Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10512
23023 4288978

Текущий рейтинг:
#151 в Короткий любовный роман
#900 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2024, 17:55:46

Когда будут истории про друзей? Думаю они будут такие же весёлые и интересные как и эта

avatar
10.01.2024, 20:04:42

Не остановиться! На одном дыхании! Спасибо, автор!

Очень классная история! Читала в за хлеб! Спасибо!

avatar
18.12.2023, 16:05:29

здравствуйте,книга огонь ,мне так понравилось,я так плакала,когда они вроде вот вот расстались,но как же хорошо что конец был счастливым, спасибо огромное за ваши безусловные старания и любовь,которую вы ,вложили сюда со всей душой и эмоциями ,большое спасибо..)))

avatar
10.11.2023, 01:05:00

Книга крутяк просто! Спасибо автору!

Почитайте Хельгу Франц (все бесплатно). Очень хороший автор

avatar
01.10.2023, 11:43:10

Отличный роман... Но конечно же хотелось, как у остальных авторов цикл про всех его друзей... Было бы интереснее..

avatar
23.09.2023, 06:56:07

Чудесная история!

avatar
24.08.2023, 21:23:44

Читала раз пять наверно, и ещё как нибудь прочту)))

Прочла во второй раз и ни сколько не жалею!

avatar
19.08.2023, 18:09:02

Клас,я із задоволенням прочитала вашу книгу.У Вас талант.

avatar
18.08.2023, 22:22:11

Спасибо огромное! Понравилось очень.

avatar
08.08.2023, 20:32:11

Перечитала в очередной раз… история шикарная! Как жаль что автор не радует дальше своим творчеством….

Спасибо, действительно очень интересная история.

спасибо огромное побольше б таких книг, просто потрясающая, хотелось б побольше таких интересных романов и рассказов)

avatar
30.04.2023, 20:55:20

подскажите ,когда будет книга про Макса и Пашу?

avatar
29.04.2023, 18:57:54

Спасибо за книгу

avatar
25.04.2023, 00:13:45

Невозможно оторваться, вторая прочитанная книга Ваша, эмоции переполняют, спасибо вам огромное за такую историю. Восторг!!!

avatar
18.04.2023, 16:19:21

Супер. Спасибо.

avatar
16.04.2023, 23:34:54

динамично, с юмором, волнительно-переживательно, читается легко и интересно( для столь часто используемого сюжета)- неплохая итория. с ув.