Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10512
23025 4288897

Текущий рейтинг:
#162 в Короткий любовный роман
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, вот и показала Женька характер)))

avatar
18.07.2021, 08:58:25

Сейчас Богдан еще прячется, а что там Женя с Петькой вечером делают, у него ж мысли только в одной теперь плоскости)))))).... Давай Женька, теперь игнор по полной в универе, только кивнула головой и пошла)))).... пусть думает что стесняешься и скрываешь сейчас факт))) )))
Ааа, я прям наслаждаюсь обломом Богдана))) , надо с него спесь сбить, а то уже и из квартиры собирался " на дверь указать") (

avatar
18.07.2021, 08:51:49

Ай молодца! Аплодирую стоя! Так его!

avatar
18.07.2021, 08:16:49

обломали мальчика)))

avatar
17.07.2021, 20:57:30

ну да так то в принципе история про спор для нее ожидаема, обидно будет, но не шок шок шок...а он че он, втюхался давно ужо,по сему кайфа от выигрыша как такового не будет!!!!ломка обоих настигнет..женечку девки возможно потравят, но думаю он как истиный джонтельмень станет на ее защиту,она поартачется но как известно природа возьмет свое и вуаля хепри енд, но все равно читать интересненько, из за слога что ли,отсутствия ошибок в тексте, ввернутых словечек и фразочек из сов кино, и главное ностальгии по пролетевшим годикам))Сенкью аффтор)))

Хочется узнать..что будет дальше....как сложатся судьбы героев?

avatar
17.07.2021, 09:12:16

эх Женя Женя.
..Я думала еще подинамит Дана...Ну что,все что ни делается-к лучшему...значит Дан просто обязан влюбиться по самое нихочу после такого сногшибательного кекса

avatar
17.07.2021, 08:47:43

Ну вот испытали оба кайф, теперь можно и на работу идти)))!!!!!
Так хочется главу от Богдана, узнать какие у него ощущения и испытал тоже что и прошлый раз))))

Я думаю Женька ещё покажет себя, побегает Дан ещё за ней))

avatar
17.07.2021, 08:41:02

А что круто же) щас она ещё такая "мне на работу, пока пока, было круто, но не будем повторять" =D

avatar
16.07.2021, 09:25:16

Да по любому тормознут, или Женя очухается или кто-то помешает...

avatar
16.07.2021, 09:01:36

Какие тут ставки поплыли оба, а это их хочу перекрывает все доводы рассудка)))), сразу стало все не важно....
Ладно если Женька так быстро сдалась, предлагаю другой вариант события, после сразу уйти и пропасть с радаров, а вообще с Петей куда сходить и Богдан об этом узнал)) )), ну или типа сказать, что переспали устали желание и все адьес мальчик))) )))
Но конечно вся надежда на автора, все примем))

avatar
16.07.2021, 09:03:15

А чего отказываться то от того чего хочешь) пусть возьмёт своё и помахает ручкой

в квартире ждет сюприз!

Поплыла Женя, будет жарко)))

avatar
15.07.2021, 11:19:02

Женя девочка не простая. Да и не может так сразу сладенько все закончится. Я думаю, у автора припасен для нас сюрпризик и не один). Надеюсь, что там ещё будет не хило все закручено, потому что за Богданом ходит хвостом Милана. А она язва ещё та) Ну во всяком случае ждём, чем порадует автор)))

avatar
15.07.2021, 12:47:46

ну признайся уже хотя бы себе, что поплыл малыш)))) ради спора так не будешь с ума сходить... эх Дан

avatar
15.07.2021, 09:12:51

Все таки себе доказывал))), что все эта Женя виновата во всех его неурядицах, да еще зараза такая в голове засела)))....
Не, не должна вспомнить что ей на пары нужно, а может позвонит кто нибудь)))....

avatar
15.07.2021, 09:59:44

Будет еще его мурыжить! Хотя сама уже и не против.

Гордо: мы за еду не продаёмся!)))
Но прекрасно покупаемся))