёна перед его мамой, зная что отец как-то причастен к этому? 🙂 Умник блин😤 

avatar
26.12.2025, 17:12:54

Капец они мазохисты😂🔥 Если Тихон там также будет буянить, то братьям надо награду давать😂

avatar
18.12.2025, 17:12:33

Вот за любовь (в случае Яра это любовь уже) извиняться точно не надо. Это не то, что можно контролировать. А мама у братьев лучшая🥰🥰🥰Вот чтобы они все ещё и мозгами с думами пошли в маму👀Цены бы парням не было😂

avatar
18.12.2025, 13:10:09

Книга про брата Алены тоже есть?

avatar
12.12.2025, 00:05:26

Очень жаль Алёну😥Ситуация итак не сахар была, а теперь после слов Лекса ещё хуже всё. Хотя во со стороны выглядит так, как и сказал Тень. Но, я всегда за то, чтобы выслушать обе стороны и только потом делать выводы. Но Яр упёртый баран, который молчит 😶 😐 И мне вот интересно, а Лексу Алёну не жалко? Обнять и пожалеть сестру не хочет? Вот сестра бы точно сначала обняла и успокоила, а потом отчитывала. А братья, это братья, стальные нервы🙈😂

avatar
10.12.2025, 23:36:32

Ой, у меня куча вопросов. Когда Алёна успела стать у Ярослава малышкой? Более того, когда она уже «моей» стала? 👀А не охренел ли Лекс против ребёнка идти? Не, Яр как бы парень, но сколько лет Тормасову, и сколько Тенину. Это как бы сильный бьёт слабого. Куда принципы делись Лекс? Алёнку до слёз довели. Вряд ли Саша обрадуется, когда узнает. Я думаю, она станет на сторону Алёны. И Тихон. Алё, виноват Лекс, а орём на Алёну, класс. Она вообще-то переживает. Капец короче🙂

avatar
10.12.2025, 06:34:33

Шок брата Алёны. Как это развидеть? Жизнь к такому не готовила. Интересно, как Ярослав отреагирует на старшего брата Тениной? За сколько секунд селюсть Ярослава вылетит? 

avatar
05.12.2025, 20:17:01

Я слышу довольный писк в коридоре при виде Тормасова 😁😁😁 

avatar
30.11.2025, 10:23:17

Юлия Иванова, благодарю за награду 😍‍❤️‍

avatar
29.11.2025, 23:09:23

А Тормасовы не брали у Гирса какие-нибудь уроки? Или может он там опытом с ними в клубе делился? 👀 🤭А то Яр ворует и ворует. Так можно и загреметь кое-куда 🤣