Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10514
23025 4290048

Текущий рейтинг:
#156 в Короткий любовный роман
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 15:54:07

Замечательная книга, побольше бы таких)

Уххх! Это было круто! Эмоции зашкаливали!
Прочитала все ваши книги, там не меньше эмоций испытала, теперь я ваш фанат. Жду с нетерпение историю Макса! Творчесхих успехов!!! И спасибо за ваш труд.

avatar
03.10.2021, 21:54:57

Захватывает! Спасибо автору и лёгкого пера!

avatar
03.10.2021, 18:55:00

Ну что можно сказать, я не любительница розовых соплей и уже думала книгу оставить не прочитанной, но вовремя передумала и просто офигела от эмоций, что сначала казалось детским садом заиграло новыми красками. Вообще-то супер, спасибо за наслаждение. Автор, большой молодец. Подписка))

avatar
03.10.2021, 16:14:53

Очень классные герои! Книга оставила приятные впечатления, спасибо огромное

avatar
02.10.2021, 17:03:43

Спасибо, сюжет захватывает с первой страницы...

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!

avatar
02.10.2021, 08:59:34

Когда уже выйдет другая книга

avatar
01.10.2021, 12:19:57

Спасибо замечательная история,очень понравилась.

Спасибо вам огромное!!! Автор потрясный автор!!! О велосипеде было супер! Спасибо за ХЭ. Желаю вам творческих успехов и конечно здоровья. Спасибо вам за позитивнийшие эмоции!

avatar
30.09.2021, 18:30:42

спасибо очень понравилась книга...с юморком)))...

avatar
29.09.2021, 23:04:24

Книга супер, читала на одном дыхании. Вы талант.

нет слов, одни эмоции , потрясающая книга, понравилась безумно. спасибо большое за подаренное удовольствие . успехов, вдохновения Вам и Музу, благодарных читателей

avatar
28.09.2021, 20:21:58

Очень классная книга. Прямо не оторваться. Столько эмоций, юмора. Напомнила мне дораму " Цветочки после ягодок", возможно там и черпалось вдохновение, сюжет похож. Спасибо автору за такую шикарную книгу, всего наилучшего вам и вашему музу))

avatar
28.09.2021, 05:29:03

Автор вы большая умница. Книга очень очень понравилась. Спасибо за возможность прочесть бесплатно.

Очень классная история. Вот сколько было подобных, но все же совсем других ?

Шикарно!!!Давно так не смеялась!!Ольга вы прелесть!!Творческих успехов вам!!

avatar
24.09.2021, 13:47:49

ДАААААААА я тоже прочитала на одном дыхании! Вспомнила себя студенческие года....... Ох как интересно!! Легкого пера ВАМ!!!

avatar
23.09.2021, 14:58:51

Спасибо прочла с большим удовольствием.

Спасибо за произведение! Вы очень хорошо пишете, и как по мне, у вас выходит все лучше и лучше. Особенно приятно читать, когда в подобных романах присутствует юмор!
Спасибо Вам!!!?
Подзалипла на ваши книги