Книга. "Мажор на кантри-каникулах" читать онлайн

Мажор на кантри-каникулах

Цикл: Мажоры против провинции (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., первая взаимная любовь

Рейтинг:
331
743 41931

Текущий рейтинг:
#801 в Студенческий роман
#1322 в Романтическая комедия


Ознакомит. фрагмент 142 стр.

07.02.2025 — 17.04.2025


Аннотация к книге "Мажор на кантри-каникулах"

Никита – тот самый парень, которого я бы с удовольствием никогда больше не видела. Слишком уверенный, слишком наглый, слишком… привлекательный. Он влетел в мою жизнь так, как умеют только мажоры, – застрял на своей дорогущей машине в нашей деревне, а вытаскивать пришлось мне.
А теперь он стоит под окнами общежития с двумя дынями в руках и спрашивает, почему я боюсь смотреть ему в глаза.
Что я могу ответить? Что боюсь не его, а себя рядом с ним?

— Еще одно слово, и я...
— И ты что? — перебил теперь уже он меня, не отводя взгляд.
— Огрею монтажкой, если посмеешь ко мне прикоснуться, — выпалила, инстинктивно наклоняясь в сторону, чтобы посмотреть, где эта самая монтажка осталась.История Егора "Кантри-игра для мажора"

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 12:39:27

Здравствуйте. А где можно прочитать продолжение книги?

avatar
12.08.2025, 15:33:22

Чудесный роман🔥

avatar
26.04.2025, 10:39:48

Супер 🔥 спасибо большое за книгу 

Инна, Спасибо за книгу!👍 Сюжет -Супер!!! Герои -ВО!!👍И вообще всё -ВО!!!!!👍‍❤️‍

Спасибо за замечательную историю. А за возможность прочитать ещё и бесплатно огромное спасибо.

avatar
17.04.2025, 09:56:52

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, очень романтично)

avatar
16.04.2025, 23:26:10

спасибо автор)

avatar
16.04.2025, 22:05:13

Очень приятная история! Особенно последние главы...Без надрыва, без пафоса...Просто счастье. Спасибо! ‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 21:05:16

Спасибо!!!

avatar
16.04.2025, 20:33:00

Спасибо, Инна, за книгу. За пережитые, вместе с героями, эмоции, за радость и за слезы. За путь от ненависти до любви. Очень рада за Василина и Никиту. И если это реальные персонажи, то пусть они пронесут эти светлые чувства друг к другу через всю жизнь.

Да, кстати, Спасибо, что дали дочитать бесплатно 😍😊

Читаю дальше,про Егорку!

avatar
16.04.2025, 11:37:46

Ой-ой-ой, как печально 😭

avatar
05.04.2025, 21:13:54

Спасибо за интересную главу. А Никита то оказался нормальный парень. Ещё немного и совсем ручным будет.

avatar
05.04.2025, 15:39:00

Спасибо 🔥

avatar
31.03.2025, 10:53:14

Ждем проду!)) 

avatar
27.03.2025, 15:30:58

Читаю с интересом) жду проды)

Достойно! Патрульные тоже молодцы, понимающие. 

avatar
21.03.2025, 12:08:28

Вот это поворот. Я думала будет драка, а тут сама доблестная полиция в помощь романтикам.

Ну всё, накрыло весельчаков, всех, троих и танцора, и Дана. А Дан хитренький, , ага, кота он завёл и молчит, как партизан! Перед Василиной придется постараться, накосячил знатно, но только в трезвом виде.