https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#147 в Короткий любовный роман
#902 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарно, просто вау! не нахожу слов.
Супер! спасибо))))
Почему больше вас нет .вы одна из самых любимых писателей.все ли с вами хорошо.очень не хватает ваших замечательных книг.надеюсь с вами все хорошо и вы вновь будете нас радовать такими историями.желаю всего хорошего.
История супер! Спасибо! А про Леснова и Зою будет история?
Дорогой автор спасибо за ваш труд книга супер давненько не читала что-то лёгкое с юмором
Здравствуйте Ольга!
История - Супер!
Я, та́к не смеялась лет 15, до слёз.
Желанные сцены, очень деликатно представлены, я почти кино смотрела, всё прочитанное немедленно представляла.
Огромное спасибо! Я, так переживала за героев, как за себя, вспомнила юность, в некоторых эпизодах себя узнавала.
Оленька, огромное спасибо за пережитые ощущения!
Всё хочется и хочется читать.
Желаю вам невероятного вдохновения, удачи, здоровья и женского счастья!
Как бы прочесть книгу о Максе Ветровое - если она уже есть напишите, как называется, пожалуйста, очень-очень хочется прочесть, и об остальных героях тоже - когда читала, казалось, что у других участников истории тоже интересные судьбы...
Ещё раз, обращаюсь с просьбой - напишите пожалуйста, как называется история о Максе Ветрове, очень хочется погрузиться с головой в историю, как в этой,... я уснуть не могла, читала не отрываясь.
Приношу извинения за длинный текст - это эмоции и жду ответа
Олюшка! Отзовитесь, Вы куда пропали? Вас давно тут нет. Может быть что то случилось? Может быть Вам нужна помщь...Может Вы перешли на какой-то другой сайт. Известите пожалуйста.
А про Лизу и Сергея есть история?
Круто, я просто залипла, простите, очень интересная история любви
Перечитала книгу уже раз четвёртый. Ну невозможно оторваться. Столько классного юмора. Столько чувств, переживаний. Вот оно: и смех, и слезы, и любовь. Жду новых книг. Уже давно. Ольга, Вы ещё здесь? Или перешли на другую платформу? Хотелось бы узнать, куда? Сообщите пожалуйста. Может кто-то из читателей знает?
Ох, Олечка! Я Ваша навеки. Какой сюжет, какой слог, какое изложение!!! Хочется ещё что-нибудь ваше прочесть! Спасибо за эмоции
Про Макса очень хочется историю, да и про яЗою и Леснова можно было бы что то шикарное.. спасибо, очень понравились ваши книги...
Вот и прочитала все ваши книги....здорово, замечательно, спасибо, огромное спасибо за удовольствие....буду ждать новинок....только, пожалуйста, не на литнет, потому как если книга будет платной, здесь ее нет возможности купить
Прекрасная книга, получила удовольствие от прочтения. Спасибо!
Автор, спасибо. Читается на одном дыхании. Аж дух захватывает.
Спасибо, Ольга, за то что позволяете пенсионерам читать свои книги бесплатно
Ольга пишите СУПЕР. Скажите пожалуйста ещё книги будут?
А про Макса история есть?
А про Макса история есть?
Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание
Оленька, спасибо за роман, с юмором, перчинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена