Книга. "Мажор Vs Провинциалка" читать онлайн

Мажор Vs Провинциалка

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, откровенно

Рейтинг:
10512
23026 4289106

Текущий рейтинг:
#150 в Короткий любовный роман
#886 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

27.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Мажор Vs Провинциалка"

«Наконец-то, наконец-то я студентка! Урааа! Вот она такая долгожданная свобода, вот оно полное отсутствие родительского контроля», - так я думала еще с утра, стоя с чемоданом и кипятильником перед зданием общежития.
«Я тебе советую прямо сейчас поднять свою задницу и унестись в неизвестном направлении», - а это слова, произнесенные одним зарвавшимся типом мне на ухо уже пару часов спустя. Слова, которые дали зеленый свет началу военных действий.

Внимание! В тексте есть:
Откровенные сцены
Нецензурная лексика
Сильные эмоции
Любовь

В качестве приправы - нотки юмора.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 11:54:47

Добрый день, искренне хотела поблагодарить за чудесный вечер. Хотела материально, но не нашла куда перевести. Очень советую предоставить эту возможность, может и я, конечно, слепая, не увидела. Увидела, перевела. Спасибо ещё раз и творческих успехов.

Спасибо за классную книгу! Это очень круто! Юмор просто бесподобен! Напряжение не отпускает на протяжении всей истории!

avatar
31.05.2026, 03:42:25

Это было прекрасно

avatar
21.05.2026, 12:18:49

Очень круто... Читать было безумно интересно. Спасибо большущее

Очень жизненно) спасибо. На одном дыхании

avatar
14.04.2026, 23:00:40

Это невероятная история😊 Тут и посмеяться и посопереживать😍

Отличный легкий роман .. 👍👍 Рекомендую всем. Спасибо за эмоции 🔥🔥🔥

avatar
23.12.2025, 03:13:30

клёво, спасибо ,автор!

avatar
22.11.2025, 23:39:20

Мне понравилась эта книга . ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.11.2025, 23:38:26

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2025, 12:50:15

Мало!!!! Очень мало эпилога. Хочется узнать, а что там за занавесом?!!?!
Но в любом случае спасибо за эту историю. Тронуло.

avatar
30.06.2025, 04:57:51

озвучка просто ужас

Просто восторг! Давно не читала такой лёгкой и весёлой истории :) Думала, на этом сайте уже перечитала все стоящие вещи, ан нет. Чудесная книга, приятное послевкусие, всем советую:))

avatar
16.06.2025, 18:43:27

Спасибо за прекрасную книгу! Очень эмоционально, очень волнительно. Восторг!

avatar
07.04.2025, 20:41:18

Прочла всё книги, давно я такое удовольствие не получала, книги одна лучше другой. Жаль, что у автора только пять книг, пыталась найти ещё, но автор везде опубликовала только эти книги. Жаль, что такие авторы проподают и не публикуют больше своих работ. 

Боже , какая чудесная книга.....я её просто проглотила не отрываясь, это потрясающе.... Как же вы красиво пишите и вкусно... Браво... лёгкого вам пера, продолжайте пожалуйста писать , это огонь огнище...

Супер! Мне очень понравилась книга , моменты от третьего лица напрягают, но история классная! Большое спасибо творческих успехов вам!!!)

avatar
31.03.2025, 18:29:38

superrrrrr.........

avatar
31.01.2025, 13:51:53

интересная книга, класс)

Просто -БОМБА 👍