Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4272 999863

Текущий рейтинг:
#1412 в Романтическая эротика
#1721 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 11:30:16

Медведушка иди проветрись, холодный душ принимай, может легче станет)

avatar
24.12.2022, 11:54:58

Как в бородатый анекдоте, то ты Вася, то ты не Вася... Пора бы мужчине определиться. Ника идеальная - именно такая девушка нужна Медведю. Ага, а слюни пускает на Юлю. Ну и что с этим делать? Чувак явно запутался чего хочет. А Юльке уже надоело тянуть всё на своих хрупких плечах. Спасибо за продолжение)❤

avatar
24.12.2022, 12:07:31

и тут Остапа понесло :)))))))

avatar
24.12.2022, 13:44:57

Медведь совсем с катушек слетел, да?! Вот чего он сейчас добивается? Лапает и зло целует прямо как наказывает «стерву» Яночку и при этом говорит ей гадости! Ну, определись уже!

avatar
24.12.2022, 13:55:22

Забылся парень))))₽

avatar
24.12.2022, 15:54:00

Ннууу ничЁсе …О_О… замкнуто чела??? Хоть бы в разнос не пошёл?? А то падет Тигра, в бою неравном ;)… Спасибо Лина

avatar
23.12.2022, 15:53:07

Точно не пойдет - побежит!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.12.2022, 15:15:53

Лина,как Вы обалденно пишете!! Очень очень ярко и эмоционально!!! Волчара вышел просто шикарный,прям бомбический..а теперь начало про медведя меня просто захватило в плен)))))
А ещё,не поверите,но одну из первых ваших книг, про снежный поцелуй,я читала года два назад,и вот последние два месяца,забыв название искала,все форумы исписала в поиске..и когда нашла,просто обалдела, потому что поняла,что автор то Вы))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.12.2022, 15:16:46

Все, парень, ты пропал,
У Юльки этой свита,
А у тебя зануда Ника.
С ней всё свиданье прозевал.

Твои друзья наперебой
От Кошки требуют внимания.
Зовут девчонку на свидание.
А ты, как призрачный ковбой.
Не с той сейчас, Михей, не с той))))
Спасибо, Лина))) Вот тебе и кошатина, Михей))) Сиди со скуучной и правильной Никой.Она тебя научит траву есть)))♥️♥️♥️

avatar
23.12.2022, 06:09:42

Интересно только у меня одной тошник от этой правильной Ники?)

Так и хочется сказать, да что там хочется, говорю прямо
-Медведушка, а я тебя предупреждала.
Не получится у тебя отношений ни с какой преснятиной. Хоть заорись в машине.
В любви должна быть страсть. У Ники этого нет, ну не умеет она брать быка за рога. Даже сформулировать предложение встретиться не может.
А Юлька умеет, хочет и может.
И никуда тебе не деться от неё.
Сто раз скажи, что тебе Юля не нужна и на сто первый поймёшь, что жить без неё не можешь. Не мучай себя, бери ноги в руки и дуй завтра на Юлькино свидание, разумный ты наш.

Блин, не могу остановиться, нравится мне эти двое. Прям влюбилась в них.
Но, чую, нелегко им достанется счастье. Прям, как могу толкаю их в объятия. Не слышат.
Лина, спасибо за историю. Желаю скорейшего написания её, а нам, читателям узнать, что у ребят все хорошо.
Там же ещё куча друзей и у каждого своя история любви. :-)))

avatar
23.12.2022, 06:36:59

Будет другое интересно, когда дело дойдёт до горяченького какие у него глаза будут, что она еще ни ни в свои то 25)))))

avatar
23.12.2022, 06:28:01

Ага,ага, мы почему-то так сразу и подумали, что ты никуда завтра не пойдешь))))

avatar
23.12.2022, 06:58:37

Сколько ещё человек после прочтения последнего абзаца подумали: " Ага, разумный он!"? )))

avatar
23.12.2022, 07:00:20

Да, точно, Кошка во всём виновата! Михей, пора бы уже повзрослеть)))

avatar
23.12.2022, 07:26:16

Самое главное, чтобы сам поверил! Спасибо большое за продочку!

avatar
23.12.2022, 08:01:08

Спасибо за книгу. Я так смеялась,от сцены в машине. Хотела бы посматреть на лицо Ники????

avatar
23.12.2022, 08:36:24

так прикольно сам с собой разговаривает)))

avatar
23.12.2022, 08:50:46

Ага разумный, разумный... встретимся завтра в клубе)))