Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2890
4271 1000161

Текущий рейтинг:
#1564 в Романтическая эротика
#1969 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 07:55:17

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.01.2023, 08:45:52

Вот этим своим "никогда" Медведь может спугнуть свою Кошку. Для неё то это одноразовая акция, во всяком случае, ей так кажется.

avatar
13.01.2023, 10:48:51

блин, если носорог "нам" малину испортит, я из его шкуры барабан сделаю, арр!!

avatar
13.01.2023, 10:56:26

Какой "вкусный" кусь.. спасибо Лина! Бомбически!!

avatar
13.01.2023, 11:03:15

Юля много думает. Получается у неё плохо. Михей постоянно от дум. Вот и прекрасно, а то какое-то горе от ума получается. Спасибо за продолжение) ❤️

avatar
13.01.2023, 12:44:13

А может Медведу птица обломинго прилетит =)
Благодарю❤❤❤

Да, Медведь! Да! На плечо и в берлогу!!!

avatar
12.01.2023, 11:32:40

Ну давай Медведь! Не подведи!!!

avatar
12.01.2023, 06:18:52

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
12.01.2023, 06:27:30

Читаю и кайфую от описанных эмоций.
Спасибо огромнейшее

avatar
12.01.2023, 06:34:02

Я скоро вместе с Медведем сума сойду, пока они в игры свои играют !!!

avatar
12.01.2023, 08:09:22

Зря только мачете купили)))

Ну наконец-то ракета взлетит!!!! И унесет обоих....

avatar
12.01.2023, 08:36:00

Ага, сначала в берлогу! А потом, если успеют , то иик носорогу...

avatar
12.01.2023, 08:52:22

Наконец то.
Котенка, в берлогу. Ракета на взлет. Поехали!!!!

avatar
12.01.2023, 09:33:13

И правда зачем Носорог , на плечо и а берлогу((( . Спасибо вдохновения

avatar
12.01.2023, 10:36:33

Вот и ладушки, зачем им этот Носорог, когда есть дело гораздо интереснее))). Лина, спасибо за продолжение))

avatar
12.01.2023, 10:37:33

огонььь! в берлогу так в берлогу

avatar
12.01.2023, 11:32:27

Писать ,так смешно,мило и горячо-это просто Талант!!!!

avatar
12.01.2023, 11:57:32

У Медведа слетели предохранители? :DD
Не гоже, что они пропустят день рождения друга =)
А кого Юля позовёт на своё др?
Благодарю❤❤❤