https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1595 в Романтическая эротика
#1981 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроцесс пошёл, начались сравнения))) и немного ревности)))
Надеюсь у автора дальше по списку книги про друзей Волчары будут. Какие же все ребята классные, кроме Мишани. Пока не впечатлил. Сам не знает чего хочет.
Понятно всё с этой "скромной" Юлией.
Эх, Михей, прощелкаешь клювом девочку то. Так и останешься с ручкой Никой! Спасибо большое за продочку!
Я давно не получила такого удовольствия читая эту серию. Восторг по всем статьям и хочется быстрее выхода прод)))
Мишке хочется покоя, но снится ураган. Не хочу, чтобы учитель начальных классов (сама педагог))) оказалась плохим человеком, просто не подходят они друг другу. Вы же видите какая она хозяйственная, домашняя, скромная, не нашла ещё своего человека)))
А мне нравится Миша... и нравится, что его отношения с кошкой такие неоднозначные. Не считаю героя типа мальчиком... у него есть свой образ идеальной женщины..впрочем как и у нас всех есть идеалы ... и он на основании своего восприятия и строит отношения сейчас. Тем более интересней будет наблюдать за его изменениями в осознании, что все не так как кажется)))
История супер! Жду каждое утро! Спасибо автор!
Воооот в очередь Медведюля((((((. Юля пацанка , своя в доску , из-за прошлого опыта с комплексами, на самом деле ранимая девочка , а стервозность это защитная реакция . Спасибо
ну что, Мишенька, в очередь ?!
Ну, что Михей из семейства козлиных зевай и жуй травку вместе с Никой! И обниматься тебе с ней позволено будет только в присутсвии Юли! Смотри и завидуй!
Спасибо большое за продолжение!))
Ой, простите, но у меня уже все слиплось от приторности Ники. Ну что, Мишаня, раскрываются глазки?!)))
Не проста, и очень продумана - эта тихоня Ника!!
Михей в шоке ))) Неужели и наш Михей будет в очереди на свидание с Юлькой????))) скорее он её схватит и к себе в логово!!!!))) что бы больше не снилась ночами…))) И видно скромная фиалка Ника уже не совсем во вкусе Михея…)) Линочка, спасибо большое вам за наши ранее-утренние проды!!!!))) я их перечитываю по несколько раз!!!!)))❤️❤️❤️❤️
Мишенька, смотри на Кошку и облизывайся. Для всего остального у тебя Ника. Сам выбрал. Спасибо за продолжение)❤
Как говорится "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь." Теперь будет слюни с пола подбирать...пока в очереди стоит)))
Ну если с ней скучно, то нужно с этой Никой распрощаться. Думаю сейчас уже проблемно будет. Нужно было в парке и разойтись.
Когда при встрече с одной думаешь о чем-то
другом или вообще другой, то нужно
культурно свалить. Но теперь-то в ресторане как-то не очень так и родственница друга
Ууууууф! Как дождаться завтрашней проды???? Пошла жара!
Медведя надо взбодрить. Конкуренция в самый раз будет)
Ничего, и этого Медведя к рукам приберём )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена