Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10512
23026 4289080

Текущий рейтинг:
#150 в Короткий любовный роман
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 10:20:16

Спасибо за интересную историю.

спасибо за чудесную историю

avatar
19.08.2021, 06:03:48

Почему-то не ожидала.... Но книгу прочитала за вечер, никак не смогла оторваться. Очень понравился сюжет, слог. Так держать!

avatar
19.08.2021, 00:41:05

Очень класный роман, прочла на одном дыхании, спасибо, очень захватывающая история любви!!!

avatar
19.08.2021, 00:36:58

Оля, вы умничка! Бомбическая книга!!! Всех благ, вам!!!!!!!

очень понравилось!

avatar
17.08.2021, 12:08:07

Шубка оказалась, очень злей:)!

avatar
18.08.2021, 19:53:49

отличная история с адекватными хоть и эмоциональными героями. наконец-то испытанием стало только лишь недопонимание а не родители и деньги...
советую к прочтению всем кто любит "лёгкие" книги для чтения за чашечкой чая.

avatar
18.08.2021, 18:12:35

Хотелось бы увидеть продолжение этих героев

avatar
18.08.2021, 17:46:02

Ольга вы большая молодец!!! Так держать! История отличная и оставила приятное послевкусие. Успехов вам!!!

avatar
16.08.2021, 09:38:36

Классная книга, а про Зою и Леснова будет продолжение? Между ними тоже что то есть или я не так поняла?! Удачи вам в вашем творчестве

Огооооонь книга! Прям не оторваться, прочла за один день. Все советую. Можно посмеяться от души! Спасибо автору за хорошее настроение! Удачи вам в дальнейшем написании!!!

avatar
18.08.2021, 09:47:47

Хорошая книга!)))Больше всего понравилось, что не логично-ожидаешь одного, а тут "бац" и неожиданный поворот))
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать остальные книги? Или они не связаны между собой?

Замечательный роман! Автору огромное спасибо за такое удовольствие)

avatar
17.08.2021, 21:28:24

Позитивные эмоции после прочтения, спасибо , с удовольствием почитаю про друзей , вдохновения вам!!!

avatar
17.08.2021, 14:15:04

Просто супер!!! Читайте,не пожалеете!!! Автору спасибо!!!

avatar
17.08.2021, 11:39:26

автор извините за беспокойство,можете пожалуйста написать в каком порядке читать все ваши книги?

avatar
17.08.2021, 02:58:45

Спасибо за юмор. Три часа ночи а я ржу. Книга супер.

avatar
16.08.2021, 23:27:51

Очень понравилась ваша книга. У вас замечательное чувство юмора. Посмеялась от души! Также хочется отметить высокое знание автором молодёжного сленга, что и придает роману юмористический характер. Ждём от вас подобных светлых, ярких, незабываемых страниц!!!!???

avatar
16.08.2021, 22:14:50

мне интересно когда будут истории про друзей гл. героев?)
уже не терпится прочитать)...