https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768033024_87.png
Медиум для банкира
Дэлия Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настойчивый герой
#9300 в Современный любовный роман
#4294 в Женский роман
27.11.2017 — 03.09.2018
1298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из любимых книг, только "настоящие " герои могут вызвать настоящие чувства!
Может все таки дух просто за нее беспокоится,а не эгоист????Я надеюсь что Серенький этому лкху докажет что он стоет его хозяйки)
Спасибо, автор! Очень необычный сюжет! Думала будет ещё один безупречный миллионер, а оказалось, что все у него как у людей: и бывшая козни строит, и денег он лишится в любой момент может, и друг предал, а про отца вообще говорить не хочется. И реакция у него на эту ситуацию вполне себе настоящая, мужская - напиться!))) Ну это же здорово, когда персонаж получается такой настоящий.
А Индис, если честно, меня пугает))) Спасибо, автор, мне очень нравится!
Сергей прям очень удивил, что признался, пусть пока только себе, что любит эту девочку со всеми ее страхами и странностями...
Это дорогого стоит)
И я в шоке, как это Индис позволил Наташе все рассказать Сергею и даже язык ей не скрутил...
Понял, что перегнул совсем в конец?
Как же избавиться от этой паршивой способности и этого мерзкого духа.
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, Сергей что-нибудь дельное придумает.
аааааа, вот это кайф!))) Как же я люблю мужские фокалы, балдёж просто!)))
Наташа вся извелась, но и Конту не сладко пришлось, и перепугать успел, и свою несостоятельность почувствовать. Я очень рада, что Наташа всё рассказала, открылась, доверилась любимому человеку. Даже удивительно, как Индис её не парализовал снова, не заткнул рот и позволил поведать этот секрет. Ведь Сергей сейчас реально что-нибудь придумает. Спасибо большое! Это было круто!
Спасибо автору ,гг просто прелесть,жду продолжения
спасибо огромное, ждёмссс дальше)))
Спасибо большое !!!! Очень жду продолжение и надеюсь,что у Наташи и Канта всё будет суперрррр!!!!
Прям по учебнику психологии - срыв у Наташи. Спасибо, мужик стоящий попался, не отпустил, стал выяснять, что, да как....
А Серёга-то сам себе признался что Наташу любит! Отлично! Теперь что будет дальше оччччень интересно!!!
Спасибо
Конту как-то придется вызвать Индиса на мужской разговор... других вариантов я не представляю.
спасибо.
Если Индис останется, то это будет так ныне популярное МЖМ))) , ага амур де труа.
Спасибо, да уж в любви третий - лишний...
Силы небесные, вот после этой главы я окончательно и бесповоротно влюбилась в Конта*-*
Аривидерчи, мозг уехал в отпуск...)
Спасибо! Ждем-с проды!)
Спасибо за продолжение. Молодец Сергей, правильно себя повёл и получил за это награду- откровение и доверие Наташи.
Спасибо!
Конт просто идеален!!!!!!
Я кажется сама в него влюбилась))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена