Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10514
23026 4290063

Текущий рейтинг:
#156 в Короткий любовный роман
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 15:41:41

Шикарная история, но слишком быстрый конец, хотелось бы описания по подробней как все происходило после воссоединения) удачи вам, и легкого пера)

avatar
22.09.2021, 04:58:10

Отличная история! Прочитала с удовольствием!

avatar
21.09.2021, 17:40:03

отличная история! всего в меру - юмор, эмоции, страсти. идеальна в своем жанре. оставляет после прочтения улыбку и приятное послевкусие. спасибо автору!

avatar
20.09.2021, 19:31:22

Начала читать вашу книгу, пока только первую страницу прочитала, но мои таоаканы в голове, потирая лапками, говооят :интересненько! А я привыкла им доверять) надеюсь все пойдет так же дерско, и интересно)

avatar
20.09.2021, 14:14:10

Спасибо большое, Ольга, за потрясающую историю любви! Вдохновения и успехов!

avatar
19.09.2021, 22:02:43

уууууу это шикарно!!!! аплодирую стоя!!!!! хочется теперь про всю 4ку КЗМ истории)))) один уже спёкся))) осталось 3е))) ждём ждём ждём!) спасибо огромное, отлично написано!)

avatar
18.09.2021, 23:54:30

тоо

avatar
18.09.2021, 23:54:30

от

avatar
18.09.2021, 14:41:04

очень понравилось!!! с нетерпением жду историю Макса и Паши!

avatar
18.09.2021, 01:57:03

Прочитала с большим удовольствием, спасибо!)

avatar
17.09.2021, 19:32:11

Книга огонь, юмор шикарный. Успехов и вдохновения автору

Отличный роман: веселый и очень лёгкий. Читается достаточно быстро. Нет бестолковых рассуждений героев. Вначале смеялась вслух, постоянно ловила косые взгляды мужа, да и детвора расспрашивала над чем смеюсь. Понравилось отношение матери к дочери, её мудрые высказывания про велосипед. Взяла на заметку!!! Огромное спасибо автору!!!!

avatar
17.09.2021, 13:20:43

Спасибо за роман! Скажите книга про Макса Ветоова уже есть?

avatar
17.09.2021, 09:59:35

У вас такие потрясающие книги!! Спааасииибоооо)))

Очень понравилось книга. Супер. Жду что то подобное еще

avatar
16.09.2021, 18:09:09

Шикарная книга!!!!!!! Супер!!!!!

avatar
16.09.2021, 17:44:09

Не смотря на предыдущий скудный комментарий, решила познакомиться с совершенно незнакомым автором. Не поверите, получила настоящий "под дых". Очень сложно собраться с мыслями. Но попробую. Моим эмоциям нет предела, они фонтанируют, бурлят, отдавая приятным покалывание в сердце. Для меня, дамы средних лет, это крайне не характерно. Каждая страничка произведения просто выбивала из колеи: на одной я ржала, как дикая лошадь, на другой боролась с подкатывающими слезами, на третьей бурно переживала, на четвёртой моя память выталкивала на поверхность давно подзабытые беспечные студенческие годы. И так практически до конца повествования. Моё маленькое слово в сторону постельных сцен - это смачно, со всем спектром взлётов к звездам и падений в пропасть. Невозможно умолчать и о ГГ-ях - я в них влюблена! Писательница умеет, эх да что там умеет, она просто мастерски вылепила объёмные, характерные и самодостаточные фигуры. Второстепенные персонажи ни на йоту не отстают. Что касается языка, то он настолько понятен и прост, без каких-либо заморочек и заявок на классицизм, пафосность, витиеватость. Одним словом ЖИЗНЕННО, РЕАЛИСТИЧНО, ПРАВДИВО... Однозначно, знакомлюсь дальше. Ольга, а Вам респект!

avatar
15.09.2021, 16:57:08

отличная история. Перечитала ещё раз. И снова мыслями возвращаюсь к книге. Всем советую почитать.
И снова, СПАСИБО!!!

Это стоит прочитать! Потрясающе.

avatar
15.09.2021, 01:58:57

Спасибо, большое спасибо!)