Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4270 999778

Текущий рейтинг:
#1423 в Романтическая эротика
#1718 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2022, 09:36:31

Лёд тронулся (( . Спасибо , вдохновения

avatar
29.12.2022, 09:47:54

Мишка-помогатор!!! А у самого инфаркт-микарда, вот такой рубец))))

Лина, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю легкого пера и многочисленных благодарных читателей! Замечательная история! Впрочем, у Вас все истории великолепны!

К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, не могу оформить подписку(((

avatar
29.12.2022, 11:22:28

Думаю, свидание не будет простым! Потираю ручки в предвкушении.

avatar
29.12.2022, 11:38:10

О, как! С чего такие перемены??? Решила дать парню шанс? Или Михей просто предпочтительнее в роли... ээээ.... первопроходца? Спасибо за продолжение)❤️

avatar
29.12.2022, 11:51:42

Вот бы Юля дала Михею разочек и отправила бы его в бан!!! Без обьяснения на то причин!

етииить колотииить!!! че твориться то ,а?!!! иди сначала свою училку отшей, а потом к нашей Юльке пришивайся,романтик...хренов!

avatar
28.12.2022, 13:33:47

Вот интересно, а помогалка у него не сломается? Сначала Нике помог, теперь Юле.

avatar
28.12.2022, 22:02:13

Боже мой!!! Мишка нежничает и с ума сходит от таких новостей, Юлька в шоке!!! Лина спасибочки!!!

avatar
28.12.2022, 17:40:35

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
28.12.2022, 19:24:27

Сам себя сдал, как стеклотару )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.12.2022, 16:48:07

Юлёк держись.
Вот фигушки тебе Медведище неотёсанное.
Жду проду, спасибо.

avatar
28.12.2022, 20:59:57

Подслушивать нехорошо, но очень полезно, как выяснилось. Глянь ты, на свидание приглашает. А до того, как подслушал, нос воротил. Спасибо за продолжение)❤

avatar
28.12.2022, 15:51:05

а мне хочется, чтоб Юлька "вернула" ему его же слова, что " с такими как ты можно только трахнуться разок..."
неплохо бы узнать зачем ему свидание с ТАКОЙ девушкой

avatar
28.12.2022, 11:42:37

Вот хитрый поменял тактику обольщения когда узнал секрет . Давай девочка помаринуй Медведя пусть слюни пропускает((( . Спасибо

avatar
28.12.2022, 14:59:24

Лина, успокойте меня пожалуйста,он же на свидание ее зовёт не только из за "помощи" ,а потому что понял,что она ему нужна или.........

avatar
28.12.2022, 15:11:00

А вообще,не зря у них прозвища такие..вот Волчара,вот это мужик,пришел,увидел,победил. А Медведь,ни туда ни сюда,медку хочется,а делать для этого ничего не хочется))))))

avatar
28.12.2022, 16:19:35

Здравствуйте, Линочка! С подпиской Вас! Вот прям сейчас и куплю, а потом примусь к чтению "Волчары", это пока полная книга до которой я не добралась, остальные, если помните все прочла и даже перечитала, так что дело за малым, самой невтерпёж начать, спасибо! С наступающим Новым годом!!! Будьте здоровы, Лина!!!❤️❤️❤️

У Юли в голове бегают маленькие Юльки и орут:"Аааааа, Медведь сошёл с умаааа!!! "

avatar
28.12.2022, 15:21:29

Поздравляю с подписочкой♥️чуть позже присоединюсь♥️

avatar
28.12.2022, 16:09:19

Спасибо большое за продолжение!)))