Книга. "Мажор и вредина. Нам не по пути" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор и вредина. Нам не по пути

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, наглый мажор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
166
816 45831

Текущий рейтинг:
#266 в Студенческий роман
#528 в Современная проза


Полный текст 225 стр.

17.01.2026 — 12.05.2026


Аннотация к книге "Мажор и вредина. Нам не по пути"

– Считаешь, что ты крута, кудряшка? – его рука по-хозяйски ложится на мою талию и подтягивает к себе ближе. – Даже не пытайся. Исход один. Ты будешь в моей постели.
–  Вынуждена разочаровать, милый. Всё, на что ты можешь рассчитывать – это влажные сны обо мне. 
– Сны – для слабаков, которые боятся брать своё. А я привык получать десерт сразу, как только проголодаюсь. И знаешь что? Ты уже проиграла. Твое тело выдает тебя каждый раз, когда я рядом. Ты уже играешь по моим правилам…

Он начал с дерзкой ухмылки, а я отшила его при всей группе. Теперь этот мажор – мой личный провокатор, который не даёт прохода. Его взгляд раздевает, его случайные касания бьют током, а его наглость не знает границ. Каждая наша стычка грозит спалить всё кругом дотла. Я ненавижу его, а он – меня. Но на студенческой вечеринке, где мы с ним оказываемся один на один в комнате, всё выходит из-под контроля… Игра закончена? Или это только начало?
 

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! История понравилась.👍🎉💞🔥🙏

Спасибо вам за такую потрясающую книгу!!!

avatar
06.05.2026, 01:31:32

Кажется этим двоим из квартиры лучше вообще не выходить. Че-то фигня какая-то некрасивая при вылазках случается 🙈

avatar
19.03.2026, 13:22:26

ахаха, я так смеялась с этого момента еще по книге Яра 😂 клаааассс! а теперь нас ждут догонялки?

avatar
05.03.2026, 20:13:13

Так переживаю за Тихона. Хороший парень. Так влюбиться - и думать, что безответно! Развели, как котят. И всё же держит себя в руках, как может.

Ну, почему всегда так мало!🔥‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 00:39:30

Че-то резко он психанул. А поговорить? 👀 наверняка же все не так как выглядит

avatar
26.02.2026, 00:21:17

Вот и развели наших заек, очень интересно как все дальше будет развиваться, ждем проды с нетерпением 

avatar
21.02.2026, 11:00:09

Спасибо. Согласна. Это огонь. Но Тихон заслужил

avatar
20.02.2026, 22:08:09

Какой же он шикарный 😍 глава такая.. чувственная.. на грани отчаяния.. столько эмоций 🔥 Ник, спасибо, они восхитительны

avatar
18.02.2026, 23:43:49

Ой, что сейчас будет. Смесь разочарования, отчаяния и алкоголя - это вулкан. 

Вот всегда так, и почему люди умалчивают друг от друга... эх, жаль.Интересно, что будет дальше, заинтриговали)

avatar
14.02.2026, 21:49:11

Спасибо. Так жаль что из-за глупых куриц, из-за мнения других и страха она его отталкивает. Тихон милашка. Так переживает. Прям растроилась

avatar
14.02.2026, 20:14:47

М-да. Грустно все это, конечно. Даже не знаю, что сказать 

История зацепила, какой график прод? Книга будет платной? 1 или 2 части? Ника спасибо за Ваше творчество)нравится как Вы пишите)

avatar
06.02.2026, 23:42:28

Да я сама в шоке. Проколоть ухо это, конечно, не что-то супер серьёзное и великое. Но он сделал это буквально на следующий день. И такая быстрота в Тихоне говорит не о импульсивности, на мой взгляд, а о серьёзности, которую он сам, возможно, не осознает. Серьёзность не по типу завоевать и затащить в постель, а быть с ней. Это меня зацепило болше, чем предложение встречаться 

avatar
01.02.2026, 09:29:10

Спасибо. Как он мило растроился. Но не сдаётся. 

avatar
23.01.2026, 22:13:14

Какой же Тих хитрюшка 😁

avatar
21.01.2026, 20:08:22

Как же искрит между ними 💥💥 но такие кайфовые 🔥🫶

avatar
17.01.2026, 21:01:21

С новинкой. Удачного старта. Горячая парочка нас ждёт и упрямая