https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1595 в Романтическая эротика
#1981 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроведёт он конечно эту ночь, но только на Юлиных условиях: проводим ночь и забываем друг о друге. А вот тут Окажется что Михей отказываться от неё не хочет
Михею нужно лечить голову. Как можно думать так о девушке совсем не зная её. Он сделал выводы только по ее внешнему виду. Но я думаю что ничего развратного там нет. Тем более она в клубе, там все так одеты. Он просто нарисовал себе образ и постоянно поливает грязью Юлю.
Ты смотри, какие лапуки загребуки))) Хватает кошку за хвостик)))) чуть не оторвал)))
Бешенство передалось и медвежаре!
Как же от них искрит и током бьет))) Лина, спасибо за продолжение))
Оказывается у Медведя как и у Юли, психологическая травма. На этом фоне каких породистых тараканов оба вырастили. Лина, спасибо за продолжение))
Попал, Медведьюшка )))
Спасибо! Вдохновения!
Медведь не только с Волчарой може поругаться, но еще и с Тимуром. Вот как плохо быть таким не определившимся))))) И что там с Никой, или он опять двоих окучивает?.))
Вот это его штырит конечно)
Юля права, что сразу определила степень встречи с Тимуром, что это НЕ свидание, а иначе как потом она будет выглядеть в глазах других? А вот парни могут повздорить.
Тимур решил попытать счастья? )
Благодарю♥♥♥
Браво Юля!!!
Ну, держись Медведь, это ещё не конец! Спасибо большое за продочку!
Так захваьывающе так страстно пишите мне очень нравится
Спасибо большое за продолжение!)))
Так страстно..ох..скорее бы они вместе были,это же бомба просто, фейерверк ?
Идеальная Ника так не заводит Медведя!) Что и требовплось доказать!
Незнаю почему, но Медведь начинает меня бесить.
Вот очень хочется почитать мысли и реакцию Медведя, когда он поймет, что первый у Юли....
Большое спасибо за продолжение! Как жаль, что завтра его не будет! Пойду плакать (
Поплыл Мишутка и сам наверно в шоке.
В общественном месте уже на людей нападает..
Крышечка то Мишани съезжает понемногу, совсем звереет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена