https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#156 в Короткий любовный роман
#968 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история, но слишком быстрый конец, хотелось бы описания по подробней как все происходило после воссоединения) удачи вам, и легкого пера)
Отличная история! Прочитала с удовольствием!
отличная история! всего в меру - юмор, эмоции, страсти. идеальна в своем жанре. оставляет после прочтения улыбку и приятное послевкусие. спасибо автору!
Начала читать вашу книгу, пока только первую страницу прочитала, но мои таоаканы в голове, потирая лапками, говооят :интересненько! А я привыкла им доверять) надеюсь все пойдет так же дерско, и интересно)
Спасибо большое, Ольга, за потрясающую историю любви! Вдохновения и успехов!
уууууу это шикарно!!!! аплодирую стоя!!!!! хочется теперь про всю 4ку КЗМ истории)))) один уже спёкся))) осталось 3е))) ждём ждём ждём!) спасибо огромное, отлично написано!)
тоо
от
очень понравилось!!! с нетерпением жду историю Макса и Паши!
Прочитала с большим удовольствием, спасибо!)
Книга огонь, юмор шикарный. Успехов и вдохновения автору
Отличный роман: веселый и очень лёгкий. Читается достаточно быстро. Нет бестолковых рассуждений героев. Вначале смеялась вслух, постоянно ловила косые взгляды мужа, да и детвора расспрашивала над чем смеюсь. Понравилось отношение матери к дочери, её мудрые высказывания про велосипед. Взяла на заметку!!! Огромное спасибо автору!!!!
Спасибо за роман! Скажите книга про Макса Ветоова уже есть?
У вас такие потрясающие книги!! Спааасииибоооо)))
Очень понравилось книга. Супер. Жду что то подобное еще
Шикарная книга!!!!!!! Супер!!!!!
Не смотря на предыдущий скудный комментарий, решила познакомиться с совершенно незнакомым автором. Не поверите, получила настоящий "под дых". Очень сложно собраться с мыслями. Но попробую. Моим эмоциям нет предела, они фонтанируют, бурлят, отдавая приятным покалывание в сердце. Для меня, дамы средних лет, это крайне не характерно. Каждая страничка произведения просто выбивала из колеи: на одной я ржала, как дикая лошадь, на другой боролась с подкатывающими слезами, на третьей бурно переживала, на четвёртой моя память выталкивала на поверхность давно подзабытые беспечные студенческие годы. И так практически до конца повествования. Моё маленькое слово в сторону постельных сцен - это смачно, со всем спектром взлётов к звездам и падений в пропасть. Невозможно умолчать и о ГГ-ях - я в них влюблена! Писательница умеет, эх да что там умеет, она просто мастерски вылепила объёмные, характерные и самодостаточные фигуры. Второстепенные персонажи ни на йоту не отстают. Что касается языка, то он настолько понятен и прост, без каких-либо заморочек и заявок на классицизм, пафосность, витиеватость. Одним словом ЖИЗНЕННО, РЕАЛИСТИЧНО, ПРАВДИВО... Однозначно, знакомлюсь дальше. Ольга, а Вам респект!
отличная история. Перечитала ещё раз. И снова мыслями возвращаюсь к книге. Всем советую почитать.
И снова, СПАСИБО!!!
Это стоит прочитать! Потрясающе.
Спасибо, большое спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена