https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#150 в Короткий любовный роман
#895 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто первая ваша книга, которую я прочитала. я в полном восторге. это что-то нереальное. спасибо вам большое за ваш труд. буду в дальнейшем отслеживать ваши книги.
Первая прочитанная мною Ваша книга... Я в полном восхищении! Столько эмоций, такой накал чувств. Это просто класс! Респект автору! И пожеланий легкого пера и дальнейшего вдохновения для написания таких же замечательных книг!
Я безумно влюбилась в эту историю) она прекрасна спасибо автору ♥️
Спасибо Вам! Очень понравилось. Так эмоционально. Удачи Вам!!!
Отличная книга, браво автору! И посмеяться, и погрустить, и вспомнить студенчество))) Отличный слог! Отличные шутки! =)
Автору огромное спасибо! Книга обалденная...
Ещё раз спасибо и творческих вам успехов
спасибо автору за прекрасную эмоциональную сказку любви!!!
Классная книга, спасибо
Шикарное произведение. Спасибо большое. Все ваши книги читаются на одном дыхании.
прочитала на одном дыхании, очень понравилась ,смеялась и переживала за героев книги, спасибо большое
классная книга! мне очень понравилась и я не ощутила никакой сжатости или скомкости в конце. По мне так идеально!
очень интересная книга, их качели это конечно.... но когда они уже выговаривать друг другу начнут?
Спасибо .. Мне понравилось. Та самая золотая середина, где чувства и мысли героев отражены как в реальной жизни, а не с лишними придуманными, затянувшимися " препятствиями", как в бразильских сериалах, мешающиии воссоединиться двум людям .
книга просто супер и закончилась такая как и хотелось! спасибо вам за такую замечательную историю буду с нетерпением ждать вашего следующего шедевра!!!!!
прочитала первую главу пока, это нечто! Чувство юмора офигенное, классная перепалка у них получилась. Всё, буду читать))
Спасибо за замечательную книгу,только в конце как-то все получилось скомкано.Хотелось признания в любви от Багдана,хотелось свадьбы.А можно бонус к этой книге,пожалуйста
Книга очень понравилась, всё развивалось так интересно, было не мало смешных моментов, а потом в конце вам как будто надоело и вы решили закончить эту историю, а жаль, ещё бы пару страничек написать, развернуть концовку и получится замечательная книга. Спасибо за ваш труд!
Дорогой автор! История получилась улётная. Но лично мне показался конец и эпилог слишком сжатым. Хотелось бы чуть подробнее и вкуснее. Может порадуйте нас ещё бонусом? Читать вас одно удовольствие. Все книги прочла ваши, все отличные!
Спасибо!
Книга шикарная, но эпилог мне не хватило, слишком коротко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена