https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#142 в Короткий любовный роман
#883 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига мне очень понравилась!!!))) спасибо большое автору и удачи в дальнейшем!!!)))
Классная книга! Мне очень понравилась! Уже давно я не прочитала книгу за один вечер! Большое спасибо за позитивные и интересные книги. Ощущение как-то будто я побыла вместе с героями в книге! Спасибо!
Жаль, что нет историй про Зою и друзей Богдана.
Ольга спасибо за любовный роман. читая я очень переживала за Женю и рада что всек окончилось хорошо для нее и для Богдана. С пасибо ещеаз.
Книга очень понравилась. Хотелось бы прочесть о друзьях Богдана.
Спасибо автору за интересный рассказ, прочла с большим удовольствием. Переживала за героев, очень рада за счастливый конец.
не поняла все эти книги между собой связаны??
история макса уже есть ??
Большое спасибо. Давно так не смеялась
очень понравилась книга. действительно немного смущает конец, каких то больше хотелось чувств что-ли... признаний... но в целом очень классная эмоциональная книга. тепло на душе после прочтения! спасибо автору.
с
С нетерпением жду историю про Макса и про Леснова что-то должно быть, как то у них все мутно с Зоей...
Очень понравилась книга. Читала не отрываясь, пока всю не прочла, уснуть не могла))) половину книги смеялась в голос с острых реплик и шуток героев. Замечательная книга, хочу ещё !!!))))) Пока ни в одной книге не находилось столько смешных моментов, автор, вы большая молодец)))
Спасибо автору за доставленное удовольствие...
Спасибо большое, очень понравилось, вдохновения на новые шедевры.
Спасибо!!! Книга крутая.. Уже не первая у меня в библиотеке из вашего творчества ... И каждая по своему цепляет...
Жду про Зою и Левакова.... Макса и Пашу... Ну и про Петю(неплохой парень)
Ццціці ццццціііц цц
какой же Богдан мудак сам на нервы Жене действует тием чтол полстоянно с Миланой трется у нее на глазах а на нее делает поклеп. Подешел бы к Петру с спросил напраямую не думаю что тот бы солгал.Да и после секса не отвез ее в университет она ушла сама. Так что же он хочет он сам таким поведением ее отвращает от себя. сволочь.
Очень нравится как вы пишите! Теперь один из любимых авторов!
Дорогие мои, спасибо Вам огромное за комментарии и лайки! И простите, что так долго не выходила на связь. К счастью, не всю Россию затянуло интернет паутиной, и остались еще места, где его нет, от слова "совсем". Иногда необходимо перезагружать мозг, отвлекаться от компьютера и оглядываться вокруг не через призму экрана и гигабайтов. Я прочитала абсолютно все Ваши комментарии. Учла здоровую критику. Будем исправляться, и стремиться к идеалу. Хотя, идеальной книги не существует, для этого мы все с Вами должны чувствовать и мыслить одинаково, иметь одинаковые ценности и взгляды на жизнь. Что сделало бы существование крайне скучным.))) Теперь отвечу на интересующие Вас вопросы. Книга про Ветрова будет. Очень хотела успеть к окончанию данного романа, но Ветров заставляет переписывать историю про него снова и снова - наглый тип. А выкладывать абы что, только чтобы выкладывать, простите, так не могу. Про Леснова роман тоже обязательно будет. Топчется в очереди за Ветровым))) Спасибо еще раз Вам всем!
Книга понравилась. Героиня не плаксивая размазня, умеет постоять за себя, язвительна и с юмором. Некоторые поступки конечно детские, но от студентов не ждёшь совсем уж взрослых решений.
Мне не хватило конца. Хотелось бы эпилог побольше «спустя …лет». Очень интересно какие у них будут отношения. Как они с родителями познакомились, как он ей предложение сделал. Сделал же, раз кольцо смотрел
Ещё очень интересно прочитать про остальных героев. А пока почитаю предыдущие книги, надеюсь, они будут такими же захватывающими
Читала до утра. Очень понравилось
Спасибо! Мне очень понравилось! А герои просто прелесть!!! Обязательно нужно продолжение про остальных друзей и подружек.
Будет ли продолжение историй про Макса и Пашу, Зою и Леснова?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена