https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623838957_14.jpg
#151 в Короткий любовный роман
#870 в Современный любовный роман
27.05.2021 — 07.08.2021
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная книга, легко читается.
Замечательно! Прочитала вашу книгу с удовольствием. Настроение взлетело вверх от чувств, эмоций, юмора. Спасибо вам! Вы пишете интересно, раскрываете чувства героев так понятно, что не нужно самим что-то додумывать. Удачи вам, счастья и благополучия.
хорошая история. но мне не хватило концовки. как-то скомкано в конце. Ливанову надо было бы еще помучить ;)
А все остальное супер!
Браво!!!!Аплодирую стоя!!!Я ,женщина, за 45, зачитываюсь вашими книгами , как подросток, вспоминая себя в юности. Вы молодец, продолжайте творить! Спасибо!
Очень хороший роман, читается на одном дыхании, сопереживала я героям, концовка порадовала. Спасибо автору.
Просто супер! Невозможно оторваться. Когда новая история? Ждём с не терпением
Очень крутые книги!!!! Все!!!! Прочитала за неделю! Расстроилась что больше нет(((( даже муж обиделся, сказав, что я все свободное время с Вами. Спасибо за чудесные истории!!!!! С нетерпением жду новых!!!!
Классная история
Это шедеврально, есть и перчинка и веселинка, все просто супер, спасибо вам огромное за ваш труд)))
только начала читать, но уже поняла что мама гг в точности моя мама сейчас (я тоже поступила в этом году и тоже уезжаю) *смеющиеся смайлики*
Amazing, fascinating and sweet story)))) Thanks a lot for this incredible feelings and emotions!!!!
Просто ВАУ, супер книга!!! Очень понравилась (особенно цитата про велосипед) прям в точку!!!
Отлично! Понравилось, и особенно про велосипед.
Ооочень понравилась книга!!! Спасибо автору!!!
очень понравился роман. посмеялась от души. спасибо
Очень понравилась книга. Большое спасибо. Вдохновения и удачи.
Очень понравилась история. Автор, большое спасибо♥️
Спасибо история супер, с огромным удовольствием прочитала бы истории т остальных парней)))
чудесная история!!! спасибо! А будет продолжение про других участников КЗМ?
По сюжету "цветочки после ягодок" и "сад падающих звёзд"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена