https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1412 в Романтическая эротика
#1721 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедведушка иди проветрись, холодный душ принимай, может легче станет)
Как в бородатый анекдоте, то ты Вася, то ты не Вася... Пора бы мужчине определиться. Ника идеальная - именно такая девушка нужна Медведю. Ага, а слюни пускает на Юлю. Ну и что с этим делать? Чувак явно запутался чего хочет. А Юльке уже надоело тянуть всё на своих хрупких плечах. Спасибо за продолжение)❤
и тут Остапа понесло :)))))))
Медведь совсем с катушек слетел, да?! Вот чего он сейчас добивается? Лапает и зло целует прямо как наказывает «стерву» Яночку и при этом говорит ей гадости! Ну, определись уже!
Забылся парень))))₽
Ннууу ничЁсе …О_О… замкнуто чела??? Хоть бы в разнос не пошёл?? А то падет Тигра, в бою неравном ;)… Спасибо Лина
Точно не пойдет - побежит!
Спасибо! Вдохновения!
Лина,как Вы обалденно пишете!! Очень очень ярко и эмоционально!!! Волчара вышел просто шикарный,прям бомбический..а теперь начало про медведя меня просто захватило в плен)))))
А ещё,не поверите,но одну из первых ваших книг, про снежный поцелуй,я читала года два назад,и вот последние два месяца,забыв название искала,все форумы исписала в поиске..и когда нашла,просто обалдела, потому что поняла,что автор то Вы))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Все, парень, ты пропал,
У Юльки этой свита,
А у тебя зануда Ника.
С ней всё свиданье прозевал.
Твои друзья наперебой
От Кошки требуют внимания.
Зовут девчонку на свидание.
А ты, как призрачный ковбой.
Не с той сейчас, Михей, не с той))))
Спасибо, Лина))) Вот тебе и кошатина, Михей))) Сиди со скуучной и правильной Никой.Она тебя научит траву есть)))♥️♥️♥️
Интересно только у меня одной тошник от этой правильной Ники?)
Так и хочется сказать, да что там хочется, говорю прямо
-Медведушка, а я тебя предупреждала.
Не получится у тебя отношений ни с какой преснятиной. Хоть заорись в машине.
В любви должна быть страсть. У Ники этого нет, ну не умеет она брать быка за рога. Даже сформулировать предложение встретиться не может.
А Юлька умеет, хочет и может.
И никуда тебе не деться от неё.
Сто раз скажи, что тебе Юля не нужна и на сто первый поймёшь, что жить без неё не можешь. Не мучай себя, бери ноги в руки и дуй завтра на Юлькино свидание, разумный ты наш.
Блин, не могу остановиться, нравится мне эти двое. Прям влюбилась в них.
Но, чую, нелегко им достанется счастье. Прям, как могу толкаю их в объятия. Не слышат.
Лина, спасибо за историю. Желаю скорейшего написания её, а нам, читателям узнать, что у ребят все хорошо.
Там же ещё куча друзей и у каждого своя история любви. :-)))
Будет другое интересно, когда дело дойдёт до горяченького какие у него глаза будут, что она еще ни ни в свои то 25)))))
Ага,ага, мы почему-то так сразу и подумали, что ты никуда завтра не пойдешь))))
Сколько ещё человек после прочтения последнего абзаца подумали: " Ага, разумный он!"? )))
Да, точно, Кошка во всём виновата! Михей, пора бы уже повзрослеть)))
Самое главное, чтобы сам поверил! Спасибо большое за продочку!
Спасибо за книгу. Я так смеялась,от сцены в машине. Хотела бы посматреть на лицо Ники????
так прикольно сам с собой разговаривает)))
Ага разумный, разумный... встретимся завтра в клубе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена