https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1423 в Романтическая эротика
#1718 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёд тронулся (( . Спасибо , вдохновения
Мишка-помогатор!!! А у самого инфаркт-микарда, вот такой рубец))))
Лина, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю легкого пера и многочисленных благодарных читателей! Замечательная история! Впрочем, у Вас все истории великолепны!
К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, не могу оформить подписку(((
Думаю, свидание не будет простым! Потираю ручки в предвкушении.
О, как! С чего такие перемены??? Решила дать парню шанс? Или Михей просто предпочтительнее в роли... ээээ.... первопроходца? Спасибо за продолжение)❤️
Вот бы Юля дала Михею разочек и отправила бы его в бан!!! Без обьяснения на то причин!
етииить колотииить!!! че твориться то ,а?!!! иди сначала свою училку отшей, а потом к нашей Юльке пришивайся,романтик...хренов!
Вот интересно, а помогалка у него не сломается? Сначала Нике помог, теперь Юле.
Боже мой!!! Мишка нежничает и с ума сходит от таких новостей, Юлька в шоке!!! Лина спасибочки!!!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Сам себя сдал, как стеклотару )))
Спасибо! Вдохновения!
Юлёк держись.
Вот фигушки тебе Медведище неотёсанное.
Жду проду, спасибо.
Подслушивать нехорошо, но очень полезно, как выяснилось. Глянь ты, на свидание приглашает. А до того, как подслушал, нос воротил. Спасибо за продолжение)❤
а мне хочется, чтоб Юлька "вернула" ему его же слова, что " с такими как ты можно только трахнуться разок..."
неплохо бы узнать зачем ему свидание с ТАКОЙ девушкой
Вот хитрый поменял тактику обольщения когда узнал секрет . Давай девочка помаринуй Медведя пусть слюни пропускает((( . Спасибо
Лина, успокойте меня пожалуйста,он же на свидание ее зовёт не только из за "помощи" ,а потому что понял,что она ему нужна или.........
А вообще,не зря у них прозвища такие..вот Волчара,вот это мужик,пришел,увидел,победил. А Медведь,ни туда ни сюда,медку хочется,а делать для этого ничего не хочется))))))
Здравствуйте, Линочка! С подпиской Вас! Вот прям сейчас и куплю, а потом примусь к чтению "Волчары", это пока полная книга до которой я не добралась, остальные, если помните все прочла и даже перечитала, так что дело за малым, самой невтерпёж начать, спасибо! С наступающим Новым годом!!! Будьте здоровы, Лина!!!❤️❤️❤️
У Юли в голове бегают маленькие Юльки и орут:"Аааааа, Медведь сошёл с умаааа!!! "
Поздравляю с подписочкой♥️чуть позже присоединюсь♥️
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена