https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670485925_4.jpg
Медведь
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
#1601 в Романтическая эротика
#1968 в Современный любовный роман
08.12.2022 — 09.03.2023
1366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне хочется, чтобы Михею легко не было) Не фиг Юльку обижать!) Хочу, чтобы он побегал за ней)
Один своей дудкой махал, с другого полотенчико спало :DD Что с третьим станется? =))) Ржу.
Сейчас ворвётся Яна узнав, что новоиспеченный муж оставил (сознательно) подругу в лапах Медведа ;)
Благодарю♥♥♥
Какая же будет красивая пара
Веселая парочка! Прям зашел роман с первой главы!
Достаточно одного поцелуя и пусть бежит. Ждём продолжения, очень увлекательно.
Вдохновения Вам!
Ну давай Мишутка понежнее Дикую Кошку прижимай!!! Там она фиалка неиспорченная!!!
Ууух!Как же мне нравится начало книги!!!Огонь!Начинаю влюбляться))))
Пошла жара.
Ну, Михеюшка теперь не отпускай.
Надо бы извиниться за слова гадкие перед девушкой.
А там сюрприз!!!!!!!
Весело у них! Спасибо!
Михей, а ты думал, что все будет гладко? Не на ту напал. Сейчас будешь думать, что говорить.
Ну и Юльке тоже надо головушку включать иногда!
Волчара супер. Помню его эффектное появление на свадьбе бывшего его жены.
Прода супер. Позитивчик поймала с утра.
Жду продолжения.
Ммддааа уж ;)… Что Мишан, что Юля :)… Свадьба. Последняя бутылка портвейна, была лишней... :)… Или это ещё не последняя?? Спасибо Лина :)…
А не будет девочек обижать. Теперь придется каждый раз проверять состоние матраса ну и вообще бдительным быть)))
Главный удар Варлам отвёл...
Спасибо! Вдохновения!
Если бы не Варлам, эти бы поубивали друг друга. Но это не точно. :) Спасибо за продолжение)❤️
С одной стороны подруга жены, а с другой вообще сестра, пусть и, двоюродная.
Спасибо большое за продочку!
Лина, Вы тоже не можете ,, отпустить,, ,,Волчару,,?)))
Глава от ЮЛИ))), а не от Яны))
А Варламчик-то как всё разрулил) Хитрый)
Ну посмотрим как будет юлька мехея приручать волка же приручили
Варлам, как всегда, красавчик, разрулил ситуацию))) Ну, а дальше, мирись мирись больше не дерись…))). Лина, спасибо за продолжение))
Оставили девочку на растерзание медведю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена