https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#150 в Короткий любовный роман
#895 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю.
спасибо за чудесную историю
Почему-то не ожидала.... Но книгу прочитала за вечер, никак не смогла оторваться. Очень понравился сюжет, слог. Так держать!
Очень класный роман, прочла на одном дыхании, спасибо, очень захватывающая история любви!!!
Оля, вы умничка! Бомбическая книга!!! Всех благ, вам!!!!!!!
очень понравилось!
Шубка оказалась, очень злей:)!
отличная история с адекватными хоть и эмоциональными героями. наконец-то испытанием стало только лишь недопонимание а не родители и деньги...
советую к прочтению всем кто любит "лёгкие" книги для чтения за чашечкой чая.
Хотелось бы увидеть продолжение этих героев
Ольга вы большая молодец!!! Так держать! История отличная и оставила приятное послевкусие. Успехов вам!!!
Классная книга, а про Зою и Леснова будет продолжение? Между ними тоже что то есть или я не так поняла?! Удачи вам в вашем творчестве
Огооооонь книга! Прям не оторваться, прочла за один день. Все советую. Можно посмеяться от души! Спасибо автору за хорошее настроение! Удачи вам в дальнейшем написании!!!
Хорошая книга!)))Больше всего понравилось, что не логично-ожидаешь одного, а тут "бац" и неожиданный поворот))
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать остальные книги? Или они не связаны между собой?
Замечательный роман! Автору огромное спасибо за такое удовольствие)
Позитивные эмоции после прочтения, спасибо , с удовольствием почитаю про друзей , вдохновения вам!!!
Просто супер!!! Читайте,не пожалеете!!! Автору спасибо!!!
автор извините за беспокойство,можете пожалуйста написать в каком порядке читать все ваши книги?
Спасибо за юмор. Три часа ночи а я ржу. Книга супер.
Очень понравилась ваша книга. У вас замечательное чувство юмора. Посмеялась от души! Также хочется отметить высокое знание автором молодёжного сленга, что и придает роману юмористический характер. Ждём от вас подобных светлых, ярких, незабываемых страниц!!!!???
мне интересно когда будут истории про друзей гл. героев?)
уже не терпится прочитать)...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена