Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10514
23026 4290160

Текущий рейтинг:
#156 в Короткий любовный роман
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 01:41:36

Очень понравилась истори, спасибо большое!

avatar
05.12.2021, 02:18:10

Такая простая история. А подача ее - выше всяких похвал!!! Автор, Вы умница. Ваниль с перцем. Банальность это не про Вас

Классная история, мне прям не терпится узнать, чем все это закончится!!!))
Спасибо вам за юмор))) потом поделюсь, когда прочитаю до конца)

avatar
04.12.2021, 23:24:06

Огромное спасибо. Смеюсь. Давно не читала такой прелести! Отличная книга))
Творческих вам успехов!

На одном дыхании прочитала книгу! благодарю за такую интересную историю)) творческих успехов!

Прекрасная книга, только начала читать, но смеюсь почти с каждой реплики!

avatar
02.12.2021, 00:36:21

Книга просто потрясающая, хочется почитать про всех парней особенно про Ветрова

огромное спасибо, не могла оторваться и смеялась и плакала, реально переживала с ними, это офигенно) успехов Вам!!!

avatar
30.11.2021, 04:22:46

Книга супер! Прочитала на одном дыхании. Рекомендую

Очень красиво написано. Спасибо за книгу.

avatar
30.11.2021, 15:40:40

На одном дыхании, спасибо!!

Книга мне понравилась. Читала с огромным удовольствием. Спасибо автору. творческих вам успехов.

Замечательная история любви ! В копилку любимых) Легкое чтение. Очень все понравилось, рекомендую )

avatar
30.11.2021, 00:13:22

На одном дыхание, книга супер, спасибо автору за ваше творчество.

avatar
29.11.2021, 21:50:26

Очень легко, с юмором и на одном дыхании! Супер! Посмеялась от души, спасибо.

avatar
29.11.2021, 08:53:37

Ох, замечательно, что кончилось все именно так! Прекрасная история любви. Благодарю автор :)

avatar
28.11.2021, 16:25:00

Мне понравилось, спасибо!

avatar
28.11.2021, 15:02:31

Господи, книга просто отвали всего ❤
Я думала у меня инфаркт раз 10 случится. Так переживала ?
Очень, очень понравилось
Больше вдохновения, не знаю тебя. Но могу сказать, что люблю тебя. Это прекрасно. Продолжай писать.
У тебя все получится, я верю ❤

avatar
28.11.2021, 13:34:16

прям F4

avatar
28.11.2021, 01:53:07

Спасибо за книгу, она доставила так много эмоций, и смех и слезы и любовь!