Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2890
4270 1000231

Текущий рейтинг:
#1566 в Романтическая эротика
#1966 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От Юльки не только заикание, но и глаз дёргаться начнет)))

avatar
30.12.2022, 06:38:10

На его бы месте я бы сейчас просто отвез бы ее домой и пожелал бы спокойной ночи

Юлька доведёт Михея и правильно сделает не чего с ней и Никой быть

avatar
30.12.2022, 08:50:15

Да молодцы, Юлю закидать тапками. Это мы знаем, что Миха изменил к ней отношение, а Юля нет. Это не он ей сказал, что она только на одну ночь и на таких не женятся? Никто не ставил себя на её место? Вам понравится что с вами будут спать а ухаживать за другой? Ведь Волк сказал, что Миха встречается с Никой. А к Юли тогда для чего подкатывает? Она думает, что только чтобы т....ть пока с Никой не спит.

avatar
30.12.2022, 06:15:54

Юля, к сожалению тролинг не твой конёк). Мне почему то стало её жаль, а не его) Он то как раз ведет себя достойно, а вот она пока что глупо.

avatar
29.12.2022, 23:21:02

А мне Михея не жалко) Пусть валит к своей правильной Нике! Я ему Юльку не простила.
Ишь ты, такая как она только на одну ночь.
Вот пусть и женится на ,,скромной,, Нике. Желаю ему секса только после свадьбы, в одной позе и без света и, желательно раз в неделю, по субботам)))
P.S. Скучаю по Волчаре и Зайке)

avatar
29.12.2022, 17:37:36

самое интересное, что теперь Михей испытывает нежность, а Кошка так и осталась дикой :)))) мне его заранее жалко :)))

avatar
29.12.2022, 20:45:31

здравствуйте, а будет скидка?)))

avatar
29.12.2022, 21:38:35

Юля увидела нежность во взгляде Михея?)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
29.12.2022, 02:29:05

Что-то сдохло в лесу. Но Медведь-грубиян
Стал почти дрессированым Мишкой.
Он так странно глядит. Он не груб. И не пьян.
Он играет со мной в кошки-мышки?
Кто его подменил? На меня он пустил
В ход медвежье своё обаяние..
Он так нежен и мил. Он про Нику забыл
И меня пригласил на свидание.
Спасибо, Лина! Поверит ли Юлька в такое преображения Медведя? Он из одной крайности в другую впадает))) С подпиской))) ♥️♥️♥️

avatar
29.12.2022, 15:43:45

Это новое начало )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.12.2022, 08:04:57

Тихая женщина - что-то придумавшая женщина))) не расслабляйся, Мишенька)

avatar
29.12.2022, 09:28:51

Наконец наш мишка начал в правильном направлении мыслить... нежность. Глядишь к финалу вообще котиком станет))))) а вот наша Киса в этом ему поспособствует,да так,что до старости вспоминать будут)))))
Спасибо Лина ❤️

avatar
28.12.2022, 23:43:48

С подпиской

Блин, так хочется дочитать, сейчас самое интересное начнётся, а у меня оплата не проходит.

С наступающим вас Новым годом.
Пусть все мечты исполнятся, а в новогоднюю ночь с каждым случится чудо.))))

Ой ой!!! "моя"))))))))))

avatar
29.12.2022, 06:22:07

Лина, спасибо) кажется, что Варлам про "горячее" имеет ввиду Нику, потому что он ее знает родня же все таки)

avatar
29.12.2022, 06:32:23

Моя ж ты Киса, что задумала ?! Сейчас позволит Мишутику все и потом будет бегать????

avatar
29.12.2022, 06:48:57

Кажется Медведя ждет свидание с подвохом!)

Хехе, а теперь у Медведя в голове много маленьких Мишек-мимишек, одни с сердечками, другие с цветочками, третьи с шоколадками)))))