Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10511
23021 4288660

Текущий рейтинг:
#142 в Короткий любовный роман
#883 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 22:11:47

книга мне очень понравилась!!!))) спасибо большое автору и удачи в дальнейшем!!!)))

avatar
16.08.2021, 21:19:36

Классная книга! Мне очень понравилась! Уже давно я не прочитала книгу за один вечер! Большое спасибо за позитивные и интересные книги. Ощущение как-то будто я побыла вместе с героями в книге! Спасибо!
Жаль, что нет историй про Зою и друзей Богдана.

avatar
16.08.2021, 20:12:17

Ольга спасибо за любовный роман. читая я очень переживала за Женю и рада что всек окончилось хорошо для нее и для Богдана. С пасибо ещеаз.

Книга очень понравилась. Хотелось бы прочесть о друзьях Богдана.

Спасибо автору за интересный рассказ, прочла с большим удовольствием. Переживала за героев, очень рада за счастливый конец.

avatar
16.08.2021, 13:38:17

не поняла все эти книги между собой связаны??
история макса уже есть ??

avatar
16.08.2021, 13:19:45

Большое спасибо. Давно так не смеялась

avatar
16.08.2021, 08:58:52

очень понравилась книга. действительно немного смущает конец, каких то больше хотелось чувств что-ли... признаний... но в целом очень классная эмоциональная книга. тепло на душе после прочтения! спасибо автору.
с
С нетерпением жду историю про Макса и про Леснова что-то должно быть, как то у них все мутно с Зоей...

avatar
15.08.2021, 22:54:07

Очень понравилась книга. Читала не отрываясь, пока всю не прочла, уснуть не могла))) половину книги смеялась в голос с острых реплик и шуток героев. Замечательная книга, хочу ещё !!!))))) Пока ни в одной книге не находилось столько смешных моментов, автор, вы большая молодец)))

Спасибо автору за доставленное удовольствие...

avatar
15.08.2021, 16:17:55

Спасибо большое, очень понравилось, вдохновения на новые шедевры.

avatar
15.08.2021, 14:17:36

Спасибо!!! Книга крутая.. Уже не первая у меня в библиотеке из вашего творчества ... И каждая по своему цепляет...
Жду про Зою и Левакова.... Макса и Пашу... Ну и про Петю(неплохой парень)

Ццціці ццццціііц цц

avatar
16.08.2021, 17:44:56

какой же Богдан мудак сам на нервы Жене действует тием чтол полстоянно с Миланой трется у нее на глазах а на нее делает поклеп. Подешел бы к Петру с спросил напраямую не думаю что тот бы солгал.Да и после секса не отвез ее в университет она ушла сама. Так что же он хочет он сам таким поведением ее отвращает от себя. сволочь.

Очень нравится как вы пишите! Теперь один из любимых авторов!

avatar
15.08.2021, 11:08:03

Дорогие мои, спасибо Вам огромное за комментарии и лайки! И простите, что так долго не выходила на связь. К счастью, не всю Россию затянуло интернет паутиной, и остались еще места, где его нет, от слова "совсем". Иногда необходимо перезагружать мозг, отвлекаться от компьютера и оглядываться вокруг не через призму экрана и гигабайтов. Я прочитала абсолютно все Ваши комментарии. Учла здоровую критику. Будем исправляться, и стремиться к идеалу. Хотя, идеальной книги не существует, для этого мы все с Вами должны чувствовать и мыслить одинаково, иметь одинаковые ценности и взгляды на жизнь. Что сделало бы существование крайне скучным.))) Теперь отвечу на интересующие Вас вопросы. Книга про Ветрова будет. Очень хотела успеть к окончанию данного романа, но Ветров заставляет переписывать историю про него снова и снова - наглый тип. А выкладывать абы что, только чтобы выкладывать, простите, так не могу. Про Леснова роман тоже обязательно будет. Топчется в очереди за Ветровым))) Спасибо еще раз Вам всем!

avatar
15.08.2021, 03:17:30

Книга понравилась. Героиня не плаксивая размазня, умеет постоять за себя, язвительна и с юмором. Некоторые поступки конечно детские, но от студентов не ждёшь совсем уж взрослых решений.

Мне не хватило конца. Хотелось бы эпилог побольше «спустя …лет». Очень интересно какие у них будут отношения. Как они с родителями познакомились, как он ей предложение сделал. Сделал же, раз кольцо смотрел

Ещё очень интересно прочитать про остальных героев. А пока почитаю предыдущие книги, надеюсь, они будут такими же захватывающими

avatar
15.08.2021, 01:50:33

Читала до утра. Очень понравилось

avatar
14.08.2021, 20:31:10

Спасибо! Мне очень понравилось! А герои просто прелесть!!! Обязательно нужно продолжение про остальных друзей и подружек.

avatar
14.08.2021, 19:02:17

Будет ли продолжение историй про Макса и Пашу, Зою и Леснова?