https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#151 в Короткий любовный роман
#897 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень весёлая история, прочла на одном дыхании. Спасибо Вам!!
История оболденная!Читается легко.Особо можно отметить юмор романа)))
Понравилось очень, хотелось бы узнать, а про других героев не будет книг???
Супер!!! Творческого вдохновения!!!
Оххх, хороша книга! Спасибо вам большое за эмоции. Было очень увлекательно!
Интересная история. Спасибо автору. Вы умничка.
А что за актёр на обложки?
Спасибо большое!!! Очень понравилась!!! Смеялась до слез и даже плакала!!! Эта история напомнила мою, мой муж ужасный хулиган был, но учился хорошо!!! Так вот он меня все время обижал, а в девятом классе прохода не давал, прилип до сих пор не отлипнет. Долго я от него бегала, но он добился своего!!! СПАСИБОЧКИ!!!
Обалденная история!!! На 5++++
Спасибо)
И про Зою хочу с Лесниным
Автор а новые книги будут? ждём про Макса и тишина
Ольга! Спасибо! прочла даже пожертвовав сном, так захватила история) А насмеялась то как от души))) Пусть Муз всегда будет с вами)
Смеялась от души... история суперррррр... автор умничка
Шикарная книжка. А что новых книг не будет? Хотелось бы прочесть про Ветрова и Зою.
Я просто в восторге от книги. столько эмоций. в жизни увы этого уже и нет, а тут другой мир
А про Макса есть книга ?
Прочитала взахлёб два раза,спасибо.
аааа.этотпросто отвал башки.эту историю хочется читать бесконечно,жалко что конец наступил так быстро.мне если честно было мало.теперь можете смело зачислить меня в ваш фан клуб.теперь я точно все прочитаю:)
Здорово! Просто здорово! Очень понравилось, читала - не могла оторваться. Великолепная история, замечательно изложена. Очень тонко выписаны, показаны оттенки, тонкости зарождения чувств и развития отношений. И, конечно, конец - делу венец! С теплым душевным послевкусием. Спасибо, дорогой автор, с удовольствием отложила в архив, обязательно ещё раз прочитаю, как антидепрессант.
История занятная. Но, только никак не пойму, что ж за универ такой, где ректор по фамильно знает старшекурсников, пусть даже эти старшекурсники из очень богатых семей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена