https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#161 в Короткий любовный роман
#958 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,книга супер,очень понравилось, юмор замечательный смеялась от души
Спасибо,книга супер,очень понравилось, юмор замечательный смеялась от души
очень интересная книга прям на одном дыхании. Автор вы большая молодец!
Классный роман! Жду продолжения про других мальчиков из КЗМ!
Комментарии про брилЬЯнт уже были?))) Глаза и уши в акуе. Всё прекрасно, и история, и лёгкий слог, но брилЬЯнт прям резанул...
Ой какая крутая книга, пока читала, прям у самой в груди все переворачивало от их эмоций и переживаний. Спасибо большое за этот замечательный роман)))
А про Ветрова и Леснова будут истории?
Очень хорошая книга, рада, что не начала читать в процессе, иначе бы вырвала бы себе все волосы от ожидания продолжения...
Желаю Вам и Музу нескончаемого вдохновения
Спасибо автор,читалось на одном дыхании. Вдохновения вам на новые истории!!!
Огромное спасибо
Замечательная книга! Спасибо огромное автору. Читала с удовольствием! Жду с нетерпением историю Максима и Пашки(уж очень хочется узнать про эту "парочку" ). Ну и про всех остальных ребят из КЗМ и Зою. Яна
Давно не читала таких классных романов! Просто нет слов, одни эмоции и переживания за героев. Превосходно!!!
Отличная книга)
Жду продолжения про других парней из КЗМ)))
Замечательная, позитивная полная юмора, легко читаемая книга с ХЭ. С удовольствием перечитала уже третий раз. Спасибо автор. Жду подобной книги от вас. Удачи.
классная история, легкая, позитивная. очень быстро читается. жду продолжения про друзей. спасибо за книгу и легкого вам пера!
Читается легко,вспоминается молодость.А в НАШИ 70-бЫЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ......
Ну очень понравилась книга. Читала на одном дыхание. Переживала за ребят. 5из5.Смеялась над проделками Жени от души.Супер!
Понравилось, капец, как понравилось.
И очень хочется почитать про Ветрова и Леснова
Очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.Легко читается,сопереживаешь героем.Класс!!!
Спасибо за книгу
Столько впечатлений
Хочется продолжения и читать и читать
Аплодисменты Автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена