https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740180132_74.png
Мажор. Заставь меня поверить
Миранда Си
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
#702 в Молодежная проза
#248 в Студенческий роман
09.11.2024 — 02.02.2025
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась, жаль, что так расстались и поэтому очень рада прочитать продолжение
Да уж, вот теперь простит она его или что ..будем надеяться ,спасибо ,книга классная ,удачи Вам 👍
Не пойму, а почему свиридов повёз её в дом романова
+
Романов, это который пригонял машину Кате? И который помог ей с клиентами?
Спасибо 💕
Капец, люди, простите мое возмущение, но!!!!
Что не так то вам??? Книга в процессе. Главы выкладываются. Как автор видит, так и выкладывает. Плюсом ко всему, книга бесплатная!!!! Что за возмущения, я не пойму??? Не читайте проды, ждите завершения..
Таким Макаром, автору весь настрой собьёт. И кому будет лучше???
Миранда, вы шикарна. Ждём следующую главу. Спасибо большое вам)))
Музу печеньки))
Почему так малоооооо
Книга интересная,но когда ждёшь продолжение,а получаешь вот только это, интерес пропадает.Вы меня извините,но я честно сказала ...
Блин,главы вообще ,все меньше и меньше...
Спасибо за главу! Вот я уверена ,что она обманывает себя,что рада,что не увидит Грома.
Понравилась глава очень! Сказал ей всетаки "прости",значит понял,что у нее никого не было до него.
Спасибо большое Миранда. Кулачки зажали, ждём следующую проду))
У меня сложилось впечатление, что с Натой случилось что-то очень плохое...
🚀
Вот сейчас очень нужна глава от Кира. Понял он или нет, что у Кати первый? Света не было, мылся в темноте, кровь смыл и не увидел.....
И в процессе наверное не понял, злой был
Будет ли глава от Кира? Хотелось бы узнать что у него на уме. Спасибо за главу, автору вдохновение 😉
Автор, Вы шикарны. Прекрасные сюжеты во всех книгах. Не избиты, интересны. Затягивают так, что забываешь про дела)) Спасибо большое
Плюшек вашему Музу и Вам вдохновения :))
Так они же не мылись сутки :/
Миранда, очень нравится, как вы пишите... Но я буду очень разочарована, если она его легко простит(
Как ни крути, все-таки это принуждение, не думаю, что Кате такое нравится... Он просто воспользовался ситуацией!!!(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена