https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653926900_71.png
#15547 в Молодежная проза
#3172 в Романтическая комедия
30.05.2022 — 18.08.2022
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, Шумский познаёт для себя все "прелести" такого чувства, как ревность))))
Ооооо Ромка ревнует))))
Выкладывай, как удобно тебе
Мне нравится, как тебе нравится. Если редкие проды означают, что ты не из-под палки пишешь, то ок. Если комфортнее пока в стол - што ш, подождём
Лучше продами.
Оооо Миша Анечке чуть мозг простывает))) даже за Ромку)))
Хороший он
Рома так по-новому раскрывается) Глава просто огненная! Ну не может Анечка отрицать эту связь между ними❤️ Очень интересно посмотреть как Рома будет стараться сделать всё правильно :D Это не совсем в его натуре, нооо видимо взрослеет.
Ооооу мааай!!!! Это была очень горячая глава, просто огонь огненный! Такие эмоции, такие искры - ух!
Ооооо добрались до поцелуя)) чувствую, когда будет заветная бумажка, тормоза сорвёт у обоих)))
А скоро встреча с Левой кстати?XD
Огооо) Рома даже под ребро может, смотреть, когда Аня без футболки) я думала только выше XD ещё и говорит, что хочет доказать, что может быть в серьёзных отношениях) класс))) детишки хорошо повлияли XD
Ой химичааат❤️ Такие интересные герои! Книга очень живая и с множеством эмоций. Кайф! Последняя глава где Рома с детьми прям милая. Хочется уже ему собственного карапуза:)
Ахахахах Ромка и дети))) как ему их доверили то) хорошо, что не совсем маленьких) хотя мне кажется, что и с маленькими ему пойдёт)
Потрясно! Анька - лисица, а Волк то догнал)
Сергеич, конечно, мужик мировой) усатый нянь прям) спасибо большущее! Жду с нетерпением продолжения! Огромное спасибо а труд!
Плюсик Ромка за драку))) заступился)))
Уверена, что Мишаня тоже бы заступился XD ну мб драться бы не стал) мб Рома уже займёт место этого Сани в команде))) не так обидно будет XD
Аньку жалко. Ей совсем не с кем прибухнуть?
Шокировала Ромку своим заявлением) интересно, что в его голове после этого разговора)
Да, Миша приятно удивил! Хороший мальчик, но не наш! ;)
Прочитала главу и поняла, что Миша классный) и он так все понял и спокойно отнёсся))) это достойно уважения) мб он с той фанаткой замутит XD
Блин, прочитала главу и поняла, что Миша вообще хороший мальчик, но Аня не для него конечно))) надеюсь, он это вскоре поймёт)))
Эх, Аня! Миша герой не твоего романа... Спасибо, Маша! )))
Супер книга! Ещё в конце первой понимала, что им надо быть вместе) Такая химия❤️
Рома, извините за мой французский, распиздяй. Но какой очаровательный!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена