https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#162 в Короткий любовный роман
#945 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и показала Женька характер)))
Сейчас Богдан еще прячется, а что там Женя с Петькой вечером делают, у него ж мысли только в одной теперь плоскости)))))).... Давай Женька, теперь игнор по полной в универе, только кивнула головой и пошла)))).... пусть думает что стесняешься и скрываешь сейчас факт))) )))
Ааа, я прям наслаждаюсь обломом Богдана))) , надо с него спесь сбить, а то уже и из квартиры собирался " на дверь указать") (
Ай молодца! Аплодирую стоя! Так его!
обломали мальчика)))
ну да так то в принципе история про спор для нее ожидаема, обидно будет, но не шок шок шок...а он че он, втюхался давно ужо,по сему кайфа от выигрыша как такового не будет!!!!ломка обоих настигнет..женечку девки возможно потравят, но думаю он как истиный джонтельмень станет на ее защиту,она поартачется но как известно природа возьмет свое и вуаля хепри енд, но все равно читать интересненько, из за слога что ли,отсутствия ошибок в тексте, ввернутых словечек и фразочек из сов кино, и главное ностальгии по пролетевшим годикам))Сенкью аффтор)))
Хочется узнать..что будет дальше....как сложатся судьбы героев?
эх Женя Женя.
..Я думала еще подинамит Дана...Ну что,все что ни делается-к лучшему...значит Дан просто обязан влюбиться по самое нихочу после такого сногшибательного кекса
Ну вот испытали оба кайф, теперь можно и на работу идти)))!!!!!
Так хочется главу от Богдана, узнать какие у него ощущения и испытал тоже что и прошлый раз))))
Я думаю Женька ещё покажет себя, побегает Дан ещё за ней))
А что круто же) щас она ещё такая "мне на работу, пока пока, было круто, но не будем повторять" =D
Да по любому тормознут, или Женя очухается или кто-то помешает...
Какие тут ставки поплыли оба, а это их хочу перекрывает все доводы рассудка)))), сразу стало все не важно....
Ладно если Женька так быстро сдалась, предлагаю другой вариант события, после сразу уйти и пропасть с радаров, а вообще с Петей куда сходить и Богдан об этом узнал)) )), ну или типа сказать, что переспали устали желание и все адьес мальчик))) )))
Но конечно вся надежда на автора, все примем))
А чего отказываться то от того чего хочешь) пусть возьмёт своё и помахает ручкой
в квартире ждет сюприз!
Поплыла Женя, будет жарко)))
Женя девочка не простая. Да и не может так сразу сладенько все закончится. Я думаю, у автора припасен для нас сюрпризик и не один). Надеюсь, что там ещё будет не хило все закручено, потому что за Богданом ходит хвостом Милана. А она язва ещё та) Ну во всяком случае ждём, чем порадует автор)))
ну признайся уже хотя бы себе, что поплыл малыш)))) ради спора так не будешь с ума сходить... эх Дан
Все таки себе доказывал))), что все эта Женя виновата во всех его неурядицах, да еще зараза такая в голове засела)))....
Не, не должна вспомнить что ей на пары нужно, а может позвонит кто нибудь)))....
Будет еще его мурыжить! Хотя сама уже и не против.
Гордо: мы за еду не продаёмся!)))
Но прекрасно покупаемся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена