Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10511
23018 4288257

Текущий рейтинг:
#132 в Короткий любовный роман
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 10:25:02

Богдан шикарен! Мечта всех читалельниц :)

avatar
04.08.2021, 09:25:44

Интересно какого рода помощь? Поговорить по душам и разобраться в поступках или банально напиться и пойти по девочкам. Хочется что бы был первый вариант или автор удивит и будет третий

avatar
04.08.2021, 09:13:07

Жду теперь новую главу с нетерпением)), очень интересна их встреча☺️✌️

avatar
04.08.2021, 09:07:14

Надеюсь Женя чувствует тоже, что и Богдан. Тогда, видя друг друга каждый день, есть шанс, что они всё таки не выдержат разлуки и встретятся, всё выяснят.. Если конечно не ударятся во все тяжкие на зло друг другу.

Правильно мыслишь, Богдан. Верхняя часть белого цвета как раз подсказка, Женя не знала, где она лежит, значит.... ну же соображай....
И прости Женьке ее побег, она же простила твой спор
Читается до дрожи в руках, супер!

avatar
04.08.2021, 08:19:50

Каждую проду жду с нетерпением! Очень хочется знать, что же будет, какие глупости натворят, как узнается причина ее поведения. Вопросов много, в общем, а читать одно удовольствие! Спасибо!

avatar
03.08.2021, 10:17:12

Женины рассуждения меня не убедили. Была такая рациональная, логика и поступки как у мужика, а тут раз и поверила сопернице. Не верю!

avatar
03.08.2021, 10:03:24

Ждём-с эпической встречи, интересно где? Приедет ли он к ней специально или так столкнуться в универе, поздороваются и пойдут дальше))).....

Женьке повезло с родителями)
Надеюсь, наш велосипед не безмолвный, и его просто так не угонишь))

avatar
03.08.2021, 09:27:57

ну все она возвращается... теперь все зависит от богдаши- хотя он самовлюбленный болван как и она, мог обидется и вернутся к прежней жизни с ливановой...

avatar
02.08.2021, 09:12:33

На данный момент она будет верить всем кроме Дана. Хоть он и был собой с ней, но она его так и не узнала, ей нужен был только секс. За отношения должны бороться оба, а так пока они нужны только Дану. Ему нужно отойти в сторону, выждать какое-то временя, понаблюдать , а заодно и разобраться с Ливановой.

Ну вот она Женя все и обьяснила для себя ( как я и думала, и репутация Дана повлияла и его первоначальное отношение и еще куча всего). Она пытается ему верить, но не получается. Мудрые слова мамы успокоили и предали уверенности. Надо запомнить ( у самой дочь растет).

Нуу, жаль Богдана, не заслужил((

avatar
02.08.2021, 18:07:13

Прошло время.
Разобраться в один момент не позволили обстоятельства жизни у Богдана и обида у Жени.
Судьба своди их вновь, в родном городе Жени. У него договорной брак, у нее тайна от Дана.
И опять буйство чувств и страх Жени раскрыть тайну..........

avatar
02.08.2021, 19:34:36

Ну всё Швед держись . Богдан тебе устроит. И спрашивать у тебя нечего не будет. Швед ты попала

avatar
02.08.2021, 14:22:20

Черт...Как же так...жалко Богдана...

А-а-а! Как же дожить до завтра? До продолжения?

avatar
02.08.2021, 11:24:58

ну давай Данчик не подведи найди малышку

avatar
02.08.2021, 09:50:56

ну теперь пока на адреналине, доказывай самодостаточность Богдан, ищи и выговоритесь уже оба.

avatar
02.08.2021, 09:50:15

Не понимаю я Женьку....Где та девушка, которая всем жару задавала и никогда не отступала...сейчас просто уходит не разобравшись...Немножко огорчила она...