https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#151 в Короткий любовный роман
#900 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтпад, добрый финал, молодец
Спасибо! Респект автору! ❤️ Жду историй про друзей Дана. Серый, по ходу, впечатлился Зоей, а Максу жизнь раскрашивает сводная сестра Пашка)
Весело и переживательно! Очень классно!!! Браво, Автор!
Хотелось бы серию про друзей: Макс с Пашей ? Зоя, Серый?
Пожалуйста, автор, подумайте над продолжением про друзей, оч хочется
Здравствуйте, а подскажите книга про Макса Ветрова есть уже?
Какой суперский роман! Один из моих фаворитов, которые я нашла на литнет. Интересно, весело и легко читать! Спасибо!
клааасс, удачи вам!
Уважаемый автор! Прочитала все Ваши книги, размещенные на этом ресурсе. Если у Вас новинки? Очень нравится, как Вы пишите. Порадуйте нас чем нибудь! С уважением и надеждой .... спасибо за Ваш труд!
Замечательная история о том, как непросто строятся отношения в молодости, когда кипят страсти, бушуют гормоны, а за спиной строят козни завистники. Но любовь все преодолеет... Спасибо!!!
Понравилась, спасибо, а когда будут книжки про друзей Дана. Лёгкого пёрышка вам
Автор, что с Вами случилось? Очень долгое время нет никаких новинок. Может Вы есть на других ресурсах?
Книга классная,посмеялась от души,герои не особо описаны,но на фоне развернувшихся действий это и не плохо,всё позитивно, легко и без "гружения мозгов"
История оставила о себе хорошее послевкусие. Возвращалась и перечитывала некоторые моменты.
Классно так продолжить
Очень понравилась книга! Автор, благодарю вас! Вы написали, что есть продолжение про Макса Ветрова. А где? Где можно прочесть продолжение?
История классная!!!! Отличный юмор!!! Суперские главные герои!!! Перечитала уже несколько раз.....автору спасибо!
Интересно написано, юмором не обделили.
Макаров и Швед как два огня, в то время как Ливанова приставучий ветер.
Конец в полне себе неплохой, без лишних подробней.
Не хотела, чтобы заканчивалась эта история! Отлично написано! Прочитала на одном дыхании! Спасибо вам за эмоции))
понравилось, спасибо большое
Огромное спасибо! Жалко расставаться с Женей и Богданом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена