https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1421 в Романтическая эротика
#1716 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, давай, Мишка! Удиви и Юлю и нас, читателей!)
И что же это за штука такая?)))❤️❤️❤️
Аха-ха, что это за штука, которую они сейчас будут делать, что бы точно стать парой???? :) Спасибо за продолжение)❤️
Нуу если секс, то как говорится это не повод для знакомства (((( . Ох Мишутка береги шкуру((((
Михей, заинтриговал!))). Лина, спасибо за продолжение))
С подпаленной шкурой я дикий медведь.
Меня приручает девчонка.
А мне остается лишь горько реветь:
Достала меня до печенки...
Себя потерял я. Я стал шатуном.
Брожу постоянно за нею,
Как только увижу ,несусь к ней бегом.
По шерстке погладит - я млею.
Я, в общем, мужчина себе ничего,
И цену себе твердо знаю.
.Но мне не понять до сих пор одного:
Зачем я по ней умираю?
Продолжаю стенания влюбленного нашего медведя. никак не возьмет себя в руки наш Гризли))) Спасибо, Лина))) Замечательно❤️❤️❤️
куда пошли? целоваться? смотри Михей, укусит :)) и не за бочок !!!
Правильной дорогой пошел Михей сегодня и Юльку начал понимать наконец! Спасибо большое за продочку!
Если посмотреть, то это вина Сони) Она расставила эти свечи. А чего он орёт, у него шкура должна быть не пробиваемая =) А он как девочка каждый раз ;)
Благодарю❤❤❤
Дикая роза, наша Юлька))) Лина, спасибо за продолжение))
Они точно созданы друг для друга )))
Спасибо! Вдохновения!
Юлька решила немного повыделоватся)))
Сложно Мишке будет! Нельзя девушек обижать!
Мишке надо костюм пожарника и под него надеть бронежилет ((( , иначе до седин не доживёт (((( . Спасибо !!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Эй, Юлька, Медведя нам всего попортишь! )))
Какая противоречивая барышня. Они стоят друг друга. ;) Спасибо за продолжение ❤️
Поплыла наша Киса, медведь снова меня радует))))
Юлька уже начинает раздражать... 25 ей? Точно?
Надеюсь, что Юля задумается почему Медведь изменил к ней своё отношение и когда =)
А может она не кошка, а лиса например) А то уже есть одна кошка :) Да и лиса вроде бы тоже ;))
Благодарю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена