https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1595 в Романтическая эротика
#1981 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Юля. Опять она во всём виновата.
правильно правильно пусть держится от Юльки подальше. Нам такие не решительные не нужны. А пока он будет бегать Юлька найдет себе лучше. Какой то Медведь не Медведь во все по поступкам.
Может быть не самое удачное сравнение.
Но мне Медвед напоминает неверного мужа, который устал от своей такой милой и нежной жены и решил погулять с яркой и зажигательной девчонкой. Но при этом утверждает, что любит то он свою идеальную жену.
Может Ника не такая плохая, просто хочет иметь семью или возможно ей кто-то внушил, что нужно вести себя скромно и тихо, и тогда мужик падёт к твоим ногам. А он не пал :)
Читаешь и понимаешь, что лучше Юля осталась с кем-нибудь другим другом.
Благодарю♥♥♥
Ну чисто мужская логика , во всем виновата Юля . Козликом поскачет Медведь в Атмосферу . Спасибо
Ну, прям как двоечник по сто раз одно и то же себе повторяет Медведь. Видно, трудно даётся наука ,,на*рен эту бешеную Кошку". Спасибо за продолжение)❤️
Ого, оказывается у Михея пунктик на ярких и безбашенных девушек…. Дааа, попадос, однако!
Пытаться себя уговорить, что Ника это его типаж - бессмысленно, у него вообще от первого же вечера в ней ощущение «липкой паутины»….
Если бы Юля была совсем плохой девочкой - почему она избегает секса??!!
Михей почему-то не замечает этот факт!!!
Что же она его сексом не привязывает!! Такого неотразимого не застолбит))
Умненький, благоразумненький Буратино))))
Ну-ну ,разумный!!!!
Ага, разумный-разумный) чувствую, что сам не поймёт, как в Атмосферу полетит XD
Пусть сидит со своей Никой. неча лапы свои распускать. Но Юля молодец, не теряется.
Со своими боевыми шрамами пусть Медведь обходит её десятой дорогой))))♥️♥️♥️
А никто и не обещал, что будет легко )))
Спасибо! Вдохновения!
Умничка девочка , так ему сволочуге , иш на двух стульях усидеть хочет , бубенцы прищемит(((((
Михей собака на сене. Хорошо сидели, а он все испортил со своей идеальной Никой. Спасибо за продолжение)❤
Молодец Юля,так ему и надо. А то и тут и там быть хочет,везде успеть надо. Ревнует Медведь потихоньку.
Отличное продолжение! Спасибо.
Точно, бешеная кошка! )
От этих двоих искрит! Еще и как искрит! Скоро пожарище займется!)))
Спасибо большое за продолжение!)))
Не даст Михей спокойно Юльке по свиданиям бегать!!!!))) ❤️❤️❤️❤️ точно в клуб прийдёт, без своей зануды Ники!!!!)) Линочка, я каждое утро в предвкушении новой проды!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена