Книга. "Мажор: Путёвка в спецназ" читать онлайн

Мажор: Путёвка в спецназ

Цикл: Мажор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, юмор и драма, боевые сцены

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7047
14884 2518611

Текущий рейтинг:
#8 в Боевик
#47 в Боевая фантастика


Полный текст 226 стр.

26.05.2017 — 04.10.2023


Аннотация к книге "Мажор: Путёвка в спецназ"

Меня зовут Егор, я обычный представитель «золотой молодёжи» иными словами Мажор. Всё было шоколадно, пока папашу не достали мои выкрутасы. И отправил он меня в армию на перевоспитание! В места дальние, лесные, где из женского полу только медведицы, а из выпивки ракетное топливо. Ага, сейчас! Я же там от скуки умру.
Уж лучше в ВДВ. Романтика! А главное, девки любят крепких парней в голубых беретах. Красота! Вот только тут почему-то пули свистят и периодически пытаются убить… Ещё и сверхспособности проявились! На Земле, что, есть магия?!

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 16:41:48

классно пишешь и надеюсь на ответную рекцию https://litnet.com/ru/book/robin-gud-v-mire-magii-b53079

avatar
22.12.2017, 20:13:55

Книга отличная,прочёл на одном дыхании.Автору спасибо за произведение и дальнейших успехов в творчестве

avatar
19.12.2017, 01:18:57

Супер! Начала утром читать, про дела забыла, и про еду, пока не дочитала, вы сделали мой день! Круто пишете! Спасибо!
Пошла читать следующую книгу!

avatar
17.12.2017, 22:04:03

Только читать с сайта можно? Не вижу скачать

avatar
06.12.2017, 12:12:14

Классная книга! Очень понравилась! Вдохновения автору и его музе!

Отличное произведение!!! Прочитал на одном дыхании!!1 Так держать! С уважением)))

avatar
01.12.2017, 11:28:23

Блин ! И тут фентезятина . Хотел почитать нечто более похожее на реал ) книга хороша ! Однозначно лайк и репост . Упс это к второй книге )

avatar
26.11.2017, 00:38:52

Книга отличная. Спасибо большое!

avatar
25.11.2017, 04:43:46

Интересная книга

avatar
25.11.2017, 01:00:31

Отлично проскочила плюсану))
Тока как-то с богами не до конца въехал ну да ладно вы автор вам виднее))

avatar
21.11.2017, 00:46:05

Книга мне понравилась.

Отличное произведение.

Отличная книга!) Прочитал с удовольствием! Буду читать остальные)))

Приятно читать. Даже нет не так. Просто очень здорово написано!!! Читал с большим удовольствием. И надеюсь, что и продолжение буду читать также.
Инвалид воны 2 группы майор в отставке Рязанцев Ф. В.

avatar
26.10.2017, 13:55:06

Спасибо большое! Книга понравилась. Читается легко!

avatar
18.10.2017, 10:00:05

Вячеслав приятно и интересно читать Ваши книги. Благодарю за хорошее настроение что дарите читателю. Творческих успехов и посещение музы. С уважением.

avatar
06.10.2017, 19:04:39

2-ю тоже проглотил) жду продолжения) творческих узбеков) Спасибо!

avatar
05.10.2017, 07:42:33

Спасибо! На одном дыхании

avatar
24.09.2017, 02:44:49

Книга понравилась,читалась легко,с удовольствием.только с юмором немного переборщено,на мой взгояд,малость утомояет.рисовки лишние у гг,тоже малость утомляет.ну как то так.)))