Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2889
4272 999981

Текущий рейтинг:
#1594 в Романтическая эротика
#1957 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 09:25:32

Воооот взрослый адекватный человек разрулил детский конфликт(((((( . Так и вижу как Волчара смеётся (((((

avatar
13.12.2022, 09:14:08

Вчера было смешно, сегодня страшно за Юлю и выдержку Медведю!

avatar
13.12.2022, 08:32:58

Да, жестко!)))/ Спасибо большое за продолжение!))) Надеюсь, друг друга не поубивают!))))

avatar
13.12.2022, 08:20:53

Мда,чего-то вспомнилась школа)))злобный 9тый класс (переходный возраст)бедные учителя)))это из той оперы!? Юлька конечно старовата для переходного то!!! битое стекло!? ,а нечего обижать было)))Медведь чувствую не последний раз от её обидок пострадает!!!И пускай она его потреплет!!!)))прикольно и книга новая и Волчара на месте)))я очень довольна, спасибо,МУЗЕ шоколадку)))

avatar
13.12.2022, 06:49:13

Зачем она призналась? Надо было до конца упираться, что это не она. А камеры могли за минуту всего дать сбой. И тогда никто и ничего не доказал бы.
Надеюсь, что к нему сейчас придёт Ника и Юля уйдёт.
Благодарю♥

avatar
13.12.2022, 06:47:10

Ахах Варлам как воспитатель в детском саду) это очень смешно)

avatar
13.12.2022, 06:08:59

Вот, вообще не смешно. Ну не хочет тебя мужик, и что? Ну значит ты ни такая уж не отразима для него, хоть горчицы бы рассыпала

avatar
12.12.2022, 23:15:57

Не сознаваться!!!))) нет и нет!!! Спасибо автор!!! Книга огонь!!!

Нууу я так не играю… Так только подростки себя ведут. Взрослый человек - и такую херню сотворить. В жизни нормальный мужик прекратил бы с такой всякое общение. Ещё бы и в глаз разок дал. А в книжке всякое может случиться)))

avatar
12.12.2022, 20:31:29

вот бесстрашная)) Я за нее боюсь.)) Спасиюо, Лина)))❤️❤️❤️

Начала читать,не могу остановиться.Юля умничка,безбашенная конечно,но оно того стоит! Очень жду продолжения!

Я наверное кровожадная, но за такие слова шикарная месть))) Да, может и жестоко, но его слова того заслуживают!!!))) Впредь будет думать, что говорит!!!))))

avatar
12.12.2022, 18:59:12

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
12.12.2022, 18:26:06

Ой-ой-ой...
Даже страшно подумать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.12.2022, 18:04:07

Ннууу ничЁсе ...ОО... точно отбитая :(… Жестоко :(…

avatar
12.12.2022, 17:11:15

Жесть, конечно. Надеюсь, Медведь так не сильно пострадал. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
12.12.2022, 17:10:08

Юля заигралась(((. Лина, спасибо за продолжение))

Стекла-это перебор,прям совсем

avatar
12.12.2022, 08:23:43

Стекло, мне кажется это как-то слишком жестоко. Лучше бы зелёнки в трусы :DD , как член Ромашке пхах)))
Вот зачем она тут тусовалась на этаже 301 номера?)
И зачем Варлам схватил Юлю за руку? )
Благодарю♥♥♥