https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#147 в Короткий любовный роман
#902 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось,перечитывала уже несколько раз через время!Творческих Вам успехов ,Ольга!
Шикарно, нет слов, спасибо, автор за чудесный роман!!!!!!!!
Спасибо большое за эту книгу,читаю 3 раз и не могу оторваться!!!
Классно! Сразу вспомнилось студенчество, сессии, вечеринки и, конечно, свидания. Эти первые яркие чувства... Ммм, ностальгия! Прекрасная пора. А история искрометная и с юмором. Спасибо!
Я перечитываю этот шедевр уже второй раз, непередаваемые эмоции, как будто читаю впервые. Боже! Это одна из моих любимых книг! Спасибо вам автор огромное!!! Жаль, что похоже вы больше не пишите((( вначале смеялась на весь дом, в конце прослезилась, в моменты страсти кидало в жар, вы талантище!!!
Очень понравилось, надеюсь с автором всё в порядке и мы дождёмся историю про Ветрова и Летунов)
Спасибо, понравилось!!! Смеялась от души!!!
Ольга, здравствуйте. Вы планируете писать продолжение про Ветрова, Леснова?
книга - супер!!!
Ветров/Паша, Зоя/Леснов - будут выложены?
печалит, что последняя активность автора была в августе 21 года( с обещанием на Ветрова....
Ольга, эта история просто космос, получила огромное удовольствие от прочтения!!!!! желаю вам с музом, творческих успехов, продолжайте радовать нас классными историями) можно узнать название книги про Макса? будет дальше цикл книг?
Большое спасибо. История классная, читала взахлёб))
Прочитала все ваши книги, а эту прочитала второй раз.
Прочитала все Ваши истории, супер, все очень понравились. Рада, что познакомились с Вашим творчеством. Удачи Вам, вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо, понравилось очень! Так переживала за героев!!
Ой классная книга молодости❤️
Очень интересно ,местами весело и местами прям грустно?
Спасибо автору
Перечитываю это произведение уже третий раз...это не просто роман, а законченное произведение, много юмора и много любви, не секса, а именно любви, чувств! Описаны они так тонко, что душа проникается, ощущаешь себя участником событий. СПАСИБО за это произведение!
Спасибо,Автор! Прекрасная история, неожиданные поступки ГГ удивляют и радуют, легко читается.
Уииии ❤️❤️❤️Как мне понравилось!!!спасибо автору! Легкого пера!!!
Дорогой автор, а когда ждать книгу про Ветрова?
Перечитала второй раз. Эмоции не меньше, чем от первого прочтения! Очень жду историю про Зою, и Макса, и всех, всех, всех)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена