Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2889
4269 999717

Текущий рейтинг:
#1406 в Романтическая эротика
#1696 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во, блин, дорвались!. Ну, блин, дорвались!! (Зааавидно)))))

avatar
26.01.2023, 18:11:50

О-о!
Наша Кошечка входит во вкус )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2023, 11:44:06

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
25.01.2023, 19:16:40

Хитрющий какой )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2023, 07:45:43

ухххх, огонь!!

avatar
26.01.2023, 07:07:45

Спасибо большое за продочку! Вкусно.......

avatar
26.01.2023, 06:47:21

Медвед превратился в плюшевого медвежонка =)))
Благодарю❤❤❤

Юля то! вошла во вкус))))

avatar
26.01.2023, 06:37:21

Бьюсь в экстазе !!!! Спасибо за проду!!!

Ооо...дорвались.... Ну теперь Юле предстоит курс молодого бойца))

avatar
25.01.2023, 19:42:51

Они милашики))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
26.01.2023, 10:01:50

Он давно в твоей власти,Юлька)))
Спасибо,Лина,прям радостно от этой главы))))

avatar
26.01.2023, 09:45:39

Уффф, можно выдохнуть, всё ОК) у нашей сладкой парочки. А то я испугалась, что теперь Юлька не подпустит к себе Михея, слишком он.... эээ... слишком.... мужественный, угу. Спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2023, 06:54:23

Будем ждать, что нам принесёт следующий день =)))
Эх, Юлька, если бы захотела то на колени поставила б Мишу ;)
Благодарю❤❤❤

avatar
25.01.2023, 14:50:51

Выдержка, конечно, у Миши (у МИШИ!!!!) отличная, Небось извелся уже, но терпит))). Спасибо, Лина))) Класс♥️♥️♥️

avatar
24.01.2023, 22:22:00

Юля в шоке))) Поэтому на нее накатывает словесное недержание)) Михей красавчик! Вот что делает любовь с людьми)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
25.01.2023, 06:37:00

Ну прекрасной ночи переходящий в день!!! Интересно сколько ж Мишаня будет уговаривать свою Кошку переехать к нему?!

avatar
25.01.2023, 08:09:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.01.2023, 08:29:11

Хорошая глава, теперь жду проду))) киса наша во вкус входит,глядишь поймет,что Мишка теперь только ее и все палки(парусы и столбы) тоже/))

avatar
25.01.2023, 08:38:44

Это называется, дорвался. ;) Но с фобией удавов в капюшонах надо что-то делать. Верю в Матвея, вылечит. :) Спасибо за продолжение)