https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#147 в Короткий любовный роман
#902 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе спать))) Иначе проспит Женю) Как же трудно ждать, уже хочется продолжения)))
Как это спать? А караоке?
А когда продолжение будет? Или это очередная уловка?
Ой, что-то будет в том караоке... обложка огонь, прям так и вижу как он именно так на нее и смотрел в кафе, как на обложке
Потрясающая книга!!! Автору вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!
Да так и будут смотреть друг на друга, из подтишка подглядывать)))).... Богдан уже признал что его тянет, только сопротивляется, пытается кому то или себе еще доказать, что это не так.....
Да, Женя влюбилась, девочки вообще быстрее влюбляются, главное не показать эту слабость другим, особенно Ливановой...
Ох, терзают друг друга))
Ох, как хочется главу от Дана, как прошла для него эта неделя)))
Уууу, так Богдан решил игнор сделать, неужели опять спит с этой Ливановой, вроде собирался гнать ее..... Или пытается вытеснить из головы Швед, так Ливанова тогда не поможет))) ())....
Ну, а Женька то конечно ждала каких то действий от него, вот такие мы девочки хоть и готовимся к самому худшему, но все равно больно и неприятно смотреть на него с другой.... Надеюсь Богдан так же мучается...
Только начала читать а уже в восторге!!!!!
А чего это можорчик то выжидает?! Ещё и неделю, пёс такой, ждать заставил гордую Швед)))) спасибо, приятно утром зарядится военным духом Женьки.
Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за проду
эх Женька Женька всё таки поплыла от Дана((( вот по-любому пойдет в караоке и там встретятся
Умничка девочка.
Ох ,как во время Петруша позвонил,молодец Женька))).Мышеловка еще не захлопнулась,вишь раскатал губу.....,побегай теперь за ней
Оля, это идеально. Кое-кто сам себя охр...льно подставил ))) Я так понимаю Женя в ближайшие дни будит очень сильно занята, но что уж, вспоминать будут оба.
Ну что ж, похоже остаётся идти бедному Богдану в сторону шпиля Петропавловской крепости и горестно вспоминать классику: " Отсель грозить мы будем ШВЕДАМ"))))
Я в восторге от образа девушки, от правильно выбранной фамилии и имиджа. Вот казалось бы, после всякого девушка как покорённая кошка должна тереться у ног господина, но... Одним словом я получаю удовольствие, спасибо))))
великолепно отшила Швед Богдана,обожаю ее,ему такая и нужна.
Так его Женя. Теперь надо выдержать и помариновать этот фрукт, пусть себя покусает. А то решил, что мышеловку захлопнул. Мышь найдет где вылести. Только бы тело Женьку не подвело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена