Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775216840_49.png
Эксклюзив
Мечта
Жанна Даниленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, романтика и драма, беременная героиня
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1194 в Современный любовный роман
#653 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Мечта"
Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты...
Неизвестный автор
Любовь выглядит как отношения, но начинается в глубоком одиночестве.
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты...
Неизвестный автор
Любовь выглядит как отношения, но начинается в глубоком одиночестве.
Другие книги автора
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же "вкусно" Вы пишите, дорогой Автор!!!! Я просто не могу оторваться от Ваших книг!!!
Жанна, с Новым Годом!!!Сегодня прочитала книгу повторно, спасибо Вам!!! как и первый раз читала на одном дыхании. творческих успехов, вдохновения Вам!!!
Прочитала ваш роман на одном дыхании. Маша сразу покорила своими рассужденьями. Подкупает ее открытая душа ,в которой есть место отцу и его жене с детьми , даже забытому прадедушке. Она воспринимает людей ,такими как они есть ,с их причудами и недостатками из которых делает достоинства. Обрывалась , когда читала рассуждения маленькой девочки о том ,посему она не поедет в Канаду. С сыном - это страшно. Я помню то время . У нас родилась дочь ,а мужа начали рассматривать как дойную корову - мы уехали в глухомань. Потому я ее понимаю ,как никто.
Спасибо! Пронзительно-трогательная история!
Спасибо. Очень понравилось. Переживала вместе с героями.
Эта книга очень отличается от остальных ваших историй. Володя получился совсем не похож ни на одного вашего героя, а Маша такая девочка ещё. Её привычка убегать - такой подростковый порыв (этим напомнила мне ещё одну героиню Ксю моих любимых Александры Ронис - не сочтите за рекламу, но их книги я тоже очень люблю). Мне очень стало интересно, когда была написана книга, потому что здесь ваше мастерство ооочень на высоте (и да, отличается от ваших первых книг), т.е. я наслаждались всем: словом, повествованием, описанием, диалогами. Сарказм, слезы и чувства - все к месту. Вы очень тонко передали горе матери.
Ваши книги - такая отдушина.
Спасибо за творчество, буду ждать пополнений.
Спасибо за проду!!!!!!
Жанна, спасибо. Возникло и мучают 2 вопроса: какой был рост у героини. А то с ее ростом, с ее ростом; а сколько это в см? 180? И второй: а деньги Субботин обратно получил?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, захватывающая история. Эмоционально. По сравнению с главным героем, наша героиня - детский сад, со своими обидами, подозрениями... Читайте, наслаждайтесь. Спасибо, за доставленное удовольствие.
Вот и разбилась мечта Машеньки))) Её Володечка оказался козлом обыкновенным(насильником и садистом). Будет кошмар если Этот нелюдь ещё и с извращенным чувством любви и семьи))) Бррр уже мороз по коже))))
Мама маши любит себя и деньги, ну и немножко Машу, чуть-чуть.)
Посмотреть на человека с абсолютно другой стороны, увидеть, понять. Горе помогло Маше повзрослеть окончательно. Только сейчас, окончательно.
Спасибо. Подозреваю, что Володя специально все обострил. Ему уехать надо по делам, чтобы не скучала. А тени реально уйдут в тень. Вот только как холодильник заполнять будет? Через папу?
Спасибо за продолжение! Маше действительно слишком много пришлось пережить за эти дни…хорошо, что она держится….и да, спасибо за позитивный сон…
Спасибо! Маша мудреет)), хорошо что родители Володи приняли ее - ещё больше близких людей в ее орбите
Спасибо. Замечательная книга.
Ох, какая душераздирающая история! Пусть все остальное у них будет только радость и счастье! Спасибо автору!
СПАСИБО !!!
Замечательная история! Очень добрая и поучительная. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена