Книга. "Медведь" читать онлайн

Медведь

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2889
4271 1000007

Текущий рейтинг:
#1592 в Романтическая эротика
#1980 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

08.12.2022 — 09.03.2023


Аннотация к книге "Медведь"

- Женятся на таких, как она. А такие, как ты - для секса на одну ночь.
У меня перехватывает дыхание от возмущения. На глаза наворачиваются злые слезы.
Но я продолжаю невозмутимо улыбаться.
- Женятся идиоты, - говорю я. - Лично я предпочитаю свободу. Кстати, какой у тебя номер?
- А что?
- Загляну сегодня. Для секса на одну ночь.
Он ухмыляется:
- Триста первый.
- Жди. Это будет такая ночь, которую ты никогда не забудешь…

________
Первая книги цикла, история Яны и Варлама - "ВОЛЧАРА".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ"
Ищите на моей странице! :)

1366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 12:40:32

это же надо до такого додуматься. ржу не могу.

avatar
12.12.2022, 11:31:52

Весело и неоднозначно. Молодец, девочка!!! Не забитая дурочка!

avatar
12.12.2022, 10:41:22

Жесть, конечно, но... Эту ночь с Юлей Медведь однозначно не забудет!)

Еще не читала проду,но сказать хочется.В общем,всем рекомендую начать чтение с первой книги цикла “Волчара”. Прочитала запоем,все стало понятно про героев.Немного смущало,что Яна переживала так по поводу скорополительного брака,мол,мы друг друга не узнали еще. Женю,вообще-то,она три года узнавала,но про это не вспомнила.В остальном было юморно,сюжет развивался стремительно и классно! Теперь буду про Медведя читать!

avatar
12.12.2022, 08:49:26

Ржунемогу с ее монолога в сторону Варлама (((( . И правда иди уже ((((( . Ой что будет , вот попала((((

avatar
12.12.2022, 08:12:41

Ахах Варлам не дал сбежать еще XD

avatar
12.12.2022, 08:08:39

Ну да,обиженная женщина - это ядерная бомба!!!

avatar
12.12.2022, 07:08:15

ООО, сейчас Юльке достанется! Да, отчаянная она, а тут ещё Варлаам нарисовался, не сбежишь.... Может Михей заорал больше от испуга? Спасибо, Лина начало феерическое!!!...

avatar
12.12.2022, 06:23:37

Да уж, как то жестковато получилось..... Спасибо большое за продочку!

Ну девица без башни()) эх, Мишутка, досталось тебе...

avatar
11.12.2022, 22:29:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2022, 18:52:22

Дадим девушке шанс)

avatar
11.12.2022, 18:45:37

Правильно Михей Юле сказал что она только на одну ночь годится.

avatar
11.12.2022, 14:44:47

Ой! А что это мы орем, как ненормальные? А кто нам сделал бо-бо?)))!❤️!❤️!❤️

avatar
11.12.2022, 17:45:32

И кого же ему Юлька подсунула?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2022, 17:21:17

А мне не нравится поведение Юли. Ведёт себя как извините......... Правильно Михей ей сказал что она только на одну ночь годится.

avatar
11.12.2022, 15:51:19

И что Юлька подготовила Михею?))))) "идиотски ржу"))))

avatar
11.12.2022, 15:36:53

Бблллииииннаааа :D... Ннууу что там??? Это же невыносимо ждать??? Юля?? Или Ника?? Училки тоже могут быть, теми ещё затейницами :)…

avatar
11.12.2022, 15:34:56

,,Хочу" одерживает верх над разумон. Медведь уверяет себя, что Юля ему не нужна, только на деле всё с точностью наоборот. Что ж там какое страшное увидел Михей? Спасибо за продолжение)❤️

avatar
11.12.2022, 15:20:57

Как же я люблю такой жанр, когда герои умные, продуманные, с юмором, страстные. И ситуации довольно реалистичны) спасибо вам за это