Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10513
23027 4289615

Текущий рейтинг:
#161 в Короткий любовный роман
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 15:43:44

Спасибо,книга супер,очень понравилось, юмор замечательный смеялась от души

avatar
08.09.2021, 15:43:44

Спасибо,книга супер,очень понравилось, юмор замечательный смеялась от души

avatar
08.09.2021, 15:29:12

очень интересная книга прям на одном дыхании. Автор вы большая молодец!

avatar
08.09.2021, 07:59:47

Классный роман! Жду продолжения про других мальчиков из КЗМ!

avatar
05.09.2021, 02:08:23

Комментарии про брилЬЯнт уже были?))) Глаза и уши в акуе. Всё прекрасно, и история, и лёгкий слог, но брилЬЯнт прям резанул...

avatar
07.09.2021, 18:39:29

Ой какая крутая книга, пока читала, прям у самой в груди все переворачивало от их эмоций и переживаний. Спасибо большое за этот замечательный роман)))

А про Ветрова и Леснова будут истории?

avatar
07.09.2021, 14:31:56

Очень хорошая книга, рада, что не начала читать в процессе, иначе бы вырвала бы себе все волосы от ожидания продолжения...
Желаю Вам и Музу нескончаемого вдохновения

avatar
07.09.2021, 14:09:34

Спасибо автор,читалось на одном дыхании. Вдохновения вам на новые истории!!!

avatar
06.09.2021, 16:50:10

Огромное спасибо

avatar
06.09.2021, 13:02:31

Замечательная книга! Спасибо огромное автору. Читала с удовольствием! Жду с нетерпением историю Максима и Пашки(уж очень хочется узнать про эту "парочку" ). Ну и про всех остальных ребят из КЗМ и Зою. Яна

avatar
05.09.2021, 21:34:07

Давно не читала таких классных романов! Просто нет слов, одни эмоции и переживания за героев. Превосходно!!!

avatar
05.09.2021, 18:20:53

Отличная книга)
Жду продолжения про других парней из КЗМ)))

avatar
05.09.2021, 18:09:40

Замечательная, позитивная полная юмора, легко читаемая книга с ХЭ. С удовольствием перечитала уже третий раз. Спасибо автор. Жду подобной книги от вас. Удачи.

avatar
04.09.2021, 23:49:20

классная история, легкая, позитивная. очень быстро читается. жду продолжения про друзей. спасибо за книгу и легкого вам пера!

avatar
04.09.2021, 21:56:18

Читается легко,вспоминается молодость.А в НАШИ 70-бЫЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ......

Ну очень понравилась книга. Читала на одном дыхание. Переживала за ребят. 5из5.Смеялась над проделками Жени от души.Супер!

avatar
04.09.2021, 07:45:45

Понравилось, капец, как понравилось.
И очень хочется почитать про Ветрова и Леснова

avatar
04.09.2021, 02:40:11

Очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.Легко читается,сопереживаешь героем.Класс!!!

Спасибо за книгу
Столько впечатлений
Хочется продолжения и читать и читать
Аплодисменты Автору