https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#156 в Короткий любовный роман
#968 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, побольше бы таких)
Уххх! Это было круто! Эмоции зашкаливали!
Прочитала все ваши книги, там не меньше эмоций испытала, теперь я ваш фанат. Жду с нетерпение историю Макса! Творчесхих успехов!!! И спасибо за ваш труд.
Захватывает! Спасибо автору и лёгкого пера!
Ну что можно сказать, я не любительница розовых соплей и уже думала книгу оставить не прочитанной, но вовремя передумала и просто офигела от эмоций, что сначала казалось детским садом заиграло новыми красками. Вообще-то супер, спасибо за наслаждение. Автор, большой молодец. Подписка))
Очень классные герои! Книга оставила приятные впечатления, спасибо огромное
Спасибо, сюжет захватывает с первой страницы...
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!
Когда уже выйдет другая книга
Спасибо замечательная история,очень понравилась.
Спасибо вам огромное!!! Автор потрясный автор!!! О велосипеде было супер! Спасибо за ХЭ. Желаю вам творческих успехов и конечно здоровья. Спасибо вам за позитивнийшие эмоции!
спасибо очень понравилась книга...с юморком)))...
Книга супер, читала на одном дыхании. Вы талант.
нет слов, одни эмоции , потрясающая книга, понравилась безумно. спасибо большое за подаренное удовольствие . успехов, вдохновения Вам и Музу, благодарных читателей
Очень классная книга. Прямо не оторваться. Столько эмоций, юмора. Напомнила мне дораму " Цветочки после ягодок", возможно там и черпалось вдохновение, сюжет похож. Спасибо автору за такую шикарную книгу, всего наилучшего вам и вашему музу))
Автор вы большая умница. Книга очень очень понравилась. Спасибо за возможность прочесть бесплатно.
Очень классная история. Вот сколько было подобных, но все же совсем других ?
Шикарно!!!Давно так не смеялась!!Ольга вы прелесть!!Творческих успехов вам!!
ДАААААААА я тоже прочитала на одном дыхании! Вспомнила себя студенческие года....... Ох как интересно!! Легкого пера ВАМ!!!
Спасибо прочла с большим удовольствием.
Спасибо за произведение! Вы очень хорошо пишете, и как по мне, у вас выходит все лучше и лучше. Особенно приятно читать, когда в подобных романах присутствует юмор!
Спасибо Вам!!!?
Подзалипла на ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена