https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#134 в Короткий любовный роман
#810 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину действительно остается Богдану только взять быка за рога и заявить на Женьку права раз уж сам уже все решил)))
Автор очень сильно, жду вашего продолжения
Ливанова в стороне не останется, " активизировалась"
А девочка созрела)))
Ну, в нашем случае мальчик)))
вот с девочкой сложнее, но она выбрала занимательную тактику)))
Как здорово Вы пишите! Очень "вкусно"! Спасибо!
Нууу, здесь только остается брать все в свои руки Богдан, подойти в универе к ней и как поцеловать при всех, тогда точно и все узнают и никуда она уже не денется))))), ну может обидится слегка)))))....
Терзает смутное сомнение,что таблеточка не поможет)))
Надо уже сжалиться над Богданом, хватит с него...
Думаю им надо дать недельку Рая, пусть привыкнут и заценят как им хорошо вместе. А потом уже подключать Ливанову и Ко.
неее рано ещё, ещё пусть Богдаша побегаеь а потом тадам кольцо и беременность и хеппи энд
О нет нет) надо же ещё узнать про спор, обидеться и смотреть как Бо будет извиняться) так что в предвкушении)
слишком уж все хорошо пока...радует конечно,но и в напряжении держит...гром должен грянуть((
Всецело поддерживаю Женю..
Вот как дожить до завтра?!? Хочется продолжения))) Да боюсь кто нибудь помешает(
Я уже как наркоманка, с самого утра на литнете))))).... Какое они жили долго и счастливо, мы еще не договорили)))).... Это вдвоём они могут договориться и влюбиться, а на людях как, а???!!))) Да еще и с Ливановой не разобрались....
А следующая гла о том как нагрянет Ливанова, со своими планами на Богдана. Собственника как все влюбленные дурочки.
В пределах квартиры они могут договориться. А вот что будет за её пределами - вопрос. Спасибо за продолжение, с нетерпением ждала утра, чтобы прочитать кусь)
Загоняет Женечка себя в угол. Такие отношения в принципе не для нее. Сама по сути себе врет, что только секс. Там есть нечто большее уже. Больно и себе тоже сделает.
что Богдаша не ожидал)))) знай наших сломала тебе девочка планы ахаха
Дааа уж,загонят они оба эту связь в тупик и почему то кажется,что Жене от этого будет больнее всего.....
Богданчика Женя уделала конечно, но глупая не понимает , что не сможет в таких отношениях быть и рано или поздно про них узнают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена