Книга. "Мечты сбываются. Страшные сказки 1." читать онлайн

Мечты сбываются. Страшные сказки 1.

Цикл: Страшные сказки.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная неунывающая ..., юмор дружба любовь, драконы и их пары

Рейтинг:
253
428 45768

Текущий рейтинг:
#3992 в Приключенческое фэнтези
#2628 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 291 стр.

20.01.2024 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Мечты сбываются. Страшные сказки 1."

Что может быть страшнее разлуки? На которую ты решилась сама? Которую ты принял, как лучший исход для вас обоих?
Только надежда. Она не даёт смириться и жить, как прежде. Она зудит и болит, как незаживающая рана. И заставляет мечтать.
Те мечты не способны убить или, хотя бы обуздать, ни страх, ни боль. Они позволят пройти всё. Повзрослеть. И увидеть рассвет новой жизни. Той, на которую не надеялся никто из них.
Им помогут друзья, дети и оптимизм. А ещё самые лучшие Хранители обоих миров. Ведь никогда нельзя отчаиваться и терять радость жизни!
Окончание истории Киры и Дара.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 09:50:49

Спасибо за эту добрую, мудрую сказку! Прочитала за два дня обе части! Они прекрасны, наполнены добром, красотой, волшебством и нежностью! Просто отдых и в то же время энергия для души! Спасибо!

avatar
01.02.2026, 14:21:05

Столько уже пожеланий вам сказано, я хочу сказать лишь одно, я в полном и безоговорочном восхищении. Желаю вам творить чудеса на радость читателям. Дай вам бог здоровья счастья успехов в творчестве.

avatar
18.11.2025, 18:39:01

Замечательный автор. Замечательные книги. И не только Страшные сказки, а все произведения этого талантливого мастера. Наслаждение высшего порядка при прочтении и прощаться ну вот совсем не хочется по окончании. Что я и делаю))),  перечитываю время от времени и получаю огромное удовольствие каждый раз. Пишите на сколько хватит фантазий и сил, а мы с вами, ваши искренние поклонники.

avatar
08.10.2025, 15:52:16

Получила эстетическое наслаждение от этой истории! Спасибо!

avatar
03.09.2025, 12:11:03

Спасибо,с таким удовольствием и упоением читала вашу книгу!Просто нет слов!Чувства героев завораживают.Сколько в книге любви,мудрости и человечности!Ещё раз спасибо.

avatar
23.05.2025, 07:58:14

Прекрасная, прекрасная сказка! Написана таким хорошим языком, с таким теплом и любовью. Спасибо большое

avatar
08.05.2025, 15:37:07

Здравствуйте Наталья! Большое спасибо за ваши книги!!! Яркие и цельные образы героев, непредсказуемость сюжета, как тонко и жизненно затронуты темы добра и зла, вызывает уважение и искреннее восхищение перед вашим талантом  как писателя. Ничто и никогда  не дается просто так,  мудрые и достойные правители прежде всего те, кто сам прошел трудный и опасный путь, при этом не сломался и не очерствел душой. Взросление героев, их становление,  понимание, что любовь, верность, свобода воли и уважение, основа основ отношений.  Книга оставляет тепло в душе и радость за главных героев. Они выстрадали свою семью и счастье, достойны быть  правителями драконов. Желаю вам здоровья, удачи,  неиссякаемого творчества, окрыленного Муза!!! 🌈🌈🌈🌈🌈

avatar
24.03.2025, 14:16:44

Спасибо! Очень понравилась книга! 

Это самая страшно прекрасная сказка😊

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится , никогда не перестанет ,назидает ,изгоняет страх ,любовь перевесит множество грехов .

Спасибо за эти две книги❤️

avatar
04.02.2025, 19:36:29

Потрясаюше волшебная история! Мудрая, неторопливая как сказка у костра от знающих людей
Спасибо за это творческое путешествие!
Успехов вам!!

avatar
03.02.2025, 11:38:38

Благодарю!!!! Автор - талант! 

Спасибо! Шикарные книги, взрыв эмоций!

avatar
12.12.2024, 16:44:29

Очень понравились обе книги, давно меня так не увлекали истории и герои. Просто идеально. Благодарю за такие чудесные книги!

avatar
01.11.2024, 00:26:46

Замечательная история! Спасибо!

avatar
11.10.2024, 23:57:10

Я не отрываясь читала 2 дня, обе книги. Это фурор, просто божественно.

Такие страшные сказки...

Герои вызывают чувства, сопереживания. Наталья, благодарю за такое  времяпровождение, очень интересно, где-то завораживает, где-то злят эти драконы . И в жизни главное что?

Любовь! Главное чувствовать ее!

avatar
07.10.2024, 22:34:12

Очень, очень...очень здорово.

Спасн.

avatar
05.10.2024, 22:41:10

Спасибо! А продолжение этой серии планируется?

avatar
18.09.2024, 08:02:02

Спасибо! Если бы не счастливый конец, было бы настоящее "черное фэнтези"! Реально беспросветно страшная сказка! И даже любовь не спасала энергетических вампиров-драконов, потому что была потребительской, эгоистичной. Понадобились самоотверженность и смирение, принятие свободы воли партнера, чтобы через годы мучений привести к счастливому концу.

avatar
30.08.2024, 13:26:02

Я не читала, а просто смаковала эту замечательную сказку,. А финал истории просто взрывной. Спасибо большое!!! 

Спасибо Вам большое.
Ваша книга невероятно интересная!
Яркие герои...
Содержание выше всяких похвал.
Вы наверно психолог, иначе как бы вам удалось раскрыть души героев.
Всё идеально.
Лёгкого вам пера.