Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2890
4271 1000039

Текущий рейтинг:
#1595 в Романтическая эротика
#1981 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 08:42:09

Процесс пошёл, начались сравнения))) и немного ревности)))

Надеюсь у автора дальше по списку книги про друзей Волчары будут. Какие же все ребята классные, кроме Мишани. Пока не впечатлил. Сам не знает чего хочет.

avatar
21.12.2022, 08:53:32

Понятно всё с этой "скромной" Юлией.

avatar
21.12.2022, 09:31:47

Эх, Михей, прощелкаешь клювом девочку то. Так и останешься с ручкой Никой! Спасибо большое за продочку!

Я давно не получила такого удовольствия читая эту серию. Восторг по всем статьям и хочется быстрее выхода прод)))

avatar
21.12.2022, 09:46:09

Мишке хочется покоя, но снится ураган. Не хочу, чтобы учитель начальных классов (сама педагог))) оказалась плохим человеком, просто не подходят они друг другу. Вы же видите какая она хозяйственная, домашняя, скромная, не нашла ещё своего человека)))

А мне нравится Миша... и нравится, что его отношения с кошкой такие неоднозначные. Не считаю героя типа мальчиком... у него есть свой образ идеальной женщины..впрочем как и у нас всех есть идеалы ... и он на основании своего восприятия и строит отношения сейчас. Тем более интересней будет наблюдать за его изменениями в осознании, что все не так как кажется)))
История супер! Жду каждое утро! Спасибо автор!

avatar
21.12.2022, 10:26:33

Воооот в очередь Медведюля((((((. Юля пацанка , своя в доску , из-за прошлого опыта с комплексами, на самом деле ранимая девочка , а стервозность это защитная реакция . Спасибо

avatar
21.12.2022, 10:27:40

ну что, Мишенька, в очередь ?!

avatar
21.12.2022, 10:37:45

Ну, что Михей из семейства козлиных зевай и жуй травку вместе с Никой! И обниматься тебе с ней позволено будет только в присутсвии Юли! Смотри и завидуй!

avatar
21.12.2022, 10:56:28

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
21.12.2022, 11:36:14

Ой, простите, но у меня уже все слиплось от приторности Ники. Ну что, Мишаня, раскрываются глазки?!)))

Не проста, и очень продумана - эта тихоня Ника!!

Михей в шоке ))) Неужели и наш Михей будет в очереди на свидание с Юлькой????))) скорее он её схватит и к себе в логово!!!!))) что бы больше не снилась ночами…))) И видно скромная фиалка Ника уже не совсем во вкусе Михея…)) Линочка, спасибо большое вам за наши ранее-утренние проды!!!!))) я их перечитываю по несколько раз!!!!)))❤️❤️❤️❤️

avatar
21.12.2022, 12:30:20

Мишенька, смотри на Кошку и облизывайся. Для всего остального у тебя Ника. Сам выбрал. Спасибо за продолжение)❤

Как говорится "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь." Теперь будет слюни с пола подбирать...пока в очереди стоит)))

avatar
21.12.2022, 14:00:08

Ну если с ней скучно, то нужно с этой Никой распрощаться. Думаю сейчас уже проблемно будет. Нужно было в парке и разойтись.
Когда при встрече с одной думаешь о чем-то
другом или вообще другой, то нужно
культурно свалить. Но теперь-то в ресторане как-то не очень так и родственница друга

Ууууууф! Как дождаться завтрашней проды???? Пошла жара!

Медведя надо взбодрить. Конкуренция в самый раз будет)

avatar
20.12.2022, 20:32:42

Ничего, и этого Медведя к рукам приберём )))

Спасибо! Вдохновения!