https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1593 в Романтическая эротика
#1974 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедведь в курсе - бояться не стоит )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Лина, БРАВО, БРАВО, БРАВООО!!!
Ну вот, завела и довела мужика, а теперь 'мамочки'...)))))))
СтопЭ! Медведь, включай ромаетИк, надо что бы всё было красиво. Спасибо за продолжение)❤️
Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь, Михей вспомнит, что это у Юли впервые, и поубавит пыл. Ведь если что-то пойдёт не так, второго раза может не случится.
Не хотелось бы, чтобы их отношения морозились ещё и из-за "тихони" Ники...
Уверенна, что будет у них сказочный первый раз.
А сейчас Михей все таки должен разрядить Юльку, чтобы она ручная стала
Я тоже не думаю, что сейчас что-то будет. Скорее предварительные ласки =)))
Благодарю❤
Мишка не обидит Юлю,это точно!Приласкает скорее всего и отпустит.Думаю,дойдёт до того,что она сама к нему придет))
У них что, в спальне носорога лямур будет :) !?
Хотя, мы все дошли уже до того что и в чистом поле или на сеновале пусть будет !!!
Мне нужно Юлю женщиною сделать.
Казалось бы, чего же проще?
А мне приходится за ней побегать.
Притом, что девочка совсем не против.
Судьба подножку нам с ней подставляет.
Выстраивает глупые преграды
Наедине нас с ней не оставляет.
Нет, не дождусь я Юлькиной награды.
И у меня в штанах чугунной гирей
Завис мой квест, израненный немножко.
Нет ничего желанней в целом мире,
Чем первым быть у этой кошки.
Её познать в библейском смысле
В тиши укромной темной спальни.
Изгнав из головы дурные мысли,
Увидеть кровь на простынях крахмальных.
Спасибо, Лина))) Ну когда же? Мы тут все извелись уже))))❤️❤️❤️
Как надоело ,давайте уже всю книгу,а не как собаке кость кидать по одной главе. Я за что заплатила так дела не делаются ,больше никогда не куплю у Вас книги у Вас и Вашего автора.
Я бы на месте Медведя уже свалила...
Ощущение, что очередную серию Тома и Джери показывают...
Обоих жалко, так себя и партнёра напрячь. И конца этим американским горкам не видно
Ну да, закон подлости во всей красе))) Лина, спасибо за продолжение))
Эххх....
Всегда найдётся ложка дёгтя на каждую бочку мёда...
Спасибо! Вдохновения!
Вот это сорвало тормоза так сорвало и самое главное у обоих)))). Лина, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена