https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749153126_15.jpeg
Мажор. Ставка на любовь
Женя Громова
Элитный университет "Вересково" (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
невинная героиня, встреча через время, литмоб_спор_на_любовь
#2159 в Романтическая эротика
#402 в Студенческий роман
05.06.2025 — 22.09.2025
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти_______________________________________
У меня не состыковалось, что ГГ представлен в тэгах и анотации, как властный и наглый представитель золотой молодёжи, но тут абсолютно адекватный парень, про которого приятно читать, а все остальное - вообще непонятно откуда взявшаяся характеристика
_______________________________________
Персонажи, как и многие детали сюжета, показались мне не до конца раскрытыми и скомканными, т е затравочка дана, а потом очень быстро сдулось все в конечный результат. Не люблю я таких ускоренных программ. Скажем так, оттолкнуть не оттолкнули, в целом про них было интересно читать, но и не зацепили, чтобы по ним скучать и долго помнить. А их диалоги то были интересными и взрослыми, то скатывались в перекидывание словами 2х школьников
_______________________________________
И ещё один момент - постельные сцены, которые именно в этом случае и в подробной подаче, по моим ощущениям, испортили впечатление от сюжета. Читаешь и хочется их пролистнуть, потому что то слишком пошло (ну не любитель я чтения таких грубых подробностей без красоты сцены), то комично
_______________________________________
Несмотря на то, что я описала выше, я не говорю, что книга плохая и мне совсем не понравилась (если бы было так, то я её собственно и бросила бы). Она лёгкая, без стекла, встряски и эмоций - та, за которой просто отдохнёшь без заморочек. Но такой формат, к сожалению, не мой
Милая история университетской любви. Главные герои импонируют с первых строк, не глупые, со своей историей.
Ви - девушка серьезная, умная
Тимур - звезда университета, не глупый парень, вызывает доверие
В общем история вызвала умилительные ощущения. Драма истории не затянута, но и не запала в душу.
Автору благодарность за лёгкость истории и милых персонажей.
Не ожидала, что мне так не понравятся... Чересчур настойчивые парни! Да, история заинтересовала в первую очередь из-за героини - Виктории Ивановой и её необычного талисмана удачи.
Не всë гладко сложилось в её жизни, и вот новая встреча через несколько лет с её первой любовью - Тимуром Орловым. Да, красавец, спортсмен, сын бизнесмена. Но у меня создалось впечатление, что его интерес к Вике проснулся не только из-за их общего прошлого, но из-за его друга - Дани. Точнее, его цели - "завоевать" девушку. И было непонятно, а чего хочет сам Даня? Просто пофлиртовать? Завести интрижку, чтобы "забыть" бывшую? Или что-то серьезное и настоящее? И вот эти двое - горячие парни! - немножко раздражали - один "пëр на таран", нарушая границы Виктории (эх, жаль, мои любимые контраргументы тут не помогут!), а второй - делает вид, что не помнит, а потом не хочет с ней расставаться. Переживала за девушку - она любит читать, но в сказки давно не верит и прекрасно понимает всю ситуацию (хотя и не знает некоторых деталей). Про страницу - это было круто!!! Не угадала название, рыдать не рыдала, но до слëз тоже доходило (мне она тоже очень нравится!!!)! Отдельная благодарность за эпилог и прекрасная фразу - такой сюрприз!!!
Благодарю Женю Громову за еë труд!!!
Наталья, благодарю вас за награду! ❤️
спасибо Женя)
Добавила несколько визуалов ❤️🔥
Читала и переживала за Ви и Тимура. Порой сердце сжималось от горечи, слезы непроизвольно капали... И безумно радовалась, что все закончилось ХОРОШО! Помогли все-таки розовые трусы.
Спасибо за такую трогательную книгу. Успехов Ваам в творчестве!!
А почему только ознакомительный отрывок?! Книга не до писана?
Женя, огромное спасибо за увлекательный роман 😍🫶💐. А эпилог ❤️🥰😍👍.🫶
Как трогательно 🥹😍, спасибо Женя 🥰💐.
О как интересно 🤔, а Дане зачем жениться на Алисе и воспитывать чужого ребенка? Тимур, молодец 👍, все решил . Как то даже Даню жаль ((. Хотелось ему хорошую девушку .
Ох Женя, как трогательно 🥰❤️😍… захотелось пересмотреть сериал 🥰. Спасибо за главу 💐🥰❤️.
Ох Тимур, зачем же ты пришел…🤔
Почему он ( Тим)не может ничего сказать отцу, простите, но это какая то мерзость 🤢, со стороны отца . 😳😏 чем же все это закончится 🤔? Женя, подскажите пожалуйста, это однотомник будет?
А что Алиса делала раздетой у отца Тимура ?😳🫣почему то так и подумала, что скорее всего отец замешан в гибели отца Ви…
Вот это да, она что уезжать собралась 😨🫣
Что за книга )))… какие они милые 🥰, только бы Тимур не разбил ей сердце ♥️…
Романтика 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена