Книга. "Мажор. Ставка на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор. Ставка на любовь

Цикл: Элитный университет "Вересково" (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, встреча через время, литмоб_спор_на_любовь

Читать
Рейтинг:
517
2521 131047

Текущий рейтинг:
#2160 в Романтическая эротика
#402 в Студенческий роман


Полный текст 153 стр.

05.06.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "Мажор. Ставка на любовь"

‍❤️‍ Когда-то давно мы были близки.
Но теперь он — харизматичный мажор и циник.
А я — заучка, которая держит дистанцию от всех, особенно от него.
Точнее, держала. Пока он не поспорил с друзьями, что легко влюбит в себя симпатичную новенькую...Ставка? Электрокар в эксклюзивной комплектации.
Цена? Моя гордость. И его совесть, если она вообще у него есть.

Но что, если всё зашло слишком далеко?
Что, если чувства оказались настоящими?
А на кону — уже не машина, а сердце. Моё.

🔥 Горячо

📚 Книга выходит в рамках литмоба "Спор на любовь": https://litnet.com/shrt/9unp

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 18:06:03

_______________________________________

У меня не состыковалось, что ГГ представлен в тэгах и анотации, как властный и наглый представитель золотой молодёжи, но тут абсолютно адекватный парень, про которого приятно читать, а все остальное - вообще непонятно откуда взявшаяся характеристика

_______________________________________

Персонажи, как и многие детали сюжета, показались мне не до конца раскрытыми и скомканными, т е затравочка дана, а потом очень быстро сдулось все в конечный результат. Не люблю я таких ускоренных программ. Скажем так, оттолкнуть не оттолкнули, в целом про них было интересно читать, но и не зацепили, чтобы по ним скучать и долго помнить. А их диалоги то были интересными и взрослыми, то скатывались в перекидывание словами 2х школьников

avatar
16.04.2026, 18:05:51

_______________________________________

И ещё один момент - постельные сцены, которые именно в этом случае и в подробной подаче, по моим ощущениям, испортили впечатление от сюжета. Читаешь и хочется их пролистнуть, потому что то слишком пошло (ну не любитель я чтения таких грубых подробностей без красоты сцены), то комично

_______________________________________

Несмотря на то, что я описала выше, я не говорю, что книга плохая и мне совсем не понравилась (если бы было так, то я её собственно и бросила бы). Она лёгкая, без стекла, встряски и эмоций - та, за которой просто отдохнёшь без заморочек. Но такой формат, к сожалению, не мой

avatar
16.04.2026, 09:20:53

Милая история университетской любви. Главные герои импонируют с первых строк, не глупые, со своей историей.

Ви - девушка серьезная, умная

Тимур - звезда университета, не глупый парень, вызывает доверие

В общем история вызвала умилительные ощущения. Драма истории не затянута, но и не запала в душу. 

Автору благодарность за лёгкость истории и милых персонажей.

 

 

avatar
04.04.2026, 20:04:08

Не ожидала, что мне так не понравятся... Чересчур настойчивые парни! Да, история заинтересовала в первую очередь из-за героини - Виктории Ивановой и её необычного талисмана удачи.

avatar
04.04.2026, 20:03:49

Не всë гладко сложилось в её жизни, и вот новая встреча через несколько лет с её первой любовью - Тимуром Орловым. Да, красавец, спортсмен, сын бизнесмена. Но у меня создалось впечатление, что его интерес к Вике проснулся не только из-за их общего прошлого, но из-за его друга - Дани. Точнее, его цели - "завоевать" девушку. И было непонятно, а чего хочет сам Даня? Просто пофлиртовать? Завести интрижку, чтобы "забыть" бывшую? Или что-то серьезное и настоящее? И вот эти двое - горячие парни! - немножко раздражали - один "пëр на таран", нарушая границы Виктории (эх, жаль, мои любимые контраргументы тут не помогут!), а второй - делает вид, что не помнит, а потом не хочет с ней расставаться. Переживала за девушку - она любит читать, но в сказки давно не верит и прекрасно понимает всю ситуацию (хотя и не знает некоторых деталей). Про страницу - это было круто!!! Не угадала название,  рыдать не рыдала, но до слëз тоже доходило (мне она тоже очень нравится!!!)! Отдельная благодарность за эпилог и прекрасная фразу - такой сюрприз!!! 
Благодарю Женю Громову за еë труд!!! 

avatar
25.10.2025, 17:03:26

Наталья, благодарю вас за награду! ‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 19:21:11

спасибо Женя)

avatar
04.10.2025, 20:12:27

Добавила несколько визуалов ‍‍❤️🔥

 

avatar
23.09.2025, 15:30:30

Читала и переживала за Ви и Тимура. Порой сердце сжималось от горечи, слезы непроизвольно капали... И безумно радовалась, что все закончилось ХОРОШО! Помогли все-таки розовые трусы.

Спасибо за такую трогательную книгу. Успехов Ваам в творчестве!!

А почему только ознакомительный отрывок?! Книга не до писана?

avatar
20.09.2025, 00:23:11

Женя, огромное спасибо за увлекательный роман 😍🫶💐. А эпилог ❤️🥰😍👍.🫶

avatar
19.09.2025, 09:38:16

Как трогательно 🥹😍, спасибо Женя 🥰💐.

avatar
15.09.2025, 02:49:59

О как интересно 🤔, а Дане зачем жениться на Алисе и воспитывать чужого ребенка? Тимур, молодец 👍, все решил . Как то даже Даню жаль ((. Хотелось ему хорошую девушку .

avatar
13.09.2025, 12:03:24

Ох Женя, как трогательно 🥰❤️😍… захотелось пересмотреть сериал 🥰. Спасибо за главу 💐🥰❤️.

avatar
11.09.2025, 09:43:36

Ох Тимур, зачем же ты пришел…🤔

avatar
08.09.2025, 09:10:57

Почему он ( Тим)не может ничего сказать отцу, простите, но это какая то мерзость 🤢, со стороны отца . 😳😏 чем же все это закончится 🤔? Женя, подскажите пожалуйста, это однотомник будет?

avatar
06.09.2025, 17:48:59

А что Алиса делала раздетой у отца Тимура ?😳🫣почему то так и подумала, что скорее всего отец замешан в гибели отца Ви…

avatar
04.09.2025, 00:29:15

Вот это да, она что уезжать собралась 😨🫣

avatar
30.08.2025, 18:18:36

Что за книга )))… какие они милые 🥰, только бы Тимур не разбил ей сердце ♥️…

avatar
26.08.2025, 08:47:48

Романтика 🥰