Книга. "Мажор. Заставь меня поверить" читать онлайн

Мажор. Заставь меня поверить

Цикл: Доверие Мажора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Рейтинг:
970
3209 255242

Текущий рейтинг:
#702 в Молодежная проза
#248 в Студенческий роман


Полный текст 187 стр.

09.11.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Мажор. Заставь меня поверить"

Я всего лишь случайно облила его кофе на съемочной площадке. А он решил превратить мою жизнь в ад.Теперь он знает, где я учусь, живу и работаю.Не понимаю, почему он не хочет выбрать себе другую цель? Я обычная студентка из общаги и с горой проблем за плечами. Он - красивый, богатый мажор. Мы из разных вселенных.Но почему-то он не оставляет меня в покое...

---

История Старшего брата тут: https://litnet.com/shrt/87vK

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История понравилась, жаль, что так расстались и поэтому очень рада прочитать продолжение

Да уж, вот теперь простит она его или что ..будем надеяться ,спасибо ,книга классная ,удачи Вам 👍

Не пойму, а почему свиридов повёз её в дом романова

avatar
01.02.2025, 20:58:52

+

avatar
31.01.2025, 12:47:59

Романов, это который пригонял машину Кате? И который помог ей с клиентами? 

avatar
31.01.2025, 01:44:36

Спасибо 💕

avatar
30.01.2025, 22:15:47

Капец, люди, простите мое возмущение, но!!!!

Что не так то вам??? Книга в процессе. Главы выкладываются. Как автор видит, так и выкладывает. Плюсом ко всему, книга бесплатная!!!! Что за возмущения, я не пойму??? Не читайте проды, ждите завершения..

Таким Макаром, автору весь настрой собьёт. И кому будет лучше???

Миранда, вы шикарна. Ждём следующую главу. Спасибо большое вам)))

 Музу печеньки)) 

avatar
30.01.2025, 03:43:51

Почему так малоооооо

Книга интересная,но когда ждёшь продолжение,а получаешь вот только это, интерес пропадает.Вы меня извините,но я честно сказала ...

Блин,главы вообще ,все меньше и меньше...

avatar
28.01.2025, 09:43:25

Спасибо за главу! Вот я уверена ,что она обманывает себя,что рада,что не увидит Грома.

avatar
27.01.2025, 08:45:01

Понравилась глава очень! Сказал ей всетаки "прости",значит понял,что у нее никого не было до него.

avatar
25.01.2025, 07:18:43

Спасибо большое Миранда. Кулачки зажали, ждём следующую проду)) 

avatar
25.01.2025, 09:48:34

У меня сложилось впечатление, что с Натой случилось что-то очень плохое...

avatar
23.01.2025, 12:36:39

Вот сейчас очень нужна глава от Кира. Понял он или нет, что у Кати первый? Света не было, мылся в темноте, кровь смыл и не увидел.....

И в процессе наверное не понял, злой был

Будет ли глава от Кира? Хотелось бы узнать что у него на уме. Спасибо за главу, автору вдохновение 😉

avatar
22.01.2025, 19:01:10

Автор, Вы шикарны. Прекрасные сюжеты во всех книгах. Не избиты, интересны. Затягивают так, что забываешь про дела)) Спасибо большое

Плюшек вашему Музу и Вам вдохновения :)) 

Так они же не мылись сутки :/

avatar
21.01.2025, 13:00:36

Миранда, очень нравится, как вы пишите... Но я буду очень разочарована, если она его легко простит(

Как ни крути, все-таки это принуждение, не думаю, что Кате такое нравится... Он просто воспользовался ситуацией!!!(((