https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1569 в Романтическая эротика
#1966 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же козлик, свидание ему полавай.. А Нику куда денет? Думаю она теперь от него не отстанет, наверное уже и платье свадебное себе выбрала
Ох, ты боже мой...Медведь мальчика-зайчика включил)))
Юлёк, а отшей его, как он тебя на свадьбе!! Пусть валит к своей Нике! А то узнал ее секрет и теперь клинья подбивает! А если бы не узнал так и поливал бы ее грязью в своих мыслях и не только!!! Руки прочь, иш ты свидание ему захотелось и начать все заново! Так у Юли с памятью все в порядке!!!
Ой Лина с подпиской , хороших продаж , вдохновения
Ооооу свидание) думаю, Юлька пошлет его к Нике XD
Пусть теперь бегает, сначала гадостей наговорил
Ишь, ты!!!! Чип и Дэйл в одном флаконе)) поможет он))
Поздравляю с подпиской ❤❤❤ Лёгкого пёрышка и благодарных читателей ᕕ( ᐛ )ᕗᕕ( ᐛ )ᕗ
Юлька симпампулька!!! Проды от лица Медведя супер
Ржу не могу))))))) с обоих)), спасибо Лина))
С подпиской, вдохновения))
Ох, попал Миша..... После слов об одной ночи..... тяжело тебе будет....
Почему у меня такое ощущение, что слова Варлама про тягу к горяченькому были касательно Ники? Он ведь наверняка про Ники многое знает, а про общение с медведем она могла ему похвастаться. Медведю бы сейчас не мешало уточнить про какое горячее Варлам спрашивал!!!
Ага, отпустит... Догонит и еще раз отпустит))) А человек-то и правда взорвется вот-вот. До чего она его довела. А тут еще и ревность. Скольким, мол, дала))) Эх, дурачок. Иди к своей Нике ванильной цыпочке.)))♥️♥️♥️
Удачи,удачи,удачи Лина :)... Ннууу и Юльчику с Медвежарой
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо большое за продолжение!)))
Все охотник наметил цель , но думаю так просто не будет ((( . Спасибо
Вот странная логика у главной героини. От голого медведя застеснялась, но думает о том чтобы с первым встречным девственности лишиться. Автор надо ей мозгов подвалить. Вот не пойму что плохого в том что она девственница? Что за пунктик. А логика Михея понятна почему он хочет держаться подальше от Юли.
Вот это повороооот.... Ооооч интересно!!! Жду завтрашней проды :*
Такое чувство что он ей предложит прям в тупую, а она согласится, а потом им так понравиииится…. Медведь совсем пропадет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена